Любовь!

79 posts in this topic

Posted

Уважаемые Arsen и H&S пишем о высоких чувствах, а ощущение такое, будто вам бы сейчас перчатки да на татами) отношения выяснять)), :rolleyes:

0

Posted

это точно)) магическая тема)), но на татами тоже можно любя)) :D

0

Posted

это точно)) магическая тема)), но на татами тоже можно любя)) :D

0

Posted

Arsen спасибо за ролик.

Я из своего опыта,без великих классиков,если можно.Любил несколько раз,первый поцелуй "сорвал" в детском садике.Когда стал старше уже не был такой смелый)).Любил платонически-самый тяжелый вид любви-она на пьедестале,она умна,она звезда,о сексе даже в мыслях не было.Любил страстно,только тело,лицо,изгибы,волосы,запах,всю,но с этим полегче.Жену любил по-настоящему ,как мне кажется,нет я уверен.Это счастье.Что я для себя понял из своего опыта?Любовь трансформируется.Любовь проходит.Любовь должна быть взаимна,ребята,какая бы она не была.Любовь надо поддерживать поступками.Для любви нет преград в тебе.Хромой,неуверенный в себе,трусливый,злой - ты человек и у тебя будет в жизни,хоть несколько раз ,будет какая -никакая любовь.))

0

Posted

Arsen спасибо за ролик.

Я из своего опыта,без великих классиков,если можно.Любил несколько раз,первый поцелуй "сорвал" в детском садике.Когда стал старше уже не был такой смелый)).Любил платонически-самый тяжелый вид любви-она на пьедестале,она умна,она звезда,о сексе даже в мыслях не было.Любил страстно,только тело,лицо,изгибы,волосы,запах,всю,но с этим полегче.Жену любил по-настоящему ,как мне кажется,нет я уверен.Это счастье.Что я для себя понял из своего опыта?Любовь трансформируется.Любовь проходит.Любовь должна быть взаимна,ребята,какая бы она не была.Любовь надо поддерживать поступками.Для любви нет преград в тебе.Хромой,неуверенный в себе,трусливый,злой - ты человек и у тебя будет в жизни,хоть несколько раз какая -никакая любовь.))

0

Posted

Поздравляю с днем влюбленных!!! :wub: Всем шикарной и головокружительной Любви желаю!!! :wub: Утоните в страсти и растворитесь в счастье!!! :wub:

0

Posted

0

Posted

"Любовь есть то конечное и высшее, что оправдывает наше здешнее существование, что может нас возвышать и укреплять!" Виктор Франкл

0

Posted

Кто не любит, тот не познал Б-га, потому что Б-г есть любовь.

Обратите внимание на заключительные слова - "И даже если страницы Евангелие утеряны будут, их можно востановить из сердца." - Это говорит о том, что познав Любовь, мы можем услышать истинное слово Б-га в своем сердце. Для этого не обязательно даже обращаться к писаниям. Но многие думая что верят, тая злобу внутри, читают черное по белому и не видят того, что написано, не могут осознать это. Верьте в Б-га через Любовь.

0

Posted

Кто не любит, тот не познал Б-га, потому что Б-г есть любовь.

...

0

Posted

О Г-споди! До чего же шикарна эта сеньорита из клипа! Я люблю ее! :wub::)

0

Posted

0

Posted

Любовь - это сила (энергия). Пожалуй одна из сильнейших во Вселенной! Научившись ей пользоваться, у тебя будет ВСЁ!

0

Posted

Любовь Мужчины - это только часть его жизни; у него есть много дургих дел, которые нужно выполнить. Любовь Женщины - это вся ее жизнь. Если она занимается чем-то еще, то только потому, что она любит - она готовит, следит за домом, делает еще тысячу и одну вещь. Она может сочинять музыку, стихи, рисовать, но глубоко внутри она делает все это, потому что любит. Это просто выражение ее Любви. Если она любит мужчину, она будет красить стены, вешать картины, делать дом красивым. Но вся ее забота - не о красоте дома, вся ее забота - о мужчине, которого она любит.

Любовь - это вся жизнь женщины. Для мужчины это не так. Для мужчины Любовь - одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит - это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упаcть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него Любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины - все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще...

0

Posted

Любовь Мужчины - это только часть его жизни; у него есть много дургих дел, которые нужно выполнить. Любовь Женщины - это вся ее жизнь. Если она занимается чем-то еще, то только потому, что она любит - она готовит, следит за домом, делает еще тысячу и одну вещь. Она может сочинять музыку, стихи, рисовать, но глубоко внутри она делает все это, потому что любит. Это просто выражение ее Любви. Если она любит мужчину, она будет красить стены, вешать картины, делать дом красивым. Но вся ее забота - не о красоте дома, вся ее забота - о мужчине, которого она любит.

Любовь - это вся жизнь женщины. Для мужчины это не так. Для мужчины Любовь - одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит - это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упаcть глубоко в любовь и забыться; это - его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины - это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дела, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него Любовь - это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины - все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще...

0

Posted

0

Posted

Posted

Этот ролик имеет отношение к красивому поцелую, это неотъемлемая часть полноценной любви, человеческой, между мужчиной и женщиной! А жалость плохое чувство, оно разрушает нашу психологию и делает нас слабыми. Жалеть меня не нужно, тем более не вижу для этого повода и смысла. Вам мой совет - выберайте правильнее чувства.

0

Posted

Этот ролик имеет отношение к поцелую,но причём тут любовь?(Не такой уж он и красивый)Вы хотите сказать,что лучше никогда не жалеть?:huh:

0

Posted

Пауло Коэльо в одной из своих книг очень интересно и хорошо описывает гармонию между духовной любовью и плотской, ну или любовью души и тела, кому как угодно, хотя одно и то же. Я полностью разделяю его точку зрения в этом вопросе.

0

Posted

Арсен,вы считаете,что любовь может быть не только духовной?Например мы любим вкусно поесть,но это естественная потребность человека,нежели любовь,хотя и называется так.Истинная любовь может быть только духовной.Вот как вы себе представляете плотскую любовь,если тело без души ровным счётом ничего.

0

Posted

Frutiis, любовь я считаю проявляется очень разнообразно. Может этот поцелуй передает скорее страсть и желание, чем любовь, но я решил что этот ролик отлично впишется в мою тему про Любовь. Поцелуй кстати имеет хоть какое то отношение к любви в отличие от твоего вопроса о жалости. Если хочешь поговорить о жалости, то задай его в другой, более подходящей теме, и поговорим, интересная тема. ;) И не нужно постоянно делать замечания другим что они пишут не в тему или создают оффтоп, ты создаешь его регулярнее других. Не в обиду тебе говорю, говорю с любовью. Тема ведь о Любви, не так ли!? ;)

0

Posted

Скорее всего.Вряд ли можно отнести это видео к любви,если учесть то,что это видео)Я только один написала это,только один.

0

Posted

Frutiis, выростешь, поймешь. Понятно что основа любви это душа, потому что без души мы бы не смогли любить. Но секс это на мой взгляд важная составляющая любви между мужчиной и женщиной, между нормальными мужчиной и женщиной. Я четко и твердо убежден в этом, и никакие теории неполноценных современных дибилов меня в этом не переубедят. Я знаю что в последнее время таких стало много, все их ложные убеждения о любви и отношениях между двумя полами возникают в следствии их неполноценности и закоренелых комплексов. Таким людям нужно обратится за помощью к психологам или даже психиаторам.

Когда есть любовь духовная, то плотская любовь ее дополняет, все просто. Это гармония, так задумал наш Всевышний Создатель. А если плотские отношения возникают без любви, то это просто плотские отношения без любви, здесь тоже все просто. ;)

0

Posted

Для того что бы понять,не обязательно вырастать.Даже не всегда нужно достигать определённого возраста.

Лично я считаю,что секс как раз не является составляющим любви.Это возникает как раз не из-за любви(как часто нам навязывают),а из-за выработки гормонов и желания.Но это лично моё мнение,так что Дорогой Арсен, переубеждать Вас не буду.Эта тема для высказывания мнений,а не навязывания.Всё равно каждый останется при своём.:mellow:

0