просто футбол

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю Испания возьмет кубок, вряд ли кто-то их сможет остановить. Проблема нынешней Испании, это отсутствие хорошего нападающего. Торес нестабилен, сильно не понадеешься, у Вильи травма. В остальном, сборная укомплектована. Триумф за ними будет:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что думать, что гадать, Немцы возьмут кубок и к бабке не ходи. Дойче унде алес!! :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что думать, что гадать, Немцы возьмут кубок и к бабке не ходи. Дойче унде алес!! :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа:). Победит Испания. Готов поспорить :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На что? Чур, только не на почки.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давай на бутылку шампанского? Я тебе в случае победы Германии, наше украинское вышлю:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вопрос. Тогда если Испания возьмет кубок, я тебе наше Абрау-Дюрсо :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я серьезно говорю. Ты согласен?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребята, ребята, подождите Вы! У меня более интересное предложение! Давайте так, если испанцы выиграют, то zoomlin высылает мне столько бутылок шампанского сколько испанцы забьют, а если немцы выигрывают, то jekson высылает мне столько, сколкьо забьют немцы. А что!? И Вам не обидно и мне хорошо! :lol: Греки то с французами вылетели уже, а Россия вообще..... Вообщем мне необходимо это больше чем Вам, хочу напиться. :(

А вообще, если без шуток, то ставлю на немцев! Вот так! :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более чем. Проскользнула мысль, о счете. К примеру: Испания - Германия, счет 2:3, значит ты мне три бутылки, а если Испания - Германия 1-0, то я тебе одну. Вообщем сколько кому голов наклепают, столько и бутылок. Договорились? Тут свидетелей много.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это если они в финале сойдутся, я согласен, давай. А если кто-то вылетит раньше, тогда просто на победу одна бутылка, да?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для поддержания разговора :rolleyes:

keZfFjUZEv4.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так вот... А сходил бы к бабке, пил бы сейчас бургундское сухое. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё ровно Гишпанци не возьмут кубок. :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрим:)

А вообще, я тоже расстроился... Я ж надеялся, что Испания Германию хотя бы 3-0 выиграет:).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё ровно Гишпанци не возьмут кубок. :P

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня плохое предчувствие. Сначала Россия, потом Греция, потом Франция, пару дней назад Германия.... :mellow: Я боюсь уже болеть за Италию.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арсен, не бойся, болей за Италию. Я хочу отведать зумлиновского шампанского:).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арсен, не бойся, болей за Италию. Я хочу отведать зумлиновского шампанского:).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итальяно! Макароне! Капучини! Я расстроен за Скуадра Адзуру... Но немного рад за испанский новый мировой рекорд. Похдравляю их.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже третий крупный турнир подряд немцы и испанцы в полуфинале. Французы порадовали меня на этом евро, хоршая, новая команда, которая имеет хорошие перспективы. Есть над чем работать, но главное есть кому и с кем работать, это уже половина успеха. После финала ЧМ 2006 года это лучший состав французов.

Самый горячий, интересный и захватывающий финал ЧЕ 2012 на мой взгляд, это Германия - Испания. Отдаю с настоящего момента свое предпочтение немцам. :)

этот ЧЕ я смотрела весь, выпросив в номер телевизор под это дело у директора лагеря  :)

как и ЧМ 98 (пока не было семейных обязательств), тогда хорваты стали третьими, французы победили. В 2004-м финал не дал смотреть муж (рано на работу ему было, и это была наша первая семейная ссора, ахах)В 2006 удалось смотреть на работе, а в 2010 была у родителей - отличная возможность, но сломался телевизор.

В этот раз смотрю повторы. И гложет вот что: Франция вроде как ближе Бельгии, но Де Брёйне люблю больше Гризмана, хотя обоих выделяю!Еще Витсель, разумеется... В полной растерянности, за кого тут болеть, это мучительно. Болею за англичан, хотя Дели Алли ужасно не люблю, но и игру хорватской сборной не воспринимаю, хитрые слишком и неприятные. Я сразу сказала, что шведы нам предпочтительней.

А кто из форумчан за кого?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы таки за наших! Восставших из ада. :D

этот ЧЕ я смотрела весь, выпросив в номер телевизор под это дело у директора лагеря  :)

как и ЧМ 98 (пока не было семейных обязательств), тогда хорваты стали третьими, французы победили. В 2004-м финал не дал смотреть муж (рано на работу ему было, и это была наша первая семейная ссора, ахах)В 2006 удалось смотреть на работе, а в 2010 была у родителей - отличная возможность, но сломался телевизор.

В этот раз смотрю повторы. И гложет вот что: Франция вроде как ближе Бельгии, но Де Брёйне люблю больше Гризмана, хотя обоих выделяю!Еще Витсель, разумеется... В полной растерянности, за кого тут болеть, это мучительно. Болею за англичан, хотя Дели Алли ужасно не люблю, но и игру хорватской сборной не воспринимаю, хитрые слишком и неприятные. Я сразу сказала, что шведы нам предпочтительней.

А кто из форумчан за кого?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас