ДЛ Астрея № 6032 ВВФ

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С 1-3 градус по ДПШУ, хорошо. И Ложи Усовершенствования в России две " Сократ" и "Платон" и те по ДПШУ работают. Всё правильно ? 

Вы наверно имели ввиду ЛУ ВСР, но есть ещё две ЛУ под юрисдикцией ВСРФ «Пифагор» и «И.Елагин». Также есть по одной ЛУ в ВВНР и ВСЛРСС. Итого на территории РФ 6 ЛУ.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверно имели ввиду ЛУ ВСР, но есть ещё две ЛУ под юрисдикцией ВСРФ «Пифагор» и «И.Елагин». Также есть по одной ЛУ в ВВНР и ВСЛРСС. Итого на территории РФ 6 ЛУ.

Я думал их всего две. Мною приведенные ЛУ " Сократ" и "Платон" я так понимаю признаются ВЛР, остальные ЛУ ВЛР не признаёт. 

У  Мастеров ДЛ Астрея № 6032 ВВФ все 6 ЛУ доступны и признаны так сказать "регулярными" для себя ?!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думал их всего две. Мною приведенные ЛУ " Сократ" и "Платон" я так понимаю признаются ВЛР, остальные ЛУ ВЛР не признаёт. 

Ложи в ВЛР работают только в символических градусах 1-3.   Дополнительные степени - это совсем другая история.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

У  Мастеров ДЛ Астрея № 6032 ВВФ все 6 ЛУ доступны и признаны так сказать "регулярными" для себя ?!

В  структурах   Дополнительных степеней есть своя система признаний и отношений. ВС ДПШУ (ВВФ) численностью 16800 братьев,   имеет договора различных уровней  с большинством ВС французских юрисдикций (DH, ВЛФ, GLSC и т.д.) и либеральных юрисдикций в мире. По информации от ВК (ВВФ) письма о налаживании контактов были отправлены и в ВСРФ, но ответа не последовало.

Изменено пользователем Ami
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ложи в ВЛР работают только в символических градусах 1-3.   Дополнительные степени - это совсем другая история.

Остается мне что ошибка моя в том что "Сократ" и "Платон" единственные ЛУ по ДПШУ в России. Лу "Пифагор" это Эмулейшн, ЛУ "И.Елагин" своя система. По остальным даже искать не знаю где инфу.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Остается мне что ошибка моя в том что "Сократ" и "Платон" единственные ЛУ по ДПШУ в России. Лу "Пифагор" это Эмулейшн, ЛУ "И.Елагин" своя система. По остальным даже искать не знаю где инфу.

Лу "Пифагор" и  ЛУ "И.Елагин" - это ДПШУ. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я писал выше, что Пифагор и Елагин это ЛУ под юрисдикцией Верховного Совета РФ. Это ДПШУ.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для полного комплекта напишите пожалуйста по какой системе дополнительных степеней работают в ЛУ в ВВНР и ЛУ в  ВСЛРСС. И как расшифровывается аббревиатура ВСЛРСС.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как расшифровывается аббревиатура ВСЛРСС.

Великая Символическая Ложа России и Союзных Стран (ВСЛР) : https://memphis-misraim.ru/rite/stepeni-ordena-memphis-misraim/ про их устав, наверное, догадаетесь.:rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Великая Символическая Ложа России и Союзных Стран (ВСЛР) : https://memphis-misraim.ru/rite/stepeni-ordena-memphis-misraim/ про их устав, наверное, догадаетесь.:rolleyes:

Спасибо -WI-. 

А ЛУ в Великом Востоке Народов России, не знаете?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо -WI-. 

А ЛУ в Великом Востоке Народов России, не знаете?

ВВНР работает по французскому уставу, а также по ДПШУ. В ВВНР есть ВС ДПШУ, соответственно есть и ЛУ. Ее название к сожалению не знаю.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В  структурах   Дополнительных степеней есть своя система признаний и отношений. ВС ДПШУ (ВВФ) численностью 16800 братьев,   имеет договора различных уровней  с большинством ВС французских юрисдикций (DH, ВЛФ, GLSC и т.д.) и либеральных юрисдикций в мире. По информации от ВК (ВВФ) письма о налаживании контактов были отправлены и в ВСРФ, но ответа не последовало.

От ВК (ВВФ) никаких писем не поступало.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, Брат !

Взаимно, Брат!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас