Эта тема для провокационых и каверзных вопросов!

678 posts in this topic

Posted

Вмешаюсь!)

Женщиной не надо управлять, ее надо слышать ....

0

Posted

Всем привет. Давно не виделись...

0

Posted

нет конечно, но воспринимаю как неумение мужчины управлять женщиной ))))

уверена что вы тоже не обидитесь на такое определение.

то что Вы не понимаете смысла слов, также дополняет общую картину - Вы не понимаете себя и своих целей )

вокруг этого собсно и крутится диалог.

а начали его Вы, потому что ответ об одиночестве был Руфусу и Вас лично не касался.  

но Вы почему-то стали оправдываться и пояснять.

опять же - зачем? )))

в любом действии есть смысл.  если Вы делаете что-то "просто так", без "и?" - то Вы .... хм... очень молоды душой  :D

0

Posted

Идём далее -- с чего Вы решили, что я "оправдываюсь"?! Я только пояснил.

P.S. Ох не зря серьёзные дядьки из уважаемой UGLE не посвящают женщин в масонство,

так как прекрасно понимают, что тогда масонство превратится в балаган.  :D  (шутка).

0

Posted

очевидно с того, что вас ни кто не просил и адресат сообщения были не вы, но да вовсе не значит что вы оправдывались, просто возможно хотели поговорить, такое оказывается тоже бывает..

0

Posted

Ну да. Это ж форум. Просто запостил.  :)

0

Posted

Идём далее -- с чего Вы решили, что я "оправдываюсь"?! Я только пояснил.

0

Posted

так зачем? я же Вас не спрашивала и не просила.  то есть это Ваше действие опять бессмысленно и импульсивно, как и потуги "понять непонятного" fideidefensor.

да, именно на балаган (заметьте,еще без моего участия) и намекал Вам ув. Руфус своим сообщением "Вот читаю и не пойму о чём последние три страницы идёт общение."

так что очевидно, что есть мужчины, способные к балагану в большей степени чем женщины, и Вы, по мнению масонов, как раз из них  :) 

мое же общение с Вами, кое Вы назвали балаганом, инициировано и поддерживается Вами, так что как минимум 50% "балагана" это Ваш вклад  :rolleyes: 

вот-вот, поправляйтесь.  другая - это другая, то есть всего лишь Вам недоступная, но какая из них эффективнее, это другой вопрос 

0

Posted

Вмешаюсь!)

Женщиной не надо управлять, ее надо слышать и за одно это можно добиться, как минимум симпатии.-)

Далеко не всегда в действие есть смысл, чаще всего смысл появляется позже, дабы скрыть неоправданную глупость.)

Позвольте не согласиться.

Не все женщины могут четко выстроить линию движения и следовать ей. По тому необходимо корректировать.

Но корректировать не подзатыльником, а мягко направляя в нужную сторону при этом женщина должна думать что данную корректировку она совершила сама. Ну а если не помогает то можно дать и пинка. Но только словесного. Кому интересно лицезреть синий зад?

Девушки рад Вас опять тут видеть!

0

Posted

Вы реально утомляете.

0

Posted

ну не скажите.  любой альфа-самец просто биологически будет стремиться управлять, причем не только слабым полом.

это в идеале.  когда ставится вопрос о женской логике, это всегда, ВСЕГДА вопрос слабости мужской альфы в данном конкретном случае.

иначе дама бы даже не заметила, как начала бы соглашаться с собеседником и принимать его точку зрения.  управлять - это ведь не машиной рулить, это делается грамотно и с учетом "женской логики", но не в лоб, и исподволь))

вот как Вы - "слышать женщину" )). респект  :D

Альфа самЭц будет им до тех пор пока ему будет позволять им быть "серый кардинал" которому выгодно находиться в тени. Но до поры до времени.

0

Posted

Не все женщины могут четко выстроить линию движения и следовать ей. По тому необходимо корректировать.

Но корректировать не подзатыльником, а мягко направляя в нужную сторону при этом женщина должна думать что данную корректировку она совершила сама. Ну а если не помогает то можно дать и пинка. Но только словесного. Кому интересно лицезреть синий зад?

Девушки рад Вас опять тут видеть!

0

Posted

:)  взаимно  :)

и полностью согласна с ходом Ваших мыслей.  причем этот принцип поведения можно расширить и применять не только в гендерных, но и в любых иных отношениях между альфами и бетами.

АВЕ ЦЕЗАРЮ, то есть МНЕ!

1

Posted

АВЕ ЦЕЗАРЮ, то есть МНЕ!

0

Posted

:) взаимно :)

и полностью согласна с ходом Ваших мыслей. причем этот принцип поведения можно расширить и применять не только в гендерных, но и в любых иных отношениях между альфами и бетами.

хм. внезапно. думаете за каждым альфой стоит серый? :blink:

Альфа самЭц это некая голограмма отвлекающая внимание от того на что внимание привлекать не надо. Или это искуственно созданная противоположность, того что нужно продвинуть. Для этого необходимо сравнение при чем наглядное. После того как нечто выполнено потребность в этом самце отпадает сама собой.

Простой пример: 2 мужика. Один трахает все что движется, а что не движется расшевелит и тоже трахнет. При этом не приемлет долгих связей. Второй однолюб и в постеле не хуже первого. Женщина падает на самца, но обжигается и делает выбор в пользу второго. При этом второй был в тени первого и позволял "зажигать" не привлекая внимание.

0

Posted (edited)

понятие "альфа самец" и "серый кардинал" они слишком индивидуальны в своей конкретности. ни одно ни второе не даст точного определения ведущего или словами Томаса - первого.

Edited by Игорь С.
0

Posted

Альфа самЭц это некая голограмма отвлекающая внимание от того на что внимание привлекать не надо. Или это искуственно созданная противоположность, того что нужно продвинуть. Для этого необходимо сравнение при чем наглядное. После того как нечто выполнено потребность в этом самце отпадает сама собой.

Простой пример: 2 мужика. Один трахает все что движется, а что не движется расшевелит и тоже трахнет. При этом не приемлет долгих связей. Второй однолюб и в постеле не хуже первого. Женщина падает на самца, но обжигается и делает выбор в пользу второго. При этом второй был в тени первого и позволял "зажигать" не привлекая внимание.

0

Posted

ну а что поделать , ведь 

не хотите чтобы Вас утомляли, не бросайтесь с коментами ко всем подряд.

а если уж пишете, то думайте  что и зачем.   а Вы как в этой ветке - что в голову пришло, так и в ветке "стихи не о масонах", вообще без тормозов,  порочите Президента РФ, да еще на масонской площадке.  

Вам ли рассуждать о логике и разумности.

всего хорошего.

0

Posted

Вы в порядке вообще, с головой "дружите" (не в обиду)??!

1. Где я "бросаюсь комментами ко всем подряд"?

2. Где я "порочу президента РФ"? 

Вам тоже всех благ.

0

Posted

такая настойчивость не может остаться невознагражденной ! 

дорогой Даник, хоть Вы теперь и Марангос, но смена вывески в Вашем случае ничего не меняет.  Вы уже были удалены с форума ВЛР за флуд и троллинг,   как и Ваш объект подражания Вел, удаленный за тот же порок.  на этом уважаемом форуме с Вами обошлись более мягко, но тем не менее титул тролля Вы получили.

если Вы не учитесь даже на своих ошибках, то боюсь Ваша судьба здесь предопределена, независимо от того под каким ником Вы продолжите их совершать.

0

Posted

Как Вы там выражаетесь? Капитуляция?  :D

На личности решили перейти? Мехмедом меня зовут, с чего это Вы меня Даником называете?

И, какое Вы имеете право мне угрожать? Поясните.

0

Posted

на личности  перешли Вы, когда съехали на женскую логику.  второй раз - когда от имени масонов высказались про балаган. третий - когда Вас "утомили".  четвертый - "про дружбу с головой". 

как видите, я достаточно терпелива и не отвечаю Вам "взаимностью", а то что я считаю Вас Данияром, никоим образом оскорблением не является, а является напоминанием и предупреждением Вам, т.е. фактически помощью и заботой о Вашем будущем.

0

Posted

А Вам не кажется, что "на личности перешли" именно Вы? В посте №175?

0

Posted

# 175 :    "просто он другой.  почему так трудно это принять?"

нет, не кажется.  и никак не оправдывает Ваши четыре перехода.  :)

как и я не нуждалась в Вашем пояснении на мой ответ Руфусу.  что посеяли...

0

Posted

1)Не все женщины могут четко выстроить линию движения и следовать ей.

2)По тому необходимо корректировать. Но корректировать не подзатыльником, а мягко направляя в нужную сторону при этом женщина должна думать что данную корректировку она совершила сама. Ну а если не помогает то можно дать и пинка.Но только словесного. 3) Кому интересно лицезреть синий зад?

0