Наказание и Испытание

179 posts in this topic

Posted (edited)

Владимир Владимирович! Я держу свои слова, а потому публично приношу Вам свои извинения за то, что усомнился в Вас по ряду причин которые опишу ниже! В какой то момент мне стали не ясными ваши решения по Сирии и всему ближнему востоку, и я позволил себе предположить вашу не искренность по отношению к Государству которому Вы служите! Я не понимаю почему было принято решение о непосредственных бомбардировках  территории государства в котором Вас очевидно подставили. Я не считаю себя умнее кого либо,  но совершенно уверенно способен описать логическую цепь своего вывода.  Как известно из информационных ресурсов Исламское государство образовалось не за один день и причиной этому послужили постоянные агрессии военного характера на те территории. Американские военные признают что их беспилотники наносили удары  и не важно по каким причинам вообще, делать им там точно было нечего, однако при бомбардировках гибли мирные жители и соответственно те, кто оставался в живых были не просто возмущены, а искали отмщения. Мир окружающий их казался им настолько жестоким, насколько они его и преподнесли. Америка призвала Вас усилить бомбардировки основавшегося Исламского государства и для того, что бы Вас спровоцировать они произвели операцию по уничтожению лайнера 321 (((я не обо всем Американском народе не подумайте))), но об их кровавой элите, так как Исламское государство выпустило собственную валюту в виде золотого динара, что в свою очередь полностью разрушает экономическую систему США чья валюта кроме бумаги подкрепленной невероятным долгом ничего не представляет а позиционирует себя врагом наносящим систематические авиаудары и ИГИЛ в этом были правы. Их жестокость оправдана. Многие в этом родились и росли. Для создания подобной экономики требуется ресурс, и они обратили внимание на естественно потребляемое по спросу - нефть. Нефть необходимо продавать, а кому, ну естественно всем кто готов ее покупать мимо мирового порядка и естественно в тех регионах где максимально платежеспособное государство имеющее огромные порты и выход к группе стран. Соответственно это только Турция. Турции для контроля собственных границ безвыборно приходится подстраиваться под подобное государство как ИГИЛ по собственной принадлежности в Культуре!  Следовательно выбора в противостоянии у них уже не было и то что они сбили самолет это результат их безвыходности. Не у наших границ ИГИЛ и Америка их не защищала. Украина отказывается от Российского угля и газа, соответственно на чьи ресурсы она расчитывает и кому поставляет оружие? Потому Америка отпускает Украину и признает долг в лице МВФ. Операция США по захвату мира сорвана уже давно, но убийство своей экогмики они предотвратили Вашими руками. Так что США вам должны как Христу! Это все элементарные логические цепи, и я всегда считал что если вы президент, значит вы умнее и способны это предвидеть и без моих подсказок которых было не мало, но нельзя бомбить кого либо вообще. Для этого существуют более тонкие и мироностные инструменты трансформации хаоса в порядок! Поймите, враг не тот кто убивает по природе в которой рожден, а тот кто подобную природу создает! Самолет над Египтом дело рук агентуры той экономики, которая пытается путем строительства военных баз подчинить под свое правление путем диктатуры и хаоса весь мир! Я надеюсь что все люди которые у меня в друзьях постараются донести до Вас мое извинение!

Уговорили. Вот как только на работы придёт и сразу передадим.

Edited by Цезарь
0

Posted

Интересно, является ли препятствием для вступления в масонство душевная болезнь?

0

Posted

Интересно, является ли препятствием для вступления в масонство душевная болезнь?

Является.   Евгений Щукин "Масоны ответят" - книга.

0

Posted

Какие нетолерантные))

0