просто футбол

100 posts in this topic

Posted

Блин, в последние десять минут в игре со шведами, у меня чуть сердце не выскочило:). Не везло шведам, а нам везло:). Очень рад. Англия кстати, вообще ничего не показала, думаю при сопутствии удачи, Украина выиграет у англичан, или хотя бы ничейку.

Завтра только не удивляйся, если это будут не последние их очки. :) От греков конечно все можно ожидать, они могут так сыграть, что и не выиграть :D Но могут ведь и выиграть если захотят и соберутся. Уже не одну топ команду выиграли в своей истории. А этот, новый состав как я думаю, способен удивить в нужную сторону болельщиков Греции. Ну посмтрим завтра.

0

Posted

Блин, в последние десять минут в игре со шведами, у меня чуть сердце не выскочило:). Не везло шведам, а нам везло:). Очень рад. Англия кстати, вообще ничего не показала, думаю при сопутствии удачи, Украина выиграет у англичан, или хотя бы ничейку.

0

Posted

Греция 1:2 Чехия. :( Поздравляю чехов и тех, кто болел за них. Вы и сами наверное видели, что мы подарили вам эту победу. Но тем не менее, поздравляю. Это еще не точка.

0

Posted

Греция 1:2 Чехия. :( Поздравляю чехов и тех, кто болел за них. Вы и сами наверное видели, что мы подарили вам эту победу. Но тем не менее, поздравляю. Это еще не точка.

0

Posted

Арсен, а ты матч видел? Стоит ли, его в повторе завтра смотреть, а то я не смог сегодня?

0

Posted

Конечно видел, брат, я все минуты смотрел :) Начало было явно за чехами, но к концу первого тайма и весь второй греки были на высоте, но техники немного не хватило. Один мяч отыграли, чехи смотрелись на поле как проигрвающие, нервничали, ошибались. Вообщем греки раскатали их! Но как и в первом матче результат не наш.

0

Posted

Посмотрела игру Россия - Польша. Не в восторге ни от одних, ни от других. Надеюсь, в след. играх "раскачаются". Сегодня какой-то пассив был.

А ещё раздражает неприязнь русских и поляков - на всех уровнях. Конечно, это связано с историей. Но всё-таки, очень глупо смотрится.

0

Posted

Посмотрела игру Россия - Польша. Не в восторге ни от одних, ни от других. Надеюсь, в след. играх "раскачаются". Сегодня какой-то пассив был.

А ещё раздражает неприязнь русских и поляков - на всех уровнях. Конечно, это связано с историей. Но всё-таки, очень глупо смотрится.

0

Posted

Вообщем греки раскатали их!

0

Posted

Кроме примитивных навесов в штрафную, как такового грамотного давления на ворота Чеха Греки создать так и не сумели. Это не "раскат" а скорее атаки по инерции. Греки просто не умеют раскатывать кого-либо. Во времена Отто сборная была в совершенстве выучена тактически, что и привело к конечному успеху. Сейчас же Отто нет, и стратегический рисунок игры в сборной четко не прослеживается.

0

Posted

Германия 2:1 Голандия

Немцы красавчики, как я и говорил, собрались после первого матча, в котором тоже выиграли, но как то слабенько. Ну и это думаю не весь их потенциал. Вообще если они еще немного поднажмут и будут максимально активными до конца, то наверное увезут кубок европы в Германию. На данный момент, на мой взгляд, это самая сильная и собранная команда на чемпионате.

Портгальцы красиво сыграли с датчанами, интересный был матч.

0

Posted

Франция 2:0 Украина

Ну вот французы и показали, что они являются одними из главных фаворитов на евро 2012! :) Рад за французов. Украина конечно не самая сильная команда, но и не самая слабая, поэтому уже можно делать кое-какие заявления по поводу возвращения сборной Франции в число топ команд. Надеюсь шведов они пройдут не менее успешно и красиво, чем украинцев. Ну чтож, посмотрим... :)

0

Posted

Англия прям таки воскресла из мертвых. Последние два мяча в исполнении Уолкотта и Уэлбека на мой взгляд пока лучшие на чемпионате. Гол Уэлбека так и вовсе шикарен.

0

Posted

Англия прям таки воскресла из мертвых. Последние два мяча в исполнении Уолкотта и Уэлбека на мой взгляд пока лучшие на чемпионате. Гол Уэлбека так и вовсе шикарен.

0

Posted

ААААААААААААААА!!!!!!!!!! :DVICTORIA!!!!!!!!! :DЭЛЛАДА!!!!!!! :D

Поздравляю всех, кто болеет за греков! Греция выходит в плейофф!

Моя радость за греков больше чем грусть за Россию, но тем не менее Россия тоже является командой за которую я болею по национальному признаку, от души. Но Греция смотрелась просто восхитительно! Пусть не самая красивая игра, не самая техничная, но дух зато какой!!!!!! Справедливый результат! Чистая победа! Греки реально заслужили эту победу и выход из группы. Россия в первом матче выиграла не плохо, но после это провал с поляками, я считаю это был провал. Ну и в решающем матче греки доказали, что они лучше и именно они достойны идти дальше! Даже Б-г был на стороне Греции сегодня. Вся команда сыграла отлично, сплаченно, и конечно же самый лучший это Карагунис!

http://www.youtube.com/watch?v=xmadgfzkf-o&feature=related

0

Posted

0

Posted

Просто греки играют как умеют, а как они играют, умеют играть только они!
0

Posted

Да ничего особенного в их игре нет, обыкновенная команда оборонительного типа. Таких пол Европы. Та же Хорватия или Чехия куда интереснее смотрятся. Лично я считаю, что это победа не столько заслуга греков, сколько откровенный слив россиян. Пропустили одиозный гол в раздевалку, а на второй тайм вышли откровенно разобранными. Складывалось впечатление, что команда прежде всего рассчитывает на благоприятный исход параллельной встречи, нежели чем на собственные силы. В итоге получили то, что получили. Ну а грекам желаю проявить свой нераскрытый игровой потенциал в четвертьфинальном матче против Германии. Поскольку одной удачи в схватке с немецкой "машиной" может оказаться не достаточно.

0

Posted

в случае если ни греки, ни французы не смогут бороться за титул, поддержу именно германцев. Мне нравится их стиль игры, они молодцы, хорошая команда.

0

Posted

Мда, моя Голландия вылетела, вообще ничего не показав. Забив гол Португалии расслабились, или что там с ними случилось, и получили законный дубль Роналдо. Может случится чудо, и Украина выиграет Англию:)? Буду очень рад). Ну, если и наши вылетят, тогда остается Испания. Буду за них болеть.

0

Posted

Мда, моя Голландия вылетела, вообще ничего не показав. Забив гол Португалии расслабились, или что там с ними случилось, и получили законный дубль Роналдо. Может случится чудо, и Украина выиграет Англию:)? Буду очень рад). Ну, если и наши вылетят, тогда остается Испания. Буду за них болеть.

0

Posted

Может случится чудо, и Украина выиграет Англию?
0

Posted

Атмосфера первого матча сборной Украины не идет ни в какое сравнение с тем, что было в Донецке. Все-таки культура боления и восприятие сборной Украины на востоке, как мне кажется, принципиально отличается от центральных и западных регионов. А так будет сложно.

0

Posted

Та болельщики тоже опозорились, показали себя...

0

Posted

Сегодня два интересных матча, буду надеяться что испанцы и итальянцы выйдут в плейофф :) Интереснее смотреть футбол, когда играет побольше топ команд. Германия, Франция, Италия, Испания, Португалия, Греция! :D

0