Угадайка по антимасонам

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что если рассмотреть ту сторону вопроса, что ИИСУС по праву рождения был Царь-священник?

А фарисеи просто не хотели отдавать "без боя" своё место? Вспомни, в храмах процветала коррупция и тому подобное.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что Иисус якобы являлся потомком Моровингов, это и вправду интересная гипотеза. Но зачем ему было идти в Тибет? Ему достаточно было объявить о своём знатном происхождении..

Не думаю. По многим причинам. Ну, это моё мнение.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иисус не мог быть потомком Меровингов http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F0%EE%E2%E8%ED%E3%E8

Я о вопросе происхождения ИИСУСА из царского рода. А в путешествие в ТИБЕТ рассмотреть можно как духовное составляющее. Шамбалу ни кто не отменял, хотя и ни кто не нашел.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не о Шамболе. Я об отдельном исследовании, в которым последовательным методом доказывается, что за время отсутствия Иисуса с ближнего востока, появляется человек в Тибете под "ником" :)  Есес, с очень схожим описанием. А когда он возвращается в "земли обетованные" то он уже творит чудеса.

На счёт Моровингов, Магдолены и Иисуса, так же есть отдельные независимые исследования.

Спасибо за внимание  :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа) всегда я не правильно пишу эту "ФИО" ))) Меровинги! Точно ) сори

И к слову.. По сути, Иисус проповедовал реинкарнацию, а уж потом всё изменили (после Иисуса) ибо реинкарнация, подразумевает вседозволенность.

Не буду писать тут лекцию на счёт того, почему он проповедовал реинкарнацию, но вот один пример:

"Чего желаешь себе, того желай и ближнему своему" - ответ, в следующей жизни ты можешь стать этим самым "ближним своим" к тому, кем ты являешься сейчас.

Так же и религия Бон, она об реинкарнации уже начинала замалчивать, а Буддизм и вовсе молчит о ней..самые древние теогонии, говорят о реинкарнации (для жрецёв говорят, языком символов), а для "плебеев" говорилось как минимум то, что души есть. И это было во времена, когда обработка камня (в буквальном смысле) имела вершины идеала - Перу, основа Хеопса и т.д. А потом вновь пошли неотёсанные камни..кое-как. Истинная религия как и истинно идеальная обработка камня..утратились в веках. Имхо.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Чего желаешь себе, того желай и ближнему своему" - ответ, в следующей жизни ты можешь стать этим самым "ближним своим" к тому, кем ты являешься сейчас.

.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот когда говорят что не нужно лазить в дебри - это либро страх, либо дань моде, либо дань уважению. Вы к чему из этих 3х пунктов причисляете себя?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот когда говорят что не нужно лазить в дебри - это либро страх, либо дань моде, либо дань уважению. Вы к чему из этих 3х пунктов причисляете себя?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как автор темы прошу брр. Администраторов ее закрыть. Пытаться внести игровой момент в жизнь форума тоже впредь буду осмотрительнее.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дабы ему (Адонираму) ученикам не заплатить столько, сколько следует товарищам, а товарищам столько, сколько следует мастерам, то принужден он был с каждым из них согласиться о некоторых словах, знаниях и осязаниях для различения каждого в особенности  А если допустить что человек влюблен в идею масонства , но не поверил учителям ?!

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дабы ему (Адонираму) ученикам не заплатить столько, сколько следует товарищам, а товарищам столько, сколько следует мастерам, то принужден он был с каждым из них согласиться о некоторых словах, знаниях и осязаниях для различения каждого в особенности  А если допустить что человек влюблен в идею масонства , но не поверил учителям ?!

В идею или в свою фантазию о ней?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В были правы, фантазия куда была роскошней.:wub:

В идею или в свою фантазию о ней?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расплата по факту, о проделан ной работе. Ты исключение из правил по доброте. Вопросы есть?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас