"Пресвятая Тринософия"

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте!

В букинистическом интернет-магазине http://www.alib.ru появились два экземпляра "Пресвятой тринософии" издательства "Сфера". Если кому-нибудь интересно, лучше поторопиться с приобретением.

Угу. Спасибо за информацию. Как всегда, по цене маленького самолета :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а что поделать. Многое не переиздается и букинисты остаются последним выходом.

"Тайные фигуры розенкрейцеров" мне обошлись в 2150р. с учётом почтовых расходов, т.е. букинисты продают минимум в 2-3 раза дороже розничной цены.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а что поделать. Многое не переиздается и букинисты остаются последним выходом.

"Тайные фигуры розенкрейцеров" мне обошлись в 2150р. с учётом почтовых расходов, т.е. букинисты продают минимум в 2-3 раза дороже розничной цены.

:o Фигасе! Зачем же было так себя обременять? "Тайные фигуры", по-моему, до сих пор имеются в Москве в свободной продаже и за гораздо меньшую цену :huh:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я могу только порадоваться за москвичей =)

А нам, сибирякам, приходится выкручиваться. Вообще, ситуация на книжном рынке в нашем городе крайне интересная и появилась надежда на светлое будущее. Но пока спасают только интернет-магазины и особенно Алиб.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас