Эта тема для провокационых и каверзных вопросов!

610 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не будь те наивным, времена Чехова, ушли.Жизнь в реале не терпит сантиментов и и х нет. Сейчас вообще ЗОЖ не у каво и ничего не бо-бо. Тренд :D

Ну тогда напрашивается второй каверзный вопрос: почему посвящение в масонство полезно для сердечного/эмоционального/душевного здоровья? :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тогда напрашивается второй каверзный вопрос: почему посвящение в масонство полезно для сердечного/эмоционального/душевного здоровья? :)

Для кого как, кому полезно, кому совсем не полезно. :) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, что вы батенька на себя наговариваете. Мне со стороны видней. Чужую беду руками разведу. Только мёртвым, припарки не помогают.:D

Для кого как, кому полезно, кому совсем не полезно. :) 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, что вы батенька на себя наговариваете. Мне со стороны видней. Чужую беду руками разведу. Только мёртвым, припарки не помогают.:D

И не думал даже, наговаривать. :) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Упс. Люблю на себя много брать, за других додумать. Косяк! :blink:

И не думал даже, наговаривать. :) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Но. По тихому радуюсь, дружескому диалогу. Без критериев в курилке. Добился я всего, что хотел. Разумного диалога, велика моя хитрость и талант. Капельку Мариадон и Македа, ох замысловат я.:D

Изменено пользователем Scif
2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каверзный вопрос. Могут ли быть вообще в составе лож такие братья, которые по религиозным причинам отказались, к примеру, от своих индивидуальных налоговых номеров? То есть у которых прогресс в ущерб традиционализму вызывает диссонанс в уме и в сердце?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это с родни, не проживания с законной женой. Рожи не видиш, а она есть.:D

Каверзный вопрос. Могут ли быть вообще в составе лож такие братья, которые по религиозным причинам отказались, к примеру, от своих индивидуальных налоговых номеров? То есть у которых прогресс в ущерб традиционализму вызывает диссонанс в уме и в сердце?

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну может такие и есть, но если они не афишируют эти свои чудачества, то и братья могут об этом не знать. :) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой вопрос, "Греческий Соловей" Демис Руссос имеет какое-нибудь отношение к масонству? Насколько понял, он очень крупный культурный деятель, и не думаю, что вопрос о масонстве в свое время обошел его стороной.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас