"Сталкер. Посвящение"

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Торопыгой себя не считаю и на свой счет не принимаю, но ответить могу. ))) 

Зачем быть масоном... А мож я хочу стать первым президентом женского пола России. ) А навыков, умения и продвижения в этой области нет... И думается, а почему бы для начала не стать масоном?)

Так вы встретьтесь с сёстрами или членами смешанных послушаний и поймёте, масонство ваше или нет. Ну и они поймут, нужны вы им или нет. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще, странная какая-то манера, вести обсуждения всего подряд в теме о конкретной масонской зодческой работе. Неужели нет места, где можно пофлудить или поговорить о желании вступить или стать президентом чего-либо...:unsure:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно это вялое оправдание, если тема дала обсуждение, наверно это подтверждает качество идеи зодческой и кино. О хорошем хочется поговорить.:)

А вообще, странная какая-то манера, вести обсуждения всего подряд в теме о конкретной масонской зодческой работе. Неужели нет места, где можно пофлудить или поговорить о желании вступить или стать президентом чего-либо...:unsure:

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно это вялое оправдание, если тема дала обсуждение, наверно это подтверждает качество идеи зодческой и кино. О хорошем хочется поговорить.:)

Мы обычно в ложах обсуждаем зодческую сразу после прочтения её автором. Потом уже нет смысла её обсуждать, или несколько раз обсуждать.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне после расставленных над i , многое понятней. Но. Ставшее общим, не вправилах круга, профаны и масоны. Как мухи и котлеты.:rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем открытое обсуждение, ухудшит зодческую. Допы расширят скорее, или я не прав?

Мы обычно в ложах обсуждаем зодческую сразу после прочтения её автором. Потом уже нет смысла её обсуждать, или несколько раз обсуждать.

1

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .