Я знаю почему масонов никто и никогда не переиграет

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же мне тайна. Поскольку масоны не играют, нет возможности выиграть. А переигрывают плохие актеры- бездари.:)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

битая ссылка. поправь

Это ж когда было. В 2012 году. С тех пор видео выпилили уже отовсюду, откуда только возможно. Но оно осталось на стене ВК историка моды Александра Васильева и в архиве ВК группы Франк-Масоны . :)

Рукописи не горят. Кинопленки -- тоже. Особенно, когда они виртуальные и цифровые. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же мне тайна. Поскольку масоны не играют, нет возможности выиграть. А переигрывают плохие актеры- бездари.:)

Глускер, кстати, не обошелся без пошлой конспирологии. Но с тех пор, к сожалению, очень сильно деградировал

Вот, просто, сравни оба видео. 

PS: зато дядечку ди Бернардо показал! 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НТВ и Рен ТВ так старательно и качественно (красиво) преподносят свою туфту, что будь я масоном. Говорил бы из прынцыпа, да мы владеем этим миром. А шо, не так?:D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НТВ и Рен ТВ так старательно и качественно (красиво) преподносят свою туфту, что будь я масоном. Говорил бы из прынцыпа, да мы владеем этим миром. А шо, не так?:D

Хах, в точку :D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю это верный подход. Зачем отбрыкиваться от хорошего, да мы такие - не ссымся и не глухие.:D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть пять основных, типичных категорий заблуждающихся о Масонстве. 

Первая это адепты Теории Заговора - про рептилоидов, жЫдомассонский заговор и т.п. Большая их часть, в той или иной степени - борцуны с Масонством. Они занимаются ананизмом на Лео Таксиля, Милонова и некоего Харьковского рэбэ который разоблачает жЫдовский заговор. Жизнь боль, все полимеры просраны и всё такое.

Вторая категория - то же самое что и первая, при этом стремятся попасть в Масонство дабы разоблачить и/или разрушить его изнутри. Потом либо разочаровываются от скуки и уходят, либо остаются и трансформируются в нормальных масонов. Система очень древняя и за века выработала естественные механизмы, которые либо отсеивают чуждый элемент, либо помогают человеку разобраться и использовать эти инструменты для самосовершенствования.

Третья категория - любители чудесного, которые приходят за гарипотерской волшебной палочкой и фаерболами. По итогу уходят или вникают, разбираются и остаются. Сравнительно недавно, появился компромиссный вариант для этой категории - устав МеМ.

Четвертая категория - те кто хотят записаться в тайное мировое правительство, ну или хотя бы заместителем куратора Путина. По итогу - см. прошлый пункт.

Пятая категория близка предыдущей, это те кто приходят за деньгами, дружить с олигархами или хотя бы устроиться на работу главным мегадиректором МВФ. С тем же итогом.

Плюс умственно больные, но они в категории заблуждающихся не попадают т.к. это медицинские проблемы. 

Людям с таким подходом, бесполезно объяснять как мы владеем Миром, в чем наше богатство и каковы наши силы. 

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть продолжение, у меня были все стадии. Потом я поржал сам над собой и полюбил и саму идею и всех к ней близких. К стати желающим всех благ из выше указанного списка и без масонов можно стремится к таким  результатам. Желающим себе такой занимательной, жизни и время препровождения, удачи им.!:)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Блуждание в потьмах, обостряет страхи и фибры души. Включая разум на полную.(если он есть):D

Есть пять основных, типичных категорий заблуждающихся о Масонстве. 

Первая это адепты Теории Заговора - про рептилоидов, жЫдомассонский заговор и т.п. Большая их часть, в той или иной степени - борцуны с Масонством. Они занимаются ананизмом на Лео Таксиля, Милонова и некоего Харьковского рэбэ который разоблачает жЫдовский заговор. Жизнь боль, все полимеры просраны и всё такое.

Вторая категория - то же самое что и первая, при этом стремятся попасть в Масонство дабы разоблачить и/или разрушить его изнутри. Потом либо разочаровываются от скуки и уходят, либо остаются и трансформируются в нормальных масонов. Система очень древняя и за века выработала естественные механизмы, которые либо отсеивают чуждый элемент, либо помогают человеку разобраться и использовать эти инструменты для самосовершенствования.

Третья категория - любители чудесного, которые приходят за гарипотерской волшебной палочкой и фаерболами. По итогу уходят или вникают, разбираются и остаются. Сравнительно недавно, появился компромиссный вариант для этой категории - устав МеМ.

Четвертая категория - те кто хотят записаться в тайное мировое правительство, ну или хотя бы заместителем куратора Путина. По итогу - см. прошлый пункт.

Пятая категория близка предыдущей, это те кто приходят за деньгами, дружить с олигархами или хотя бы устроиться на работу главным мегадиректором МВФ. С тем же итогом.

Плюс умственно больные, но они в категории заблуждающихся не попадают т.к. это медицинские проблемы. 

Людям с таким подходом, бесполезно объяснять как мы владеем Миром, в чем наше богатство и каковы наши силы. 

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тяжко в темноте ловить чёрную кошку которой нет. Но можно смухлевать, принести в тихаря свою и потом всем показать. Гляньте люди у масонов поймал. Публика в экстазе, фокусник - млеет.:D

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле, каждый кто приходит в Мастерскую, нехотя или хотя, приносит своих черных кошек. Масонство это такая интересная штука, великое ничто - тут ничего нет, кроме того что мы приносим с собой. Но каждый раз, расходямь после работ, мы - каждый - уносим что-то большее, чем было до того. Как-то оно так.

1

Поделиться сообщением

Видимо это потому, что современное Масонство - спекулятивное, то есть умозрительное, философско-моральное. Всё - символы, знаки. То есть, каждый предмет - это символ, просто обозначение того или иного символического кода, который мы в работе раскрываем. Всё это декорация, как театралтная атрибутика, а онтологически проявленное, событийное, осязаемое значение то, что сокрыто в символах, появляется благодаря Великому Архитектору, который вложил это в сотворенный мир, и скромным каменщикам, которые это воспринимают и проявляют в своей работе. Легенды, символы, знаки и прикосновения, слова, облачения, сама Мастерская - всё это символизм, код. Нам даются ключи к этому, к правильному пониманию философского и морально-этического содержания этого послания Архитектора, чтобы мы это познали и использовали для совершенствования себя, тем послужив во славу В.А.В. и Его строитнльному плану.

Масонство работает с тонкими материями человеческой души, в этом его сущность.

Изменено пользователем Немо
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ещё это законный повод выпить в мужской компании, как считают большинство масонских жён. Если бы меня спросили, что чувствует человек послё посвящения в Масонство, я бы ответил не раздумывая - похмелье.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну с этим масоны смирились. Главное чтоб дохлых не забрасывали, подбирать противно.

На самом деле, каждый кто приходит в Мастерскую, нехотя или хотя, приносит своих черных кошек. Масонство это такая интересная штука, великое ничто - тут ничего нет, кроме того что мы приносим с собой. Но каждый раз, расходямь после работ, мы - каждый - уносим что-то большее, чем было до того. Как-то оно так.

1

Поделиться сообщением

Жизнь быстро отрезвляет. Вечная агапа это миф. Масонство и алкоголь в равной степени, лекарство и яд. От дозы и аргонизма зависит, каждому по породе и природе порция.:mellow:

А ещё это законный повод выпить в мужской компании, как считают большинство масонских жён. Если бы меня спросили, что чувствует человек послё посвящения в Масонство, я бы ответил не раздумывая - похмелье.

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чистая правда, эксперименты ведутся, регулярно. Вырабатывается устойчивый иммунитет к ЙЯДАМ. Кодовое название(прощай печень, наполняю чакры мозга):blink:

Жизнь быстро отрезвляет. Вечная агапа это миф. Масонство и алкоголь в равной степени, лекарство и яд. От дозы и аргонизма зависит, каждому по породе и природе порция.:mellow:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас