Откровение Инсайдера

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую, давно так не веселился. Обратите внимание на вопросы которые задаются " члены Элитной семьи "

24/09/2005

Инсайдер:

Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.

Почему?

Потому что я могу.

Что такое «Элитная Семья»

Такое название используется большинством.

Семьи, которые в течение очень продолжительного времени управляют теми, кто не принадлежит этим семьям по крови.

Что ты думаешь о проблеме "peak oil" (момент максимальной добычи нефти, после которого объемы добычи будут только падать)

В определенных кругах известно, что она вырабатывается.

Земля производит больше нефти и газа, чем используется людьми сейчас, это даже, верьте мне или нет, естественный процесс по принципу «чем больше отнимаете, тем больше прибавляется для сохранения баланса». Исследуйте пчел и способ, которым они производят мед и вы поймете.

Кроме того, на планете много мест, богатых полезными ископаемыми, которые никогда не были тронуты человеком.

Продолжение здесь.http://www.insiderrevelations.ru/

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это его заявление наводит на мысль, что это наркоторговцы:

"Мы нейтральны, и просто выполняем свой долг, который во многом выглядит, как негативные действия. Если приглядеться повнимательнее, мы всего лишь распространяем инструменты, которые можно использовать чтобы освободиться, или чтобы закабалить себя — выбор за Вами."

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой родной язык не входит в число общеизвестных языков, он сложнее современных - это наследие предидущей эпохи, им пользовались строители шумерской цивилизации.

мой родной язык использует для общения Семья и те кто состоит в "ордене", начиная с 61 уровня. название ордена сообщить не могу.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вам это? Здравствуйте, Инсайдер! Вы член Божественного Братства? Вы — Я? Вы тот, кто управляет Матрицей? Пытливый ум желает знать, потому что я порядком смущён. Вы говорите, что мы презираем Вас, но я не могу представить себе, как можно презирать Существо из Божественного Мира! Затем Вы представляетесь членом «элитного рода» на Земле, но что делать роду с миром Духов? Вновь я в смятении. Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали, мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»? Со вздохом, Сэмми. Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть. С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение… и вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это служит определённой цели. Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след. Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная. Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот это уже слишком :)

Чем ты мне можешь быть полезен ?

Я могу зажечь искру, дать смысл в жизни тому, у кого его нет. Я не пользуюсь электронной почтой, это примитивно для меня, но вы пользуетесь,

Я создал для тех, кто хочет найти смысл отдельный ящик: purportoflife@mail.ru

Для каждого свой смысл, и каждый кто пришлёт сообщение с кодовым словом в заголовке письма "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ" получит в ответ свой смысл миссии, заложенный до рождения.

Для одних ответ придёт сразу же, для других в течении года. Для некоторых - никогда. Люди не равны изначально, у каждого свой смысл, свой путь. Некоторые ещё не готовы, есть и те, кто не будет никогда готов.

А как вам это? Здравствуйте, Инсайдер! Вы член Божественного Братства? Вы — Я? Вы тот, кто управляет Матрицей? Пытливый ум желает знать, потому что я порядком смущён. Вы говорите, что мы презираем Вас, но я не могу представить себе, как можно презирать Существо из Божественного Мира! Затем Вы представляетесь членом «элитного рода» на Земле, но что делать роду с миром Духов? Вновь я в смятении. Могли бы Вы прояснить? Просто чем является Элита, которую, как Вы сказали, мы презираем, и которая, по-видимому, знает все «тайны»? Со вздохом, Сэмми. Вы в смятении из-за того, что приняли для себя другие версии «правды» и думали, что у вас есть общая картина мира, но то, что я сказал, развеяло большую её часть. С представлениями о «семьях» какое-то недоразумение… и вопросы, заданные здесь, подтверждают это. Но на это есть причина, и это служит определённой цели. Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след. Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная. Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для одних ответ придёт сразу же, для других в течении года.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" В течениЕ "... :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для других в течении года.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вы едите? Откуда родом ваша еда? То, что природа дает непосредственно.. У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими овощами/фруктами, выращенными из незараженных семян. У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком. Я пользуюсь водой из подземного источника. К вашему сведению, хлеб можно покупать в небольших независимых пекарнях, особенно в «иностранных», где не пользуются местными ингредиентами, они не свободны от примесей, но все равно лучшего качества. Некоторые из продуктов/напитков в этих магазинах, принадлежащих иностранцам» окажутся лучшего качества, чем аналогичные продукты, которые продают в супермаркетах. Члены моего семейства живут по-другому, у них есть «слуги», обеспечивающие их потребности продуктами собственных угодий/фабрик/ферм.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сказочный долб@ёб, тупой как пробка. Надо навести справки, родственник что ли? Своя скотобаза, точняк родня.:D

Что вы едите? Откуда родом ваша еда? То, что природа дает непосредственно.. У меня есть теплица, обеспечивающая меня свежими овощами/фруктами, выращенными из незараженных семян. У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком. Я пользуюсь водой из подземного источника. К вашему сведению, хлеб можно покупать в небольших независимых пекарнях, особенно в «иностранных», где не пользуются местными ингредиентами, они не свободны от примесей, но все равно лучшего качества. Некоторые из продуктов/напитков в этих магазинах, принадлежащих иностранцам» окажутся лучшего качества, чем аналогичные продукты, которые продают в супермаркетах. Члены моего семейства живут по-другому, у них есть «слуги», обеспечивающие их потребности продуктами собственных угодий/фабрик/ферм.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня на форуме инсайдеров забанили. :) Потому что в одной из веток я затронул тему Троицы и решил поучаствовать в библейской дискуссии по тринитаризму. 

Они не выдержали и заблокировали меня там. 

Троллинг не удался. Да и чорт с ним. :)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да господь с вами такие сложности в таких местах поднимать, да и с кем собственно? Этому цирку богослужение не понятное, как неондертальцу электричество.:mellow:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как изменить всё этоя уже не знаю, Закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю, А мы над пропастью стоим, не замечая, Как просеренели с тобой ключи от рая. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инсайдер, тоже мне USA гопник. Со своим уставом по чужим домам свои порядки наводить ринулся и мы к вам придём, дайте время придёт.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас