Совмещение отдыха с работой.

17 posts in this topic

Posted

Здравствуйте. У кого получается совмещать работу с отдыхом? Если получается, то куда предпочитаете ездить или как проводить время в летний период?

0

Posted

"Выбери себе занятие по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни" - Конфуций :)

0

Posted

"Выбери себе занятие по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни" - Конфуций :)

0

Posted

Здравствуйте. У кого получается совмещать работу с отдыхом?

0

Posted

Алексей, не хочу Вас обидеть, но какой-то у вас слишком стандартный отдых) масса впечатлений останется после похода на симфонический оркестр или в театр и после рафтинга или прыжка с парашютом) хотя, на вкус и цвет, сами знаете.

0

Posted

Все же нужно отличать "отдых" от "досуга" и "вынужденного безделья". "Отдых", как правило, является отдыхом от "работы", на которой человек испытывает психическую и физическую усталость. "Отдых" нужно так же отличать от разного "экстрима", который сопряжен со специфическими переживаниями. "Экстрим" - это уже разновидность "отдыха" от "отдыха", когда хочется некоторого "разнообразия". То, что написал Aleksey600 - это действительно отдых после время работы: ресторан, сауна, пляж. Любой "выезд на юг в летнее время" - это уже "туризм". :)

0

Posted

Браво, Болид, Ваши познания по теме "отдых" крайне высоки. Я просто вынужден с Вами согласиться)

0

Posted

Лично для меня отдых - это смена деятельности, так как я сижу в офисе, то для меня активный образ жизни самый лучший отдых и не имеет значение чем конкретно занят, это может быть работа в саду, в части ухаживания за деревьями и виноградником, различные варианты туризма, рыбалка. Единственной проблемой являться то, что сложно обратно влиться в рабочее русло :), а так как работа творческая то за вдохновением обращаюсь в филармонию :)

0

Posted

для меня сейчас предпочтительными вариантами отдыха являются чтение, прогулки по парку, общение с людьми, медитация, йога и спорт (бег, турник, брусья). Место значения не имеет.

1

Posted

Что ни отдых, то активный, что не праздник, то спортивный! Раньше было так, а теперь диван и жезл власти :D

0

Posted

Все же нужно отличать "отдых" от "досуга" и "вынужденного безделья". "Отдых", как правило, является отдыхом от "работы", на которой человек испытывает психическую и физическую усталость. "Отдых" нужно так же отличать от разного "экстрима", который сопряжен со специфическими переживаниями. "Экстрим" - это уже разновидность "отдыха" от "отдыха", когда хочется некоторого "разнообразия". То, что написал Aleksey600 - это действительно отдых после время работы: ресторан, сауна, пляж. Любой "выезд на юг в летнее время" - это уже "туризм". :)

0

Posted

Отдых это хобби, а хобби это ваше удовольствие :)

0

Posted

Здравствуите, для меня отдых в данный период жизни это просто смена литературы, потаму-что на работе я пытаюсь осилить ГОМ, а дома Гермес, Леви, Паплюс, пока как то так.

0

Posted

Здравствуите, для меня отдых в данный период жизни это просто смена литературы, потаму-что на работе я пытаюсь осилить ГОМ, а дома Гермес, Леви, Паплюс, пока как то так.

0

Posted

:unsure: Отдых... Где то он есть... Надеюсь...

0

Posted

И как часто Вы отдыхаете? Наверное не так много, как хотелось бы?

0