Как надо думать, чтобы приблизится на уровень высшего (внеземного) разума

94 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Хм, ну ни могу сдержаться.."Если вы с этим не согласны, поясните, как на Ваш взгляд размышляет высший (внеземной) разум." - если он высший, зачем ему размышлять, он просто непосредственно понимает суть вещей.

Изменено пользователем zoomlin
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчёт картинки (нарисовал за 3 минуты потому только суть): цветовой диапозон - это состояние ауры (души). Чем цвет ауры ближе к красному, тем человек агрессивнее и больше связан с материальным (чувства, наслаждения) и тем он дальше от освобождения. Чем ближе его цвет к индиго (голубой но тут его я заменил жёлтым) тем он умнее, спокойнее и ближе к освобождению. Материя в виде квадратов - сакральный смысл, ибо демоны рыщут только по углам (потому круг-оберегает) в виду искревлённости пространства в котором они обитают. Вот такое безумие дружище ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчёт картинки (нарисовал за 3 минуты потому только суть): цветовой диапозон - это состояние ауры (души). Чем цвет ауры ближе к красному, тем человек агрессивнее и больше связан с материальным (чувства, наслаждения) и тем он дальше от освобождения. Чем ближе его цвет к индиго (голубой но тут его я заменил жёлтым) тем он умнее, спокойнее и ближе к освобождению. Материя в виде квадратов - сакральный смысл, ибо демоны рыщут только по углам (потому круг-оберегает) в виду искревлённости пространства в котором они обитают. Вот такое безумие дружище ))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свою ауру не видел. Но если говорить о том что у неё существуют цвета, то можно обратиться в Питерский институт (государственный) где этим занимаются с помощью каких-то газоразрядных камер. Так можно научиться видеть цвет с помощью специальных техник которые практиковали некоторые кланы ниндзя и в тайных восточных школах (в индии такие секты есть). А насчёт зеркала и правого плеча, вообще ни понял :)

И ведь дети Индиго (буквально - голубой) - умные ребята, верно?;-)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А насчёт зеркала и правого плеча, вообще ни понял :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни разу ни видел ауру на фотках..хотя некоторые "практики" предлагают развивать способности видеть ауру с помощью длительного наблюдения за лампой накаливания или за солнцем )) возможно если использовать эту технику, то ауру можно будет видеть даже на асфальте)))

Ни хотел вас оскорбить и никак ни хотел подвергнуть сомнению ваши знания, потому если так получилось, искренне извеняюсь.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..предлагают развивать способности видеть ауру с помощью длительного наблюдения за лампой накаливания или за солнцем )) возможно если использовать эту технику, то ауру можно будет видеть даже на асфальте)))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, как там про техники, но медитация может во многом помочь, в области обретения навыков и мира внутри себя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, ну ни могу сдержаться.."Если вы с этим не согласны, поясните, как на Ваш взгляд размышляет высший (внеземной) разум." - если он высший, зачем ему размышлять, он просто непосредственно понимает суть вещей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни знаю, но могу подозревать (да, я совсем контуженый). Но помоему, знание о том как он думает, сравнимо с тем, как если бы хранить у себя ботинок Эйнштейна например )) Что это даст?)

0

Поделиться сообщением

Ни знаю, но могу подозревать (да, я совсем контуженый). Но помоему, знание о том как он думает, сравнимо с тем, как если бы хранить у себя ботинок Эйнштейна например )) Что это даст?)

Изменено пользователем ??????? Valerius ????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совершенствоваться надо. Почитайте мой ответ в теме Вне телесный опыт (последний ответ) и возможно вы поймёте, что я тот человек с которым мало кто хочет общаться по понятным соображениям )))

0

Поделиться сообщением

Совершенствоваться надо. Почитайте мой ответ в теме Вне телесный опыт (последний ответ) и возможно вы поймёте, что я тот человек с которым мало кто хочет общаться по понятным соображениям )))

Изменено пользователем ??????? Valerius ????????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моё мнение таково: абсалют ни думает, ни чувствует, он излучает..это функция.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть Вы знаете как он думает? Расскажите нам?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моё мнение таково: абсалют ни думает, ни чувствует, он излучает..это функция.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен, но так же приходящее будущее держится на разработках технологий, интеллектуалов - ученых - мыслителей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласен, но мы про восприятие мира в целом, не ужели все ошибки истории не исправят нас?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну на мой субьективный взгляд, это утверждение отчасти верно. Будущее держится на учёных и т.д. только как будущее для нас. Если бы небыло людей, и будущего небыло бы? Конечно только глупец может оспорить ваш вывод, но разве этот вывод имеет отношение к тому "супер флюиду" о котором мы говорили?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во первых надо осознать себя как часть вселенной, нет расс и нет друзей и врагов, есть мы - рождённые в этой вселенной, в этой галактике, на планете Земля, нет государств, а флаги это просто цветные тряпки , религии и границы государств -это зло которое разрушает гармонию и дружбу живых существ на Земле когда вы осознаете себя как единое целое звена, -звери, природа итд.. И главное не смотрите телевизор, максимум документальные фильмы! Это лишь первый шаг.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виталий 88 - освобождения нужно искать ни снаружи, а внутри себя.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во первых надо осознать себя как часть вселенной, нет расс и нет друзей и врагов, есть мы - рождённые в этой вселенной, в этой галактике, на планете Земля, нет государств, а флаги это просто цветные тряпки , религии и границы государств -это зло которое разрушает гармонию и дружбу живых существ на Земле когда вы осознаете себя как единое целое звена, -звери, природа итд.. И главное не смотрите телевизор, максимум документальные фильмы! Это лишь первый шаг.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что остаётся снаружи, уже ни может победить в тебе первозданный свет (просветление, свидетелствование самого себя) и таким образом это остаётся лишь проверкой твоих достижений.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что остаётся снаружи, уже ни может победить в тебе первозданный свет (просветление, свидетелствование самого себя) и таким образом это остаётся лишь проверкой твоих достижений.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно стиль моих строк показался вам утверждающе-набатным, этого ни в коем случае ни хотел. Возможно мне стоило писать в товталогическом ключе? :huh:

Как бы то ни было, это всего лишь моё мнение (основанное на опыте некоторых практик) которое Вас, разумеется, ни к чему ни обязывает.

Ну а если на счёт тренера вы всё таки серьёзно, могу с уверенностью сказать что в этом вопросе я испытываю эгоистические чувства - предпочитаю учиться, а не учить.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас