2011 год

46 posts in this topic

Posted

Ну им то виднее брат, у инопланетян свои взгляды на магию чисел! :D Думай лучше, как будем с ними догавариваться, чтобы места на других планетах на побережье у моря забранировать. Как думаешь они выпивают или нет? Если пьют то у меня есть один маленький, но проверенный веками план! ;)

0

Posted

Можно еще в карты сыграть :) , тоже способствует))

0

Posted

Хорошая идея! Только выдвинем одно условие - колода наша! Это на всякий случай, заранее думаю, вдруг они со своей колодой прилетят. Но пару литров горилки обязательно приготовим, это будет план "Б" :lol:

Давай еще в бильдерберды запишемся, всегда хотел узнать о чем они там на своих собраниях беседуют. Может они уже давно с гуманоидами в покер катают и нашу с тобой переписку наверняка считывают. Так что перед их прилетом будем мысленно информацией обмениваться. ;)

0

Posted

Ты решил всерьез заняться вопросом? Раз так, то я в теме :)

0

Posted

Народ, тут по случаю Конца Света корпоративы организуют. А по старому календарю Конец Света тоже будем праздновать?

0

Posted

Народ, тут по случаю Конца Света корпоративы организуют. А по старому календарю Конец Света тоже будем праздновать?

0

Posted

:(

post-31183-0-65621800-1355402979_thumb.j

post-31183-0-65621800-1355402979_thumb.j

0

Posted

:(

0

Posted (edited)

Edited by zoomlin
0

Posted

jekson

Я вас обрадую: Майя не пользовались ни юлианским, ни григорианским календарем. Они даже не подозревали о их существовании ;)

ПС: По поводу карт, придумано хорошо, но есть вариант чаще проигрывать, лучше шахматы и время по тянуть и для мозгов полезней,
0

Posted

Все пришельцы как известно заядлые рационалисты и стратеги, играть с ними в шахматы чревато опасностью потерпеть поражение. А вот в карты обычно везет тому, кто больше чувствует нежели мыслит. ;)

0

Posted

Кто понял жизнь, тот не спешит, прежде чем красота спасет мир - уроды его погубят :)

0

Posted

Здравствуйте, интересны мнения по поводу окончания договора между ФРС и правительством США, 21 декабря.

И по григореанскому календарю, много же ведь в нем ошибок, главное, несоответствие природным циклам космоса. Правильный цикл, 13 месяцев по 28 дней с одним свободным, слышал, давным давно так было.

0

Posted

Здравствуйте, интересны мнения по поводу окончания договора между ФРС и правительством США, 21 декабря.

0

Posted

На данный момент ведем переговоры по его пролонгированию. Республиканцы протестуют, придется перейти к плану "B". Создадим ажиотаж, введем войска в город, немного пиара, немного вранья и дело сделано. Ну вообщем все как всегда, сами понимаете, Америка, демократия, эх! :D

0

Posted

Ну если ситуация под контролем, тогда продолжаем и мы придерживаться своих планов, т.е. пропагандирование :D, а Америка то нам зачем?

Каждый сам за себя, по новому времени)))!!!

0

Posted

Все очень не сложно, Wenzel. Я состою на службе ЦРУ США. Моя задача сделать так, чтобы никто об этом не догадался и завербовать к нам побольше агентов из России. Информация совершенно секретная, так что никому! :ph34r: Если вдруг Вам станет интересно, то учтите, вознаграждение за верную службу на американскую разведку превысит все Ваши ожидания. Подумайте хорошенько, и еще раз, никому! :D:ph34r:

0

Posted

Деньги, деньги)))

А как можно видео добавлять?

Как ссылку или как медиа?

0

Posted

Частичка "не" подсознанием не воспринимается, хитрите что то Вы Arsen, хитрите :D:D:D<br>

0

Posted

Да ну скажите тоже, Wenzel. Я один из самых искренних и добрых людей на этой планете, хотите верьте, хотите нет. Видео можно добавить с помощью кнопки Медиа, поищите на понели.

0

Posted

Да, ну как Вы могли такое предположить:rolleyes:, уважаемый Arsen, конечно же верю, как можно себе не верить, все мы же суть единого целого!!! Если для общего дела, всегда к Вашим услугам!

Насчет видео, если через медиа, это появляется просто ссылка, а как, чтобы окошко с фрагментом было?

Спасибо.

0