Татуировки

55 posts in this topic

Posted

Хотелось бы обсудить с уважаемыми форумчанами сие искусство. Ваше к ним отношение. Есть ли (если есть то какая(ие) как давно сделали, какой смысл несет etc.)? Если нет, то хотелось бы (какую, зачем, где на какую часть тела нанести)? Вообщем все pro и contra татуирования :)

722ff71732bdb969417c9d1a5dc298bf.jpg

Это моя. Сделано года 2 назад, с искренней верой в их значение. Что самое интересное ведь и правда помогли :) Скорее всего не последняя, т.к. есть еще мысли что и куда.

1

Posted

На мне нет татуировок.Но хотелось бы.Я лично думаю, что на мне будут только символы)) и еще хотел бы на иврите что то...И еще хотел когда то чтобы Зульфукар(Меч с раздвоенным лезвием.Меч Имама Али) был на спине.

0

Posted

Я лично думаю, что на мне будут только символы))

Раньше придерживался такой же мысли. Сейчас Уробороса хочу (из изображений).

1

Posted

Для меня тату - это что то очень интимное... То, что всегда с тобой и видеть это могут только близкие люди. Ношу на лопатке зверя, который очень и очень долго формировался в голове. Воющий волк в стиле симбиоза Маори и Трайбла.

0

Posted

Воющий волк так же символ пантуркистов)) просто у них еще и полумесяц есть))

0

Posted

Хотелось бы обсудить с уважаемыми форумчанами сие искусство. Ваше к ним отношение. Есть ли (если есть то какая(ие) как давно сделали, какой смысл несет etc.)? Если нет, то хотелось бы (какую, зачем, где на какую часть тела нанести)? Вообщем все pro и contra татуирования :)

722ff71732bdb969417c9d1a5dc298bf.jpg

Это моя. Сделано года 2 назад, с искренней верой в их значение. Что самое интересное ведь и правда помогли :) Скорее всего не последняя, т.к. есть еще мысли что и куда.

0

Posted

Изображения не видно, по ссылке на сайт на какой - то выходишь...

вот собственно

post-5894-0-26063100-1333992869_thumb.jp

post-5894-0-26063100-1333992869_thumb.jp

1

Posted

вот собственно

0

Posted

Вот теперь другое дело. Насколько я припоминаю, это у Вас рунические знаки. А в целом что обозначает, какой несет смысл написанное?

Написанное не является словом, но руны расположены в порядке наилучшего соответствия друг с другом. У каждой руны свое значение.

1

Posted

Написанное не является словом, но руны расположены в порядке наилучшего соответствия друг с другом. У каждой руны свое значение.

0

Posted

0

Posted

1173777132_nativeamerican02.jpg

Вот к примеру татуировка - тотем и родословная, просто и понятно (вместо паспорта).

Изображение "битое" :) не отображается

1

Posted

Где то тут это уже было.

c148a98ffcee.jpg

Я лично отношусь к тату как то не очень. На мой взгляд это лишнее. Они у меня есть, но сейчас я думаю. что они появились по глупости.

Хочешь, что то носить на теле, напечатай на футболке.

А то ведь на всю жизнь, а в жизни разное бывает. Наступит такой момент когда тату может помешать, а уже не избавиться.

0

Posted

Наступит такой момент когда тату может помешать, а уже не избавиться.

0

Posted

Хотелось бы обсудить с уважаемыми форумчанами сие искусство. Ваше к ним отношение.

В своё время очень интересовался этим искусством, сам рисовал и делал другим.

Сейчас это в прошлом. Приоритеты поменялись.

Но красивую работу всегда оценю.

0

Posted

Сейчас и вот такие "тату" встречаются.

3758458_98cbb9d.jpg

0

Posted

Сейчас и вот такие "тату" встречаются.

3758458_98cbb9d.jpg

0

Posted

Были времена не так давно "красные" и данная символика нанесенная на тело либо медальоны и кольца,другие аксессуары имеющие масонскую символику,автоматически являлись билетами в психиатрическую больничку в лучшем случае,при Сталине и вовсе пуля в лоб...Сам 5 лет работал мастером тату, на теле татуировок не имею...пустое это занятие. Вся символика ритуальная,ведическая,языческая, оккультная, масонская, кабалистическая и т.д. рисовалась не всегда в приподнятом настроении и ради развлечения ее создателями...начертанная геометрия имеет влияние на подсознание ЧЕЛОВЕКА, Вся графическая информация заложенная в начертаниях.есть поток энергии и не всегда он понимается правильно,а соответственно может работать во вред...Простой психологический портрет:Тюрьма,вор в законе(авторитет) имея большой профессиональный опыт запечатлевает его по законным канонам на теле...его "паспорт" делает из него сверхчеловека в глазах неопытных новичков...приписывая одним манию величия другим развитый комплекс неполноценности...У военных ордена,у служителей религиозных одеяния,саны у заключенных "масти", а масонам я так думаю кроме ступеней лучше мозгом отличаться,а делать или нет тату-это дело каждого.

0

Posted

Были времена не так давно "красные" и данная символика нанесенная на тело либо медальоны и кольца,другие аксессуары имеющие масонскую символику,автоматически являлись билетами в психиатрическую больничку в лучшем случае,при Сталине и вовсе пуля в лоб...Сам 5 лет работал мастером тату, на теле татуировок не имею...пустое это занятие. Вся символика ритуальная,ведическая,языческая, оккультная, масонская, кабалистическая и т.д. рисовалась не всегда в приподнятом настроении и ради развлечения ее создателями...начертанная геометрия имеет влияние на подсознание ЧЕЛОВЕКА, Вся графическая информация заложенная в начертаниях.есть поток энергии и не всегда он понимается правильно,а соответственно может работать во вред...Простой психологический портрет:Тюрьма,вор в законе(авторитет) имея большой профессиональный опыт запечатлевает его по законным канонам на теле...его "паспорт" делает из него сверхчеловека в глазах неопытных новичков...приписывая одним манию величия другим развитый комплекс неполноценности...У военных ордена,у служителей религиозных одеяния,саны у заключенных "масти", а масонам я так думаю кроме ступеней лучше мозгом отличаться,а делать или нет тату-это дело каждого.

0

Posted

До сих пор помню фрагменты из детства, когда, на далекой Чукотке, в тундре, набрал ягод и грибов, а устав, решил прилечь. А вверху - изумительный вид - небо. Именно поэтому, из-за любви к небесам и средневековью, всегда хотелось на груди набить неприступный замок среди облаков под постоянной охраной ангелов и херувимов. Но, из-за двойственности натуры и влияния Данте Алигьери с его знаменитой Божественной Комедией, представляю как исчадия ада во главе с изгнанным, падшим ангелом - Люцифером, с огнем и в пламени несутся на штурм. Как бы то ни было, столь масштабную картину на свое тело я наврядли когда-либо перенесу)

0

Posted

Я вот тоже одно время хотел очень сильно тату, но потом перегорел, сейчас отношусь к ним равнодушно и если бы решился на неё, то только в знак какого-то важного события

0

Posted

До сих пор помню фрагменты из детства, когда, на далекой Чукотке, в тундре, набрал ягод и грибов, а устав, решил прилечь. А вверху - изумительный вид - небо. Именно поэтому, из-за любви к небесам и средневековью, всегда хотелось на груди набить неприступный замок среди облаков под постоянной охраной ангелов и херувимов. Но, из-за двойственности натуры и влияния Данте Алигьери с его знаменитой Божественной Комедией, представляю как исчадия ада во главе с изгнанным, падшим ангелом - Люцифером, с огнем и в пламени несутся на штурм. Как бы то ни было, столь масштабную картину на свое тело я наврядли когда-либо перенесу)

0

Posted

Как бы то ни было, столь масштабную картину на свое тело я наврядли когда-либо перенесу)

0

Posted

Учитывая род войск и место моей службы, почти все мои сослуживцы имеют татуировки. У кого-то на ребре руки набито: За ВДВ, За ОДШБР, у кого-то на предплечии коллаж из куполов, волчьих оскалов, георгиевские ленты, берет, ОКСВа или Кабул, но у меня нет не одной татуировки. Как сказал мой дед, когда узнал что я хочу набить: Татуировка смотрится круто, пока тебе нет еще сорока, но потом, когда ты становишься почтенным отцом семейства и дедом, она начинает смотреться глупо. Кстати, свою татуировку он свел когда ему было 50.

0

Posted

Татуировка смотрится круто, пока тебе нет еще сорока, но потом, когда ты становишься почтенным отцом семейства и дедом, она начинает смотреться глупо. Кстати, свою татуировку он свел когда ему было 50.

0