АНЕКДОТЫ ПРО МАСОНОВ

4 posts in this topic

Posted

Добрый день.Надеюсь многим нравятся анекдоты,а в нашем случае было бы интересно прочитать анекдоты связанные с Масонством...Я вот один анекдот знаю...Надеюсь Братья продолжат тему.......Однажды Мужчина берет листок бумаги и пишет письмо Богу;"Боже умоляю тебя отправь мне 1000 долларов".Потом отдает письмо почтальону.А почтальон Масон.Он приносит письмо в Ложу и просит Братьев помочь бедному человеку.Все помогают чем могут собирают всего 500 долларов.Через день пОчтальон несет конверт с деньгами мужчине.Мужик берет конверт открывает и видит 500 долларов и Мсонскую символику.Он поднимает голову и гоорит:Боже,конечно же я благодарен тебе,но я тя прошу в следующий раз отправь через других а то Масоны забрали половину денег((((((...))))))

0

Posted

Слышал этот анекдот давно - он был про бабку и Ельцина. Бабка писала письмо Деду Морозу, и заканчивался он восклицанием, что Ельцин 500 рублей украл. Так, наверное, любой анекдот можно переделать, заменив действующих лиц на масонов :)

0

Posted

Слышал этот анекдот давно - он был про бабку и Ельцина. Бабка писала письмо Деду Морозу, и заканчивался он восклицанием, что Ельцин 500 рублей украл. Так, наверное, любой анекдот можно переделать, заменив действующих лиц на масонов :)

0

Posted

Ну не про масонов конешно.( Философский)                                         Почему женщины так любят кошек.? Это на подсознательном уровне, смысл жизни. Кто-то миску под морду подставил, погладил. Она пошла валяться, а он дерьмо за ней разгребать и выносить. А утром она поорёт и по-новой.

0