2011 год

46 posts in this topic

Posted

Мы можем встретиться с этим только единственный раз в жизни: в Июле 2011

Посмотри на календарь Июля 2011 с учетом расположения дат по дням недели

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Воскр. В этом году в Июле 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

Такое бывает Один раз в 823 года.

В 2011 году четыре необычные даты: 1/1/11, 1/11/11, 11/1/11, 11/11/11 .

Если взять две последние цифры года, в котором Ты родился. Добавь к ним Свой возраст, достигнутый в этом году.

То результат будет 111 для всех в во всем мире!

0

Posted

Мы можем встретиться с этим только единственный раз в жизни: в Июле 2011

Посмотри на календарь Июля 2011 с учетом расположения дат по дням недели

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Воскр. В этом году в Июле 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

Такое бывает Один раз в 823 года.

В 2011 году четыре необычные даты: 1/1/11, 1/11/11, 11/1/11, 11/11/11 .

Если взять две последние цифры года, в котором Ты родился. Добавь к ним Свой возраст, достигнутый в этом году.

То результат будет 111 для всех в во всем мире!

0

Posted

А вот про три пятерки выходных нашел в Интернете. Такое уже было в январе и октябре 2010 года.

0

Posted

Мне нравятся числа, где все однерки! 2011 год интересный! Но следующий год 2012, мой год! :) Надеюсь он будет еще интереснее!

0

Posted

Ну так и что это означает?Аmi,вы если знаете, не томите,очень интересно!

Не я так. Прочитал в и-нете, показалось интересно, как раз для курилки.

0

Posted

Вспомнил читая тему, про 2006 год...так тогда вообще веселее было :rolleyes: 6.06.06

0

Posted

Амичка, как это любопытно,однако. Мне от двух братьев уже этот текст пришел прямо на почту - один от наших испанцев и другой кружным путем через Францию. Вот, казалось бы, пустяк,а внимание привлекает)). Великая наука нумерология ;) .

0

Posted

Амичка, как это любопытно,однако. Мне от двух братьев уже этот текст пришел прямо на почту - один от наших испанцев и другой кружным путем через Францию. Вот, казалось бы, пустяк,а внимание привлекает)). Великая наука нумерология ;) .

0

Posted

1+1+1 и 3+3+3 = 3-6

Наверное 1+1+1 и 2+2+2 = 3-6 :)

0

Posted

Наверное 1+1+1 и 2+2+2 = 3-6 :)

0

Posted

Вспомнил читая тему, про 2006 год...так тогда вообще веселее было :rolleyes: 6.06.06

0

Posted

я заметил, что по 11 числам, всегда какие то теракты случаются, надеюсь 11.11.11 ничего такого не будет. Кстати фильм да же такой вышел, там вроде сатана в этот день выходит откуда то.

0

Posted

я заметил, что по 11 числам, всегда какие то теракты случаются, надеюсь 11.11.11 ничего такого не будет. Кстати фильм да же такой вышел, там вроде сатана в этот день выходит откуда то.

0

Posted

Не будет? Мы предполагаем, а Господь располагает. 11 - Числовое значение имени Творца. ОН = HU = H+U= 5+6=11.

11 сентября было, а 11.11.11 - го не будет????? Мусульмане народ суеверный, богобоязненный и мистику любит.

Очень даже может быть, что будет...............

0

Posted

Презумпция невиновности, доказательств причастности мусульман к терактам нет и не было и быть не будет.

0

Posted

0

Posted

"Что за мистическое число -- одиннадцать? 11 сентября навсегда стало трагическим днём для всех жителей Земли после гибели башен-близнецов, 11 марта в Японии начались катастрофы, 11 апреля Беларусь вздрогнула от взрыва в метро."

Может это - I I - столпы Соломона, перед входом в храм?

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_I.jpg

0

Posted

Создатель второй, третьей и четвертой части "Пилы" Даррен Линн Боусман снимет фильм ужасов под названием "11.11.11", раскрывающий суть магического сочетания дат. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет картины строится вокруг теории, гласящей, что в 11 часов 11 минут 11 ноября 2011 года откроются врата в рай, и из потустороннего мира в наш на 49 минут смогут проникнуть некие существа.

s_87154.jpg

Вот еще нашел (не знаю, насколько достоверна эта информация):

"11-го ноября 2011 года - «Космический Момент» Глобального Пробуждения и Объединения, Момент, когда «Световые Коды» или «Космические Коды» Обновления проникают в кристаллические решетки Земли. Получение Кодов Обновления вновь ускорит частоты Голограммы Земли, позволяя Воссоединение с 7-м Измерением Сознания, тогда как Планета продолжает свое путешествие в Божественное Сердце Многомерного Сознания."

(Источник: Starchild в России, Вторые Тройные Звездные Врата и Коды Обновления - Архангел Михаил). http://www.starchildglobal.ru/

0

Posted

Вот и приближается - 11.11.11 И что оно нам принесет!?

0

Posted

Что принесет спрашиваете? Утро, день, вечер, потом ночь. Каждый это время может потратить на свой рай, или ад. А потом наступит 12.11.11. И все повториться снова.

0

Posted

0

Posted

всё як обычно, правильно сказал Уввжаемый McArrow. + ко всему нас ждет временной палиндром, вот единственное, что можно отнести к необычности данного дня и к стати следующий палиндром будет только через сто лет (имеется ввиду, что в нем 12 раз повторяется одна и та же цифра,то в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет). По сему возьму будильник с секундомером и буду ждать 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года, как только дзынькнет будильничек, сразу начинаю отмечать это проишествие :D

0

Posted

12.12.12

Если верить календарю Майя и людям, то жить осталось ровно 9 дней! :D

0

Posted

12.12.12

Если верить календарю Майя и людям, то жить осталось ровно 9 дней! :D

0

Posted

Как по-мне, дата 20.12.2012 выглядит привлекательнее для такого страшного дня, чем 21.12.2012 :)

0