Все о развлечениях, интересах и отдыхе!

68 posts in this topic

Posted

Все о развлечениях, интересах и отдыхе!

Эта тема для всех, кто любит отдохнуть и расслабиться, уйти на время от дел и суеты. Переместиться в мир развлечений и отдыха, в мир собственных интересов и увлечений. Все об этом!

0

Posted

Discover Trance Radio - для тех, кто любит транс музыку, здесь только лучшее.

0

Posted

Скоро лето, так хочется уйти от всей суеты, куда-нибудь подальше, к морю:) С приближением лета, всё больше одолевает полная апатия, совершенно ничего не хочется делать. У меня всегда так. Нужно обязательно в Крым поехать, за новыми впечатлениями, тут в городе достало уже всё:). Новые знакомства всегда отвлекают, и дают новый толчок к действиям. А ты Арсен, собираешься куда-нибудь на юга:)?

0

Posted

С приближением лета, всё больше одолевает полная апатия, совершенно ничего не хочется делать.

0

Posted

А ты Арсен, собираешься куда-нибудь на юга:)?

0

Posted

Ну мне до Крыма очень близко, так что я туда:) У меня ещё друг в Севастополе на корабле служит, приглашал в гости. А в горы, в принципе, можно было бы сходить, никогда там не был. Активный отдых тоже нравится. Там кстати, есть тур по ЮБК, говорят очень красиво:)

0

Posted

А в горы, в принципе, можно было бы сходить, никогда там не был. Активный отдых тоже нравится.

0

Posted

Как насчет Тибета, jekson? :) Я слышал там воздух свежий и не только.

0

Posted

Та в будущем всё возможно, я люблю всё новое. Можно было бы, и покорить какую-нибудь вершину. Лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал©

0

Posted

После духовного очищения поедем покарять Альпы! :)

0

Posted

Ну, повезешь меня. У меня денег нет:)

0

Posted

Ricardo Villalobos & Luciano Love Parade 2006

Парад проходил в Берлине, в 2006 году. Там я не был, но зато три года назад под этот саунд мы устраивали "оупен эир" в другом городе, это было нечто! Такого здесь еще не было, жаль у меня не сохранились материалы с этого события, а связь с диджеями утерялась. Там где незнают впринципе что такое техно, восприняли минимал на ура, возможно алкоголь повлиял на это восприятие :D не знаю, но знаю одно, было весело и офигенно! Особенно у нас на балкончике, где расположились диджеи и вип гости, я в том числе! :P

А в Берлине в живую на винилах тогда отыграли легендарные минимальщики Рикардо Виллалобос из Чили и Лузиано из Италии, я их называю - чудики. :) Кстати если не ошибаюсь, то на фоне этого бала видны масонские памятники.

0

Posted

Туризм и экстрим, что может быть лучше? :) начиная от обогащения знаний о быте и истории другой страны, заканчивая полетом на дельтаплане или безмятежным детским весельем в аквапарке) а ведь не менее интересно пообщаться с иностранцами и улучшить уровень владения языком)

0

Posted

Туризм и экстрим, что может быть лучше? :) начиная от обогащения знаний о быте и истории другой страны, заканчивая полетом на дельтаплане или безмятежным детским весельем в аквапарке) а ведь не менее интересно пообщаться с иностранцами и улучшить уровень владения языком)

0

Posted

Хау ду ю ду?

0

Posted

Pas mal, est toi? Увы, Болид, только базовый французский и более или менее свободный английский) хоть и вижу практически каждый день Китай в 500 метрах от меня - Азия наврядли привлечет до такой степени, чтобы учить ее языки)

0

Posted

... а ведь не менее интересно пообщаться с иностранцами и улучшить уровень владения языком)

0

Posted

Posted

У подруги муж гишпанець, вообще не понравился, прям корона на голове так и светится.

да это от них не отнимешь, хотя вообще то не стоит судить по нации, исходя из опыта 1-2 человек.

Конечно при знакомстве и беседе с иностранцами вёл себя достойно, чтоб не говорили про Россиян гадости, в целом.

ну это главное, мы же критику не любим! Да и вообще за Дэржаву абидно, шоб не было.

0

Posted

Posted

Никогда в жизни не видел ничего более красивого и захватывающего дух! Это русские истребители, годость России!

0

Posted

0

Posted

Welcome to Russia! ;)

0

Posted

- пацан жжёт! (смотреть можно сразу с 00:01:40)

http://www.youtube.com/watch?v=-4he6b8DJbU - ритуал (ну малоли кто ни видел, вдохновляет:)

0

Posted

ритуал (ну малоли кто ни видел, вдохновляет:)

надпись "ритуал масонов" улыбнула

Это "С широко закрытыми глазами" Стэнли Кубрика

0