масонство_вопросы

1615 posts in this topic

Posted

Это вам все приснилось.

0

Posted

Ещё можно добавить раздел, где Вы всегда могли бы высказать своё негативное мнение о масонах. Ибо 90% Ваших постов в любой теме, сводятся именно к этому.

0

Posted

Ерунда. А вот что не ерунда, так это вопрос, почему модераторы разрешили вам обойти бан, сменив ник. Тут надо или бан снимать, или банить хитреца без вопросов.

0

Posted

Ладно пошутили, повздорили и хорош. Разрядку получили. :)  Будем по теме вопросы задавать.

0

Posted

И не обойти, а войти на форум под новым ником с тем, что они знали кто я.

0

Posted

Ладно вам, успокаивайтесь

Я всегда верю, что у человека не всё потеряно, поэтому, да, иногда иду на уступки - на попущения нарушению правил. Не всегда. Но - бывает. Наверное, я неправильный и непредсказуемый админ. Ну вот такой я.

НЛО - бывший Эфалид (до него - Идущий). То, что он пишет сейчас - на порядок лучше его прежней "инкарнации". Если он изменился - значит такое моё допущение нарушения правил принесло хорошие плоды. Если бы он продолжил в прежнем духе - да, попрощались бы навсегда. А так - что плохого, если человек развивается? Не давать ему этого делать?

Я считаю, что помимо правил должен ещё быть здравый рассудок

0

Posted

Ладно вам, успокаивайтесь

Я всегда верю, что у человека не всё потеряно, поэтому, да, иногда иду на уступки - на попущения нарушению правил. Не всегда. Но - бывает. Наверное, я неправильный и непредсказуемый админ. Ну вот такой я.

НЛО - бывший Эфалид (до него - Идущий). То, что он пишет сейчас - на порядок лучше его прежней "инкарнации". Если он изменился - значит такое моё допущение нарушения правил принесло хорошие плоды. Если бы он продолжил в прежнем духе - да, попрощались бы навсегда. А так - что плохого, если человек развивается? Не давать ему этого делать?

Я считаю, что помимо правил должен ещё быть здравый рассудок

0

Posted

Это со стороны и поначалу кажется весёлым. А когда по три-четыре раза на дню... Главное - не вникать :)

Вот достойный примерчик:

Приветствую уважаемые масоны!

На сегодняшний день стало известно из чего состоят души- это биоплазма.

Биоплазмоиды визуализируются в газоразрядном высокочастотном поле(Тесла-Кирлиан эффект).

Некоторые биоплазмоиды позитивно относятся к человечеству и поэтому вступают с нами в связь через визуализацию в газоразрядном

высокочастотном поле. Некоторые биоплазмоиды(bacilus bioplazmicus type-клещ) пытаются ввести в заблуждение(бред) учёных искажая свою форму при визуализации.

Так же учёные фиксировали выход биоплазмоида в газоразрядном высокочастотном поле в моменты смерти человека.

Некоторые биоплазмоиды(как правило человеческого генезиса) вступают в контакт с живыми

способом названым "Феномен электронных голосов"(это довольно сложная и нестабильная тематика).

Так же по желанию позитивного гуманного генеза биоплазмоида возможно разработать условия для создания комфортного химического безсмертного с повышенным уровнем выделения нейромедиаторов

тела с использованием наноматериалов при помощи нано- и адронных(нуждаются в разработке) роботов(в этом случае потребуется

определение индивидуальной конфигурации сознания биоплазмоида).

Далее я опишу некоторые характеристики биоплазмоидов.

"Несомненно сознание продолжит существовать после смерти" книга "Жизнь после жизни"-Доктор-психотерапевт Раймонд Моуди.

Чтобы понять что такое душа и из чего она сделана мы обратимся к трудам академика В.М Инюшина

о биоплазме и биоплазмоидах. Душа любого живого существа состоит из трёх типов биоплазмы.

"Мозг как биохимическая, молекулярная, клеточная и нейрофизиологическая система не способен обеспечивать процесс мышления.

Для обеспечения процесса мышления необходимо наличие антиэнтропийных структур, обеспечивающих подавление теплового

движения высокомолекулярных компонентов мозга.

Вещественный вакуум является необходимым атрибутом жизни.

Обогащение биологических систем вещественным вакуумом повышает их жизнестойкость, а обеднение приводит

к достаточно серьезным заболеваниям.

Одним из путей поступления вещественного вакуума в организм человека является пища,

важнейшим показателем которой является концентрация в ней вещественного вакуума.

Изучение свойств вещественного вакуума – один из возможных ключевых подходов к пониманию общих свойств материи."

Биоплазма – организованная плазма, пятое состояние вещества. В целом, в живой клетке все плазменные структуры,

куда входят и виртуальные частицы, образуют единый биоплазменный ансамбль клетки, который является целостной

системой, гомеостаз которой тесно связан с устойчивостью атомно-молекулярных компонентов (вода, органические молекулы и т.д.).

В клетке можно выделить три вида биоплазмы:

1. Соматическую, локализованную в мембранах.

2. Гермобиоплазму, заполняющую преимущественно ядерные структуры.

3. Пси-биоплазму, интегрирующую клетку как целое и обеспечивающую межклеточные коммуникации в тканях и органах.

Соматическая биоплазма состоит из лёгких частиц (электронов, экситонов и т.д.). Обуславливает многообразие

соматических процессов – двигательную активность, мышление. Соматическая биоплазма менее энергоёмкая, более

лабильная, с анизотропными свойствами с доминированием кинетических форм энергии.

Биоплазма гермы – тяжёлая организованная плазма, которая представлена протонами, ионами, частицами с большой массой.

Биоплазма гермы наиболее энергоёмкая, с большим запасом потенциальной энергии, с меньшей анизотропией.

Создаёт энергетическую основу для размножения, с очень высокой стабильностью и устойчивостью. В ней находит

отражение наследственный ключ для входа в физические вакуумные структуры (морфогенетика по Р. Шелдрейку).

Пси-биоплазма – биоплазма мозга и других структур, обладающих псибиоголограммами, имеющие антиэнтропийные вакуумные структуры.

В онтогенезе(период от начала жизни до конца жизни организма) формируется биоплазмоид, далее(после физической смерти)

сознание биоплазмоидов формируется в результате межличностных и груповых взаимодействий.

Биоплазмоид постепенно начинает уметь перемещаться в пространстве при помощи сознания относительно информационных

полей различных объектов. Он может встречать, видеть и чувствовать других биоплазмоидов. Некоторые из них могут

попытаться заманить под различными предлогами переместиться биоплазмоида в далёкий космос или куда либо в другое

негативное место с планеты Земля. Вообще перемещаться биоплазмоидам в малоизученные места не следует т.к. это может

быть опасно. Сформировавшийся биоплазмоид может индуцировать живым существам мысли и различные ощущения. По сути

как биоплазмоид мог управлять своим физическим телом при жизни так же он может войти в физическое тело живого существа и

индуцировать какие либо действия(движения или мысли).Также биоплазмоиды могут индуцировать запахи или псевдовкусовые

ощущения(галлюцинации) т.к. некоторые виды примитивных животных общаются запахами( к примеру муравьи(при помощи усиков)). Биоплазмоиды могут индуцировать

визуальные геометрические галлюцинации т.к. некоторые виды животных при жизни(и это сказывается на характеристиках биоплазмоида)

обладают изменяющимся в зависимости от настроения зрачком. Некоторые биоплазмоиды могут индуцировать живому организму

мыслеобразы во время сна либо засыпания. Биоплазмоиды могут индуцировать слюнотечение. В связи со своим ощущунием биоплазмоиды

могут индуцировать искажение воспринимаемых живым организмом звуков. Биоплазмоид может войти в тело живого существа

и симитировать страх(при этом страх индуцируется на тело организма и воспринимается им как собственный). Биоплазмоид

может войти в тело живого существа и симитировать плач(при этом плач индуцируется на тело организма и воспринимается

им как собственный). Биплазмоиды могут индуцировать слуховые галлюцинанции.

Вес биоплазмоида варьируется от 5 до 9 грамм.

Иногда выход биоплазмоида из физического тела наступает ещё до наступления необратимых разложений в головном мозге.

Этому явлению есть свидетельства людей побывавших в клинической смерти. Они описывают что начинают постепенно перемещаться

над своим физическим телом под потолок. При этом они могут видеть, слышать и чувствовать происходящее вокруг.

Однако при попытке поговорить с кем либо из живых людей они обнаруживают что человек с которым биоплазмоид пытается вступить

в контакт его(биоплазмоида) не видит и не слышит.

Был на практике случай когда женщине искусственно остановили остановили все токи и химические реакции в головном мозге

и она описывает как она воспарила над своим телом. При этом она говорит что ей было так хорошо как при жизни никогда не было

при жизни. так же она достоверно(во времени и по событиям) видела и слышала всё происходящее вокруг.

Приятные ощущения происходят от того, что при отделении биоплазмы от химического тела происходит процесс схожий с действием нейромедиаторов.

В настоящее время учёными разработан прибор, называемый"Стерилизатор суховоздушный UT-4701". Этот прибор может разрушать

биоплазму клеток(так написано в описании вышеупомянутого прибора).

Нам возможно создать практико-научно-исследовательскую лабораторию для создания технологий, отвечающих нашим гуманным(во Вселенском смысле)

требованиям в соответствии с вышенаписанным. При заинтеренсованости могу подготовить определённый(с небольшими лабильными отклонениями по ходу) план развития лаборатории, список учёных(необходимых сфер науки с соответсвующей парадигмой(мировозрением)).

//Demonstration Manifistated Cratos

С уважением A.V.(PSevdoname).

0

Posted

Ну, по ходу, либо автор один, либо кандидат прикалывался. Я выложил то, что пришло в прошении

0

Posted

Ну, по ходу, либо автор один, либо кандидат прикалывался. Я выложил то, что пришло в прошении

0

Posted

надо помочь лечиться вашему кандидату.

Ну, это уже не наше дело

Мне его первых строк хватило чтобы перейти к следующему прошению

0

Posted

Ну, это уже не наше дело

Мне его первых строк хватило чтобы перейти к следующему прошению

0

Posted

в запасе. Но да, выучили на ракетчика, потом пришлось переквалифицироваться на связиста-ЗАСовца СПРН

0

Posted

На самом деле странновато. На мой взгляд, приведённое письмо - образец мистического творчества, какого полно в масонстве. Просто используется "новояз", типа "биоплазма", а привычный язык и привычные эзотерические сущности в рассуждениях "адекватных" масонов находятся в прошлом, в традиции. Если и есть за что корить человека, так за то, что это не в тему прошений.

0

Posted

А Я вообще в стройбате служил рядовым. Нам даже оружие не доверяли. И правильно мы и так умные. Главное оружие стройбата под головным убором.

Зачем критиковать кандидата. Соответствующие органы проверят если посчитают нужным. Лучше перебдить, чем недобдить. Бдительность некогда не помешает.

Не верить не проверив. Нас так учили в стройбате. :)

0

Posted

А Я вообще в стройбате служил рядовым. Нам даже оружие не доверяли. И правильно мы и так умные. Главное оружие стройбата под головным убором.

0

Posted

Вы НЛО прочитали по каким признакам не берут в масоны и переживайте что Я стану масоном, вашим оппонентом (противником).

Потому придумывайте в мой адрес всякие небылицы и бред. Ваши фантазии в мой адрес это всего лишь ваш параноидальный бред. Вы параноик однако.

Я обычный добропорядочный гражданин добрых нравов. О вступлении в масоны Я подумаю. Если масоны предпочитают информацию собранную сомнительными источниками, а не личную беседу. То таким поведением они приравнивают себя к сомнительным источникам.

0

Posted

Вы НЛО прочитали по каким признакам не берут в масоны и переживайте что Я стану масоном, вашим оппонентом (противником).

0

Posted

В 21 веке все остается сомнительным источником, вот вы вверите что  земля круглая только потому что видели это по телевизору и читали в книжках)

0

Posted

Уважаемые форумчане, кто что знает про ложу дореволюционную, зарегистрированную под номером 24?

0

Posted

Создать... Или понять не дальновидность существа не мудрость... Исправить... Научить... Слабо?

Титул - не истина.

0

Posted

я бы  хотела поинтересоваться, по поводу  Астромова. прочитала книгу "Эзотерическое масонство в советской России" . в книге в основном материалы уголовных дел приведены... по делу Астромова и Оккультного кружка Мебеса. (там совсем все печально... :(<_< ) поняла из его же  показаний, что он "признание" так и не получил для своей ложи -то есть не был масоном. (раз нет признания) и действительно считается что масонства в России не было в этот период, или все же считается что  было?

0

Posted

я бы  хотела поинтересоваться, по поводу  Астромова. прочитала книгу "Эзотерическое масонство в советской России" . в книге в основном материалы уголовных дел приведены... по делу Астромова и Оккультного кружка Мебеса. (там совсем все печально... :(<_< ) поняла из его же  показаний, что он "признание" так и не получил для своей ложи -то есть не был масоном. (раз нет признания) и действительно считается что масонства в России не было в этот период, или все же считается что  было?

0

Posted

Добрый вечер, друзья!

Пока только в общих чертах представляю, что такое масонство. С чего бы вы посоветовали начать его изучение? 

И да, сразу еще пару вопросов. Как герметизм связан с масонством и связан ли вообще? Кто такие розенкрейцы, мартинисты и мартинезисты?

Буду ждать вашего ответа  :)

0

Posted

Добрый вечер, друзья!

Пока только в общих чертах представляю, что такое масонство. С чего бы вы посоветовали начать его изучение? 

И да, сразу еще пару вопросов. Как герметизм связан с масонством и связан ли вообще? Кто такие розенкрейцы, мартинисты и мартинезисты?

Буду ждать вашего ответа  :)

Осмелюсь посоветовать полистать форум. Тут Вы найдете все ответы на Ваши вопросы. Особенно раздел с литературой.

0