просто футбол

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет любители футбола поддержите тему. Все о футболе .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем привет любители футбола поддержите тему. Все о футболе .

Мяч круглый! Это я так, для поддержания разговора. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще данная тема имеет глубокий эзотерический смысл, так как футбол просто наполнен разными сакральными таинствами! Например с каждой стороны представлено по 11 игроков, в сумме получаем 22 иерофанта - как отражения хранителей 22 первооснов, которые стремятся владеть мячом(как правильно было замечено, обладающем сферической формой), что есть намек на обладания истинной, над ними главенствует некий судья и жестко карает за отхождения от первичного замысла!!! :lol:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то раз я заметил, посмотрев на форму наших игроков, символика и надписи. Частенько у нас не получается играть лучше, вроде играют хорошо, а мяч ни в какую в ворота не идет, потому что, еще не начав, наши ребята, уже на уровне символики, эту игру проиграли.

Я увидел на футболках нашей сборной, с правой стороны эмблему фирмы Адидас. К примеру в 2009 г. Россия - Германия:

Потом еще лучше - спонсором нашей командой оказался Фольцваген : "Фольцваген за Россию всей душей" - это что шутка? Вообще "ни в какие ворота не лезет"!

Говорят "дома стены помогают" - это не зря говорят, но как же эти стены могут помочь, если на них сплошь и рядом символика соперников - Мерседес, Фольцваген, Адидас ... Хоть герб наш. Ни одной русской буквы, даже фамилии игроков на английском языке.

Конечно есть европейские стандарты по поводу надписей мяча и правил... До сих пор помню как защищал ворота Акинфеев, к сожалению не помню игру, но там прям просто 70 Уральских шаманов держали защиту наших ворот. А Голландцев как!? Конечно на волшебстве и духе далеко не выедешь, главное физ.подготовка, навыки, тренировка и соответственно умение.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера был матч Зенит - АЕК Афины 4:2 все хорошо, но вот чёта пенальти в наши ворота меня расстроило. ЦСКА выиграла 3:0 Вроде наши команды хорошо начали отборочные, как говорится, начали за здравие.... , главное чтоб так же закончили :rolleyes: Удачи нашим футбольным командам!!!!!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я увидел на футболках нашей сборной, с правой стороны эмблему фирмы Адидас.

спонсором нашей командой оказался Фольцваген

Да пол Европы бегает в Адидасах и Пумах и чё?

А вот гамбургские клубы, один носит рекламу "Fly Emirates" (HSV), а второй "Dacia"(St.Pauli), напомню, что Дачия это румынская автомарка, по моему это им не мешает, я правда футбол смотрел последний раз 30 лет назад, но вроде бы они даже где то чего то выйграли. Так что может не яйца танцору мешают, а другие причины? :lol:

Кстати правильно Фольксваген, что переводится как "Народный автомобиль"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:lol: Что-то случилось с Ливерпулем.

Вчера Утрехт- Ливерпуль 0:0.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да пол Европы бегает в Адидасах и Пумах и чё?

А вот гамбургские клубы, один носит рекламу "Fly Emirates" (HSV), а второй "Dacia"(St.Pauli), напомню, что Дачия это румынская автомарка, по моему это им не мешает, я правда футбол смотрел последний раз 30 лет назад, но вроде бы они даже где то чего то выйграли. Так что может не яйца танцору мешают, а другие причины? :lol:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...то хоть к стенке ставь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется,что всё дело в денюжках... :lol: ,а если их перед игрой к стенке ставить, в знак напоминания о бренности мира и их персональной ответственности за результат,то они бы бегали как заводные кролики энерджайзер,и играли бы в разы лучше. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо как при Сталине, лучше умереть на футбольном поле, чем у стены с лбом в зелёнке :lol:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добряк, однако :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле я добрый :) Просто иногда просыпается такое желание. Ну и как вариант судей тоже иногда надо отлупить.. :D

Вообще то это ужас, даже мимолётом о таком подумать, а не то что писать!!!

Никогда общество не сможет развиватся по принуждению и из страха наказания! Это необходимо изживать в себе, в первую очередь!!! :lol:

:):):) Да и что страшного вообще, что 11 кобелей закатили шарик не туда, останутся на стадионе после игры и закатят в нужные ворота, какая кому разница :):lol::lol:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:):):) Да и что страшного вообще, что 11 кобелей закатили шарик не туда, останутся на стадионе после игры и закатят в нужные ворота, какая кому разница :):lol::lol:
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взять например Бразильских болельщиков, не помню когда, но бразильской команде после проигрыша в Европе пришлось обратно плыть на корабле, чтоб фанаты поутихли, были случаи, когда в Аргентине фанаты своего вратаря завалили.

Надо как при Сталине, лучше умереть на футбольном поле, чем у стены с лбом в зелёнке :lol:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот в этом то и соль, забить в нужные ворота во время игры. Я вот с детства играю в футбол, наверно мы не поймем друг друга в этом плане :)

Ага, я занимаюсь дзю дзюцу, нам всё равно кому и когда морду набить ... главно шоб набить пАнимаешь! B)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Что-то случилось с Ливерпулем.

Вчера Утрехт- Ливерпуль 0:0.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неплохое начало сборной России на евро 2012 лично меня обрадовало. :) Греки просто раскатали поляков на мой взгляд, но так и не забили победный, ничью поляки не заслужили. Германия начала результативно, но как то неуверенно. Испания - Италия 1:1, вот этот матч был лучшим пока на этом чемпионате, обе команды порадовали своими стилями игры, итальянцы хороши в отборе и неожиданных контротаках, испанцы второй тайм провели просто отлично, в этом матче был виден уровень лучших команд европы. Ну чтож, подождем пока остальные проснутся! :) Хотя завтра предстоит увидеть что приготовили нам французы с англичанами, все же они одни из фаваритов.

http://www.youtube.com/watch?v=-Cdrlmewu28

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Греки просто раскатали поляков на мой взгляд, но так и не забили победный, ничью поляки не заслужили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя Голландия что-то плохо начала:(. Тяжко им дальше будет, но я в них верю. Португалия порадовала, я думал вообще влетят немцам. Ну, и испанцы тоже хорошо сыграли сегодня. Россия тоже отлично играла, из группы выйдут.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе раскатали. Ты матч то смотрел? В первом тайме у греков ни одного момента. Не удивлюсь если это вообще последние очки Греции на этом чемпионате... и домой...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну французы, ну французы! Просто уничтожили можно сказать англичан, но так и не выиграли :D Где же он был, этот победный гол.., незнает ни Карим Бензема, ни Самьер Насри, ни видимо Франк Рибери. Англичанам просто реально фарт, фарт и не меньше. Рад что французы наконец приобразились. Без Раймона Доминека у них даже форма красивее стала выглядеть! :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рад что французы наконец приобразились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На фоне мертвой Англии, пока ещё рано делать выводы. Но ощутимо и по сыгранности, и по составу, французы на голову выше остальных конкурентов в группе. Думаю в 1/4 выйдут Франция и Украина.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас