Нежно-голубые огоньки.

78 posts in this topic

Posted

Ксения, не знаю, как Ваши "пузырьки", но наглости моих "пузырьков" нет предела! :D

Они "маятник" мне устраивают! У Вас нет такого? :D

0

Posted

Спасибо за совет и нарушение ваших правил: ведь они и создаются чтобы их нарушать. :)

А если по теме, то может быть связь между этими огоньками и шаровыми молниями?

Я в детстве в 3.5 года летом видел одну во время грозы вместе с мамой и бабушкой. Она влетела в открытую форточку, сделала круг по комнате и улетела. Сначала думал, что это мои детские фантазии и галлюцинации, но когда с родственниками разговаривали про увиденные ими НЛО, мама сказала, что ты тоже в детстве в 3 года видел шаровую молнию. Тогда я вспомнил ещё раз в деталях уже не считая бредом.

У меня была гипотеза, что шаровые молнии - инопланетные артефакты, вроде зондов-разведчиков, которые собирают информацию и убивают ненужных землян. Почему в детстве меня не убили?

Возможно огоньки - тоже инопланетные артефакты, но с другим назначением.

Возможно некие энергетические присоски, которые модифицируют сознание. А может, наоборот, что-то полезное, что собирает информацию о мозге для резервного сохранения, чтобы сделать копию. :)

Возможно это следы "открытого нейроконтакта" (сочетание слов взял не своё, но смысл мой), который соединяет "аватара" в реальном мире в сознанием в другом месте. Тогда, возможно, что вы не с Земли, а другой планеты (как в фильме "Аватар"), а сюда "посланы" с какой-то миссией? :D

Во мне ссылка? В смысле? На "Открытый Нейроконтакт" Google не выдаёт ничего, кроме научной фантастики.

Мы или они? Конечно они. Мы - это те, кто помогает, а не пытает и проводит опыты, как над животными.

Охотно верю, что напрямую уничтожать не будут. Просто создадут условия, чтобы люди сами друг друга уничтожали.

Разница между скотом и людьми - тоже ступень эволюции. :D

В моей гипотезе не Человечество предпочитает этот цикл, а внешние разумные силы в этом цикле держат не выпуская. Причин может быть несколько: например, в прошлом люди чем-то насолили и решили сохранить вид, но законсервировать развитие до точки перегиба "дороги ворона, терзающего череп". Закон мура уже математически показывает, когда "нигредо" в текущей эпохе "кали" вызовет фазовый переход и перезагрузку к следующей фаза цикла: "6 день творения" или "эпоха шестого солнца".

Мы как на конвейере смерти едем к гигантской мясорубки, не в силах ничего сделать. А агенты иного разума подбадривают: ничего, скоро вы станете вкусным мясом и нас подкормите. :D Понятно, что "инопланетяне" сделают многое, чтобы не дать землянам вырваться из круга смерти. Именно в этом и проявляется их подлинная суть: "гнобить" нас, чтобы самим наслаждаться жизнью. И ещё "удивляются": почему нет радости и позитива от той великой чести, что уготована - следовать на "священную" бойню. :D

0

Posted

Ссылка в Вас. Содом 2045.

Инопланетяне.) Кто? Мы или они? И поверьте... они не станут никого уничтожать... Взгляды иные. Разница в нас лишь ступень эволюции... Они всегда были и есть здесь и сейчас. Просто человечество вместо эволюции предпочитает этот цикл. Хотя двери открыты. Просто соответствуй и входи.

0