просто футбол

100 posts in this topic

Posted

Я думаю Испания возьмет кубок, вряд ли кто-то их сможет остановить. Проблема нынешней Испании, это отсутствие хорошего нападающего. Торес нестабилен, сильно не понадеешься, у Вильи травма. В остальном, сборная укомплектована. Триумф за ними будет:)

0

Posted

Да что думать, что гадать, Немцы возьмут кубок и к бабке не ходи. Дойче унде алес!! :D

0

Posted

Да что думать, что гадать, Немцы возьмут кубок и к бабке не ходи. Дойче унде алес!! :D

0

Posted

0

Posted

Неа:). Победит Испания. Готов поспорить :D

0

Posted

На что? Чур, только не на почки.

0

Posted

Давай на бутылку шампанского? Я тебе в случае победы Германии, наше украинское вышлю:)

0

Posted

Не вопрос. Тогда если Испания возьмет кубок, я тебе наше Абрау-Дюрсо :)

0

Posted

Я серьезно говорю. Ты согласен?

0

Posted

Ребята, ребята, подождите Вы! У меня более интересное предложение! Давайте так, если испанцы выиграют, то zoomlin высылает мне столько бутылок шампанского сколько испанцы забьют, а если немцы выигрывают, то jekson высылает мне столько, сколкьо забьют немцы. А что!? И Вам не обидно и мне хорошо! :lol: Греки то с французами вылетели уже, а Россия вообще..... Вообщем мне необходимо это больше чем Вам, хочу напиться. :(

А вообще, если без шуток, то ставлю на немцев! Вот так! :)

0

Posted

Более чем. Проскользнула мысль, о счете. К примеру: Испания - Германия, счет 2:3, значит ты мне три бутылки, а если Испания - Германия 1-0, то я тебе одну. Вообщем сколько кому голов наклепают, столько и бутылок. Договорились? Тут свидетелей много.

0

Posted

Это если они в финале сойдутся, я согласен, давай. А если кто-то вылетит раньше, тогда просто на победу одна бутылка, да?

0

Posted

0

Posted

Для поддержания разговора :rolleyes:

keZfFjUZEv4.jpg

0

Posted

0

Posted

Вот так вот... А сходил бы к бабке, пил бы сейчас бургундское сухое. :)

0

Posted

Всё ровно Гишпанци не возьмут кубок. :P

0

Posted

Посмотрим:)

А вообще, я тоже расстроился... Я ж надеялся, что Испания Германию хотя бы 3-0 выиграет:).

0

Posted

Всё ровно Гишпанци не возьмут кубок. :P

0

Posted

У меня плохое предчувствие. Сначала Россия, потом Греция, потом Франция, пару дней назад Германия.... :mellow: Я боюсь уже болеть за Италию.

0

Posted

Арсен, не бойся, болей за Италию. Я хочу отведать зумлиновского шампанского:).

0

Posted

Арсен, не бойся, болей за Италию. Я хочу отведать зумлиновского шампанского:).

0

Posted

Итальяно! Макароне! Капучини! Я расстроен за Скуадра Адзуру... Но немного рад за испанский новый мировой рекорд. Похдравляю их.

0

Posted

Уже третий крупный турнир подряд немцы и испанцы в полуфинале. Французы порадовали меня на этом евро, хоршая, новая команда, которая имеет хорошие перспективы. Есть над чем работать, но главное есть кому и с кем работать, это уже половина успеха. После финала ЧМ 2006 года это лучший состав французов.

Самый горячий, интересный и захватывающий финал ЧЕ 2012 на мой взгляд, это Германия - Испания. Отдаю с настоящего момента свое предпочтение немцам. :)

этот ЧЕ я смотрела весь, выпросив в номер телевизор под это дело у директора лагеря  :)

как и ЧМ 98 (пока не было семейных обязательств), тогда хорваты стали третьими, французы победили. В 2004-м финал не дал смотреть муж (рано на работу ему было, и это была наша первая семейная ссора, ахах)В 2006 удалось смотреть на работе, а в 2010 была у родителей - отличная возможность, но сломался телевизор.

В этот раз смотрю повторы. И гложет вот что: Франция вроде как ближе Бельгии, но Де Брёйне люблю больше Гризмана, хотя обоих выделяю!Еще Витсель, разумеется... В полной растерянности, за кого тут болеть, это мучительно. Болею за англичан, хотя Дели Алли ужасно не люблю, но и игру хорватской сборной не воспринимаю, хитрые слишком и неприятные. Я сразу сказала, что шведы нам предпочтительней.

А кто из форумчан за кого?

0

Posted

Мы таки за наших! Восставших из ада. :D

этот ЧЕ я смотрела весь, выпросив в номер телевизор под это дело у директора лагеря  :)

как и ЧМ 98 (пока не было семейных обязательств), тогда хорваты стали третьими, французы победили. В 2004-м финал не дал смотреть муж (рано на работу ему было, и это была наша первая семейная ссора, ахах)В 2006 удалось смотреть на работе, а в 2010 была у родителей - отличная возможность, но сломался телевизор.

В этот раз смотрю повторы. И гложет вот что: Франция вроде как ближе Бельгии, но Де Брёйне люблю больше Гризмана, хотя обоих выделяю!Еще Витсель, разумеется... В полной растерянности, за кого тут болеть, это мучительно. Болею за англичан, хотя Дели Алли ужасно не люблю, но и игру хорватской сборной не воспринимаю, хитрые слишком и неприятные. Я сразу сказала, что шведы нам предпочтительней.

А кто из форумчан за кого?

0