просто футбол

100 posts in this topic

Posted

Всем привет любители футбола поддержите тему. Все о футболе .

0

Posted

Всем привет любители футбола поддержите тему. Все о футболе .

Мяч круглый! Это я так, для поддержания разговора. :rolleyes:

0

Posted

Вообще данная тема имеет глубокий эзотерический смысл, так как футбол просто наполнен разными сакральными таинствами! Например с каждой стороны представлено по 11 игроков, в сумме получаем 22 иерофанта - как отражения хранителей 22 первооснов, которые стремятся владеть мячом(как правильно было замечено, обладающем сферической формой), что есть намек на обладания истинной, над ними главенствует некий судья и жестко карает за отхождения от первичного замысла!!! :lol:

0

Posted

Как-то раз я заметил, посмотрев на форму наших игроков, символика и надписи. Частенько у нас не получается играть лучше, вроде играют хорошо, а мяч ни в какую в ворота не идет, потому что, еще не начав, наши ребята, уже на уровне символики, эту игру проиграли.

Я увидел на футболках нашей сборной, с правой стороны эмблему фирмы Адидас. К примеру в 2009 г. Россия - Германия:

Потом еще лучше - спонсором нашей командой оказался Фольцваген : "Фольцваген за Россию всей душей" - это что шутка? Вообще "ни в какие ворота не лезет"!

Говорят "дома стены помогают" - это не зря говорят, но как же эти стены могут помочь, если на них сплошь и рядом символика соперников - Мерседес, Фольцваген, Адидас ... Хоть герб наш. Ни одной русской буквы, даже фамилии игроков на английском языке.

Конечно есть европейские стандарты по поводу надписей мяча и правил... До сих пор помню как защищал ворота Акинфеев, к сожалению не помню игру, но там прям просто 70 Уральских шаманов держали защиту наших ворот. А Голландцев как!? Конечно на волшебстве и духе далеко не выедешь, главное физ.подготовка, навыки, тренировка и соответственно умение.

0

Posted

Вчера был матч Зенит - АЕК Афины 4:2 все хорошо, но вот чёта пенальти в наши ворота меня расстроило. ЦСКА выиграла 3:0 Вроде наши команды хорошо начали отборочные, как говорится, начали за здравие.... , главное чтоб так же закончили :rolleyes: Удачи нашим футбольным командам!!!!!

0

Posted

Я увидел на футболках нашей сборной, с правой стороны эмблему фирмы Адидас.

спонсором нашей командой оказался Фольцваген

Да пол Европы бегает в Адидасах и Пумах и чё?

А вот гамбургские клубы, один носит рекламу "Fly Emirates" (HSV), а второй "Dacia"(St.Pauli), напомню, что Дачия это румынская автомарка, по моему это им не мешает, я правда футбол смотрел последний раз 30 лет назад, но вроде бы они даже где то чего то выйграли. Так что может не яйца танцору мешают, а другие причины? :lol:

Кстати правильно Фольксваген, что переводится как "Народный автомобиль"

0

Posted

:lol: Что-то случилось с Ливерпулем.

Вчера Утрехт- Ливерпуль 0:0.

0

Posted

Да пол Европы бегает в Адидасах и Пумах и чё?

А вот гамбургские клубы, один носит рекламу "Fly Emirates" (HSV), а второй "Dacia"(St.Pauli), напомню, что Дачия это румынская автомарка, по моему это им не мешает, я правда футбол смотрел последний раз 30 лет назад, но вроде бы они даже где то чего то выйграли. Так что может не яйца танцору мешают, а другие причины? :lol:

0

Posted

...то хоть к стенке ставь.
0

Posted

Мне кажется,что всё дело в денюжках... :lol: ,а если их перед игрой к стенке ставить, в знак напоминания о бренности мира и их персональной ответственности за результат,то они бы бегали как заводные кролики энерджайзер,и играли бы в разы лучше. :)
0

Posted

Надо как при Сталине, лучше умереть на футбольном поле, чем у стены с лбом в зелёнке :lol:
0

Posted

Добряк, однако :)
0

Posted

На самом деле я добрый :) Просто иногда просыпается такое желание. Ну и как вариант судей тоже иногда надо отлупить.. :D

Вообще то это ужас, даже мимолётом о таком подумать, а не то что писать!!!

Никогда общество не сможет развиватся по принуждению и из страха наказания! Это необходимо изживать в себе, в первую очередь!!! :lol:

:):):) Да и что страшного вообще, что 11 кобелей закатили шарик не туда, останутся на стадионе после игры и закатят в нужные ворота, какая кому разница :):lol::lol:

0

Posted

:):):) Да и что страшного вообще, что 11 кобелей закатили шарик не туда, останутся на стадионе после игры и закатят в нужные ворота, какая кому разница :):lol::lol:
0

Posted

Взять например Бразильских болельщиков, не помню когда, но бразильской команде после проигрыша в Европе пришлось обратно плыть на корабле, чтоб фанаты поутихли, были случаи, когда в Аргентине фанаты своего вратаря завалили.

Надо как при Сталине, лучше умереть на футбольном поле, чем у стены с лбом в зелёнке :lol:

0

Posted

Вот в этом то и соль, забить в нужные ворота во время игры. Я вот с детства играю в футбол, наверно мы не поймем друг друга в этом плане :)

Ага, я занимаюсь дзю дзюцу, нам всё равно кому и когда морду набить ... главно шоб набить пАнимаешь! B)

0

Posted

:) Что-то случилось с Ливерпулем.

Вчера Утрехт- Ливерпуль 0:0.

0

Posted

Неплохое начало сборной России на евро 2012 лично меня обрадовало. :) Греки просто раскатали поляков на мой взгляд, но так и не забили победный, ничью поляки не заслужили. Германия начала результативно, но как то неуверенно. Испания - Италия 1:1, вот этот матч был лучшим пока на этом чемпионате, обе команды порадовали своими стилями игры, итальянцы хороши в отборе и неожиданных контротаках, испанцы второй тайм провели просто отлично, в этом матче был виден уровень лучших команд европы. Ну чтож, подождем пока остальные проснутся! :) Хотя завтра предстоит увидеть что приготовили нам французы с англичанами, все же они одни из фаваритов.

http://www.youtube.com/watch?v=-Cdrlmewu28

0

Posted

Греки просто раскатали поляков на мой взгляд, но так и не забили победный, ничью поляки не заслужили.
0

Posted

Моя Голландия что-то плохо начала:(. Тяжко им дальше будет, но я в них верю. Португалия порадовала, я думал вообще влетят немцам. Ну, и испанцы тоже хорошо сыграли сегодня. Россия тоже отлично играла, из группы выйдут.

0

Posted

Ничего себе раскатали. Ты матч то смотрел? В первом тайме у греков ни одного момента. Не удивлюсь если это вообще последние очки Греции на этом чемпионате... и домой...

0

Posted

Ну французы, ну французы! Просто уничтожили можно сказать англичан, но так и не выиграли :D Где же он был, этот победный гол.., незнает ни Карим Бензема, ни Самьер Насри, ни видимо Франк Рибери. Англичанам просто реально фарт, фарт и не меньше. Рад что французы наконец приобразились. Без Раймона Доминека у них даже форма красивее стала выглядеть! :)

0

Posted

Рад что французы наконец приобразились.
0

Posted

На фоне мертвой Англии, пока ещё рано делать выводы. Но ощутимо и по сыгранности, и по составу, французы на голову выше остальных конкурентов в группе. Думаю в 1/4 выйдут Франция и Украина.

0