Новая версия форума

81 posts in this topic

Posted

Точно не уверен, но попробуйте создать новую учётную запись. Зайдите под новой учётной записью и с другого браузера. Так мы приблизимся к разгадке этой тайны  :)

0

Posted

Спасибо, я через Лису зашла, тут все работает.

0

Posted

Я бы рада НЛО, но что такое "Учетная запись"?

0

Posted

Я бы рада НЛО, но что такое "Учетная запись"?

0

Posted

Далеко Уважаемый НЛО, в Канаде, в Торонто. :)

0

Posted

Премного благодарствую за разъяснение, ув. imago.

Ясно почему картинка не отображалась.

Но теперь-то я на коне.

%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B5%D1%83%D1%

1

Posted

Неплохо

0

Posted

Предлагаю создать ветку с "Золотыми" топиками/постами форума,

куда бы копировались/перемещались/постились_ссылки_на самые интересные, познавательные и информационные материалы, дабы те не терялись в глубинах форума.

0

Posted

Предлагаю создать ветку с "Золотыми" топиками/постами форума,

куда бы копировались/перемещались/постились_ссылки_на самые интересные, познавательные и информационные материалы, дабы те не терялись в глубинах форума.

0

Posted

Конечно буду, товарищ реципиент!

Кстати, оператор с Вами разговаривает перед сном? Признайтесь, это ведь он подкидывает Вам какие-то революционные идеи, благодаря которым Вы поднялись по службе (в Оп.Сот.Сети?). :)

А всё потому что Вы - первый удачный экспериментальный абонент Нашеймоей ментальной сети! Вы должны делать промоушен сети "Lord-Rosincruiser Mental Network", и ежедневно наполнять её молитвенной энергией, благославляя своего трансцендентного ментального спасителя, т.е. меня.

...и быть может, что Он покажет Вам что такое нирваническое сочастье.

0

Posted

На колени..рабы!

0

Posted

Конечно буду, товарищ реципиент!

Кстати, оператор с Вами разговаривает перед сном? Признайтесь, это ведь он подкидывает Вам какие-то революционные идеи, благодаря которым Вы поднялись по службе (в Оп.Сот.Сети?). :)

А всё потому что Вы - первый удачный экспериментальный абонент Нашеймоей ментальной сети! Вы должны делать промоушен сети "Lord-Rosincruiser Mental Network", и ежедневно наполнять её молитвенной энергией, благославляя своего трансцендентного ментального спасителя, т.е. меня.

...и быть может, что Он покажет Вам что такое нирваническое сочастье.

0

Posted

Как бЭ не по названию, но создавать еще одну не хочу.

ВОПРОС:

Господа масоны, что интересного на главной страничке форума, что так долго и внимательно Вы на ней разглядываете причем все и сразу? может чего интересного все же есть?

Замечено неоднократно)))))

post-71514-0-28534500-1392975378_thumb.j

post-71514-0-28534500-1392975378_thumb.j

0

Posted

Баг какой-то. Я по темам захожу.

ВОПРОС:

Господа масоны, что интересного на главной страничке форума, что так долго и внимательно Вы на ней разглядываете причем все и сразу? может чего интересного все же есть?

0

Posted

ВОПРОС:

На форуме есть закрытые разделы. Если масон находится в такой теме, форумчанину, не допущенному в такие разделы, движком форума выдаётся информация, что масон дальше главной страницы не ушёл. А он - ушёл :)

0

Posted

О! Точно =)

На форуме есть закрытые разделы. Если масон находится в такой теме, форумчанину, не допущенному в такие разделы, движком форума выдаётся информация, что масон дальше главной страницы не ушёл. А он - ушёл :)

0

Posted

Ну в принципе я догадывался.

Спасибо что не предложили взять лупу и что нибудь в каком нибудь углу тщательно рассмотреть)))))))

0

Posted

0

Posted

А мне можно туда? Я не просто профан, а основатель центра Ха. Продвинутый профан.

Для продвинутых профанов - премодерация и бан с увеличенным сроком действия ввиду их продвинутости. Вам что, на выбор?

2

Posted

Здравствуйте! Не знаю должно ли так быть, на всякий случай решил написать. Фото прилагаю

Screenshot_20170329-071718.png

0

Posted

Я Вам больше скажу: так не должно быть и на десктопном ПК, но оно есть. Скорее всего, где-то криво прописаны CSS. Moгу только предположить, что либо блоки цитат не включили вместе с остальными блоками в медиазапрос, либо что-то перепутали опять же в CSS... В общем, если Вы не знаете что это такое - лучше не берите в голову :). Что-то с разметкой в шаблоне форума

0

Posted

А где у вас тут банально правила форума вывешены? Мои поиски ничем не увенчались. Возможно, не по глазам. Подскажите, пожалуйста.

И ещё: у меня в постах некоторых пользователей отражается только цитата, а текст самих пользователей - нет. Такое у кого-то ещё бывает? Если да, с чем это может быть связано?

0

Posted

А где у вас тут банально правила форума вывешены? Мои поиски ничем не увенчались. Возможно, не по глазам. Подскажите, пожалуйста.

И ещё: у меня в постах некоторых пользователей отражается только цитата, а текст самих пользователей - нет. Такое у кого-то ещё бывает? Если да, с чем это может быть связано?

Правила были, но (по-моему после модернизации форума) стали не видны.  После этой же модернизации слетели и многие коменты к постам, правда в основном профанские, так что чудные по своему содержанию и стилю комментарии масонов-старожилов сохранились, что ценно. Все что после "ремонта" - наличествует. 

0

Posted

Правила были, но (по-моему после модернизации форума) стали не видны.  После этой же модернизации слетели и многие коменты к постам, правда в основном профанские, так что чудные по своему содержанию и стилю комментарии масонов-старожилов сохранились, что ценно. Все что после "ремонта" - наличествует. 

Спасибо.

Но как же без правил-то? Как бывший модератор некоего форума и как приличный пользователь всегда первым делом внимательно читаю правила. Я понимаю, что и здесь действует основное правило всех форумов и пабликов: 1. Модератор всегда прав. 2. А если неправ, см. п.1. Но наверняка есть же что-то ещё. Не хотелось бы нарушать устав сего монастыря.

0

Posted

Спасибо.

Но как же без правил-то? Как бывший модератор некоего форума и как приличный пользователь всегда первым делом внимательно читаю правила. Я понимаю, что и здесь действует основное правило всех форумов и пабликов: 1. Модератор всегда прав. 2. А если неправ, см. п.1. Но наверняка есть же что-то ещё. Не хотелось бы нарушать устав сего монастыря.

Правила будут вывешены как только завершим обновление движка форума. Затянулось оно что-то... :(

0