Благотворительность

6 posts in this topic

Posted

На западе многие масонские организации жертвуют суммы на благотворительность. Есть ли такая традиция у отечественных масонов? Если да то как поучаствовать? Если нет, то почему бы не помочь какому-то детскому дому форумом на новый год?

0

Posted

На западе многие масонские организации жертвуют суммы на благотворительность. Есть ли такая традиция у отечественных масонов?

0

Posted

На западе многие масонские организации жертвуют суммы на благотворительность. Есть ли такая традиция у отечественных масонов?

Есть такая традиция и есть братья которые жертвуют очень круглые суммы, в том числе и детским домам, но они этого не афишируют. А один из наших братьев, ныне отошедший на Восток Вечный, оплатил несколько очень дорогостоящих операций детям, в заграничных клиниках и даже сами родители не знали, кто дал эти деньги.

Если да то как поучаствовать? Если нет, то почему бы не помочь какому-то детскому дому форумом на новый год?

А зачем Вам для благотворительности, нужна привязка к нам?
0

Posted

Жертвую, когда имею желание. не скажу, что постоянно, но все же. Призыв скинуться звучит минимум как попрошайничество. Кстати я даже не уверен, что хотя бы половина идет на помощь, но тут суть ...........даже не знаю как объяснить.

p.s. Если кого-то задело мое сравнение "скидываться-клянчить", могу пояснить.

0

Posted

Имел ввиду если есть организация то поучаствовать. Лично сам на каждый новый год что-то выделяю. Призыв был помочь, а не "попрошайничество" mellow.gif

0

Posted

Имел ввиду если есть организация то поучаствовать. Лично сам на каждый новый год что-то выделяю. Призыв был помочь, а не "попрошайничество" mellow.gif

0