Шаг к доказательству магии

427 posts in this topic

Posted

Че браток кинуть братков решил, деньги тут где, доллары, капуста?

0

Posted

Э, хорош флудить.

0

Posted

Эфалид

Мы же с Вами обрезанные, зачет работаем только за деньги с пирамидкой.

0

Posted

Эфалид

Мы же с Вами обрезанные, зачет работаем только за деньги с пирамидкой.

1

Posted

Не знаю кто там обрезанный..а у меня полная версия :D

0

Posted

Не переживайте. Исправим мыслью дистанционно.

0

Posted

Дайте определения, как вы это понимаете.

Магический уровень на мой взгляд-это когда маг своей доброй волей производит какие то действия не применяя к этому законы физики,всегда хочется понять как он этого добивается,понятно что волевыми манипуляциями,но он ведь знает день точный и час,расположение планет и луны ,в тот момент когда ему нужно сделать тот или иной магический акт,то есть в нужный момент починить себе стихии,которые в это время будут подвластны ему..вот интересно бы понять все это))

Кхм. Я бы не рекомендовал бы вам заниматься подобными вещами самостоятельно по книгам. Это реально опасно для разума.

опасно в наше время все..особенно для жителя огромного мегаполиса,так что все относительно...

0

Posted

опасно в наше время все..особенно для жителя огромного мегаполиса,так что все относительно...

0

Posted

Честно говоря не хотелось бы)

0

Posted

Внетелесный опыт и осознанные сновидения! Как? Зачем? И для чего?

Повестка дня определенна, дискусия начинается!

Шоу тайм господа! Show time!!!

0

Posted

ОС - хоть ты копируй что раньше писала ))

А никто не спрашивает вас, когда вы первый раз спонтанно выпадаете в ОС - зачем и для чего? )

Это шаг в эволюции сознания, путь к осознанному переходу и жизни после смерти в Вечности.

ну как начало? норм?

0

Posted

Интересный вопрос.

Наверно для того, что бы подстраивать окружающее под себя. Добиваться "нереальных" целей и тд.

Сознание надо тренировать наяву (днём), а ночью спать\отдыхать.

1

Posted

Внетелесный опыт и осознанные сновидения! Как? Зачем? И для чего?

Повестка дня определенна, дискусия начинается!

Шоу тайм господа! Show time!!!

0

Posted

Осознанные сновидения - Довольно частое явление 

Для обучения умению осознавать нахождение в сновидении и контролировать сон необходима определенная практика. Срок её зависит от применяемой методики и личностных данных. Стивен Лаберж сообщает о случаях, когда обучаемые достигали осознанности уже через неделю после начала практики. Достижение контроля за снами возможно различными способами с помощью специальных упражнений, увеличивающих вероятность осознания себя во сне (а также вероятность продолжения сна после осознания себя сновидящим) или тренирующих внимание до способности воспринимать сам момент засыпания, то есть сохранять сознание в момент засыпания.   - Википедия .

И обучиться им не сложно . 

0

Posted

Вот тольку толку нету, да и мозги загружает сильно.

0

Posted

Возможно есть толк , в определенных целях смодулировать ситуацию небольшую и на этом закончить,я например когда учил программирование во сне любил повторять пройденный материал =)

0

Posted

Сон это же ваш мозг без всего остального, к тому же часто во сне ситуации и вещи такие нереальные, что смоделировать ситуацию то и не получится.

0

Posted

А вот зачем все это? Исключительно ради интереса? Или есть, какой-то другой смысл в этом действе?

0

Posted

А вот зачем все это? Исключительно ради интереса? Или есть, какой-то другой смысл в этом действе?

0

Posted

позже можете "заказывать" определенные условия, ощущения и попадать в них, рулить по своему усмотрению.

0

Posted

0

Posted

Для меня лично ОС - Интерес и развлечение

Иногда практика материала который изучил .

0

Posted

1) Нет, не пропустил, но вы описывали случай спонтанный, а мне интересно, здесь уж деваться некуда.)

2) Получаемый путем обучения, вот когда сидел человек в носу ковырялся и пришло ему в голову что-то эдакое и решил он научиться ОС? Вот меня интересует, что ж его так торкнуло?)

1) ну потому что я обычно описываю личный опыт,  не чужой и книжный )

2) а вот тут не знаю, как вам ответить.  у меня сначала был спонтанный опыт, а потом уже возникли вопросы, ну и какие-то действия последовали , но я даже сейчас не могу сказать -  занимаюсь ОС.  и уж тем более литературой не балуюсь на сей счет.  правда есть у кого спросить, ну вы знаете, так и то в рамках упорядочение процесса, а не как самоцель.

короче. считаю этот феномен типичным шагом в сторону овладения миром жизни после жизни.  мы все там будем, и нам мудрецы прошлого наперебой твердят, что смерти нет, жизнь вечна, только не в теле, а в духе.   вот и масоны говорят о Востоке Вечном.  думаете, туда так просто попасть, без определенных качеств сознания? ))

0

Posted

думаете, туда так просто попасть, без определенных качеств сознания? ))

0

Posted

Так, я придерживаюсь мнения, что результат от действия, обусловлен той задачей, которую вы ставите. То есть чем более серьезная задача, тем больший возможный результат. А вот если изначально отношение несерьезное, то и результат серьезным не будет. А стоит ли играться с такими практиками? Не приведет ли это к негативным последствиям?

1) Нет, не пропустил, но вы описывали случай спонтанный, здесь уж деваться некуда.)

2) Получаемый путем обучения, вот когда сидел человек в носу ковырялся и пришло ему в голову что-то эдакое и решил он научиться ОС? Вот меня интересует, что ж его так торкнуло?)

0