Нужна ли государству армия?

565 posts in this topic

Posted

Да нет, Тов. Идущий, просто не всегда вполне ясно можно объяснить политику ЦК КПСС, особливо в особенно трудных моментах.... Так полагаю, здесь нужна руководящая сила самого ЦК, что объяснить не просто, так как лично я самого ЦК никогда в жизни не видел.... Это, что то вроде мормонов, которым лично вроде ничего не нужно, окромя не выпить двух бокалов вина, ибо в третьем шайтан прячется.

Сам Мормон, на мой взгляд был гением... Ну поймите, паства не дотянула до уровня сознания....

Это, переводя на Ваш язык....

0

Posted

Я тоже Цк не видел. Но знаю "политику" одного из них не совсем по наслышки. Однако я об этом не говорю и не понимаю, ваше сравнение с ЦККПСС в данном контексте.

0

Posted

Будьте проще...

И будем учиться!

0

Posted

Ну... валяйте что то другое.... С Вас не требуют перепроизводства валенок....

0

Posted

Ну... валяйте что то другое.... С Вас не требуют перепроизводства валенок....

1

Posted

Я энтузиаст ;-)

0

Posted

1.Я оочень редко пользуюсь гуглом, во время общения. Это принципиально.Я не хочу казаться другим, тем кем я не являюсь на самом деле.

0

Posted

Забавное впечатление. В российских пенатах - почти комплимент. Но нет, над нами одно и то же, тоскливое серое небо..

0

Posted

Если знать, что МГИМО еще в советские времена готовили людей для работы в советах директоров кипрских банков - ничего удевительного в этом нет.

0

Posted

Полусогласен, хотя и не точное с точки зрения асимметрии Времени...

Эти высшие образования не берутся "кавалерийским наскоком", аля Каузов.... То есть, 2-3 поколения. С этой диспозиции "германская агрессия" не кажется чем то удивительным.

0

Posted

Томас хотел сказать, что все эти люди где то произрастали в недрах КГБ. Почему? Потому что сделать оффшор не так просто, как кажется... Даже не смотря на то, "общее английское право" отличается от "римского, гражданского"... Но и там, есть пределы ответственности. Если не прав, заранее виноват.

Поступить в МГИМО делом было невероятным трудным (в дремучие 70-е). Простому рабочему и крестьянину.

0

Posted

Просто, наверняка Томас хотел нам объяснить, почему не стоит разговаривать о политике ;-)

Это именно то "но" о котором он умолчал ;-) .. помоему.

0

Posted

вы обо мне думаете лучше, чем я есть.

А насчет своего "но", да запамятовал, виноват. Хотя смысл его я косвенно уже озвучил.

Я хотел сказать, что, не смотря на справедливо крайне низкий авторитет источника из которого мы все черпаем необходимую информацию, есть методы, позволяющие с высокой степенью надежности, различать симулякры и аутентичные вещи. 

Увы, но ваша принципиальная позиция в отношении гугла, делает затруднительным разговор на эту тему..  

0

Posted

От чего же? Мож я гений кто знает?))

0

Posted

Да главное не комплексовать... У каждого своя фишка!

0

Posted

Мне уже даже не привычно от Вас слышать что-то членораздельное  :D  я думал Вы сейчас скажете, что-то типа: У Гимлера тоже были лаборатории, где занимались био-социальной алхимией, но всё провалилось когда Черчиль раскусил замысел Германии о "запуске" ни чем не обеспеченной валюты, и потому лаборатории закрылись. А ещё говорят что Хрущёв знал что делал". - типа того  :D  :D  :D  :D  :D

0

Posted

Уважаемый Алхимик  :)  я ума не приложу, какой дрянью нужно себе мозги выжечь, что бы быть в подобной абстракции  :lol:  хотя я Ваш рецепт как-то записал..Но этот рецепт у меня в другой винде. Там вы рассказывали о распрекраснейших вещах (месяца 2-3 назад), в "меню" входили какие-то цветки, сера помоему, что-то вроде пентаграммы и много ещё всего прелюбопытного.После этого я не помню Вас в здравом уме ( :D  не в обиду, я не со злостью   :) ), но, кажется Вы возвращаетесь  :lol:

1

Posted

Уважаемый Алхимик  :)  я ума не приложу, какой дрянью нужно себе мозги выжечь, что бы быть в подобной абстракции  :lol:  хотя я Ваш рецепт как-то записал..Но этот рецепт у меня в другой винде. Там вы рассказывали о распрекраснейших вещах (месяца 2-3 назад), в "меню" входили какие-то цветки, сера помоему, что-то вроде пентаграммы и много ещё всего прелюбопытного.После этого я не помню Вас в здравом уме ( :D  не в обиду, я не со злостью   :) ), но, кажется Вы возвращаетесь  :lol:

0

Posted

Вы и вправду известный блогер, Alkemist? Если так, я хотел бы почитать ваши блоги  :)

0

Posted

Ну раз до перверсии договорились, то по моему, тему пора закрывать, а то дальше на выяснение сексуальных оринтаций перейдут.  ;)

0

Posted

Ну раз до перверсии договорились, то по моему, тему пора закрывать, а то дальше на выяснение сексуальных оринтаций перейдут.  ;)

0

Posted

Идущий сказал(а) 12 Апр 2013 - 00:08:

Вы и вправду известный блогер, Alkemist? Если так, я хотел бы почитать ваши блоги :)

0

Posted

Меня уже пытались "выяснить" на эту тему  :D  :D  тут один товарищ предположил, что я на самом деле женского пола  :lol:  :lol:  :lol:

0

Posted

В отличие от закрытости и замкнутости, Вы слишком открыты, как пасть Цербера... Думаю, Метафизика форевер. Дамы более замкнуты, чем это может показаться...

0

Posted

Бойтесь данайцев, дары приносящих ;-)
0

This topic is now closed to further replies.