Sign in to follow this  
Followers 0

Евровидение 2010

11 posts in this topic

Posted

Евровидение становится юным. Молодые победители, легкие песенки. Рада за Германию (тем более за тезку B) ).

Единственно, что грустно - не оценили по достоинству нашу украинскую исполнительницу - а зря! Сама от Украины такого не ожидала. ;)

Талантливейшее выступление, и по силе исполнения, и по смыслу... Не поняла Европа. Жаль.

0

Posted

Болел за Турцию, ибо хоть и попсовый, но всётаки рок) За что Германии 1 место... вот честно не понял?! :blink:

0

Posted

Болел за Турцию, ибо хоть и попсовый, но всётаки рок) За что Германии 1 место... вот честно не понял?! :blink:
0

Posted

Социальная группа "простые школьницы" еще не побеждала в этом конкурсе- надо было дать.

Германию надо "подмаслить" было, не дай Бог помогать PIGS of Europe откажется.... :blink:

0

Posted

Германию надо "подмаслить" было, не дай Бог помогать PIGS of Europe откажется.... :)
0

Posted

Упал под стол, после фразы коментатора по поводу России. "Надо же мы 11,с учётом того, как выступил Налич" :D

0

Posted

Германию надо "подмаслить" было, не дай Бог помогать PIGS of Europe откажется.... :)
0

Posted

Смотрю Евровидение каждый год, и, честно говоря, на мой взгляд, уровень исполнителей в основной массе падает. Победа Германии меня, в принципе, не очень удивила - этому есть определённые политические причины, да и в Евровидении в последнее время по понятным причинам побеждают исполнители песен, идеально подходящих для прокрутки по радио. Не скажу, что мне не понравилось выступление Лены, но я не дал бы ей первое место...

0

Posted

Абсолютно безжизненная пустая передача. Симулякр и пародия, которая, к тому же, совершенно вырвана из общего мирового музыкального дискурса.

0

Posted

Я уже особо и не смотрю Евровидение... Для меня это, в основном, заселье нечисти :) плюс политизирование совершеннейшее. Евровидение как конкурс закончился после победы группы ABBA в 1974, ну ещё в 1990 - Тото Кутуньо. Тогда были действительно талантливые исполнители с мелодичными, адекватными композициями. А теперь могу только согласиться с Артемием Троицким, который как-то упомянул, что "Музыка "Евровидения" - это музыка очень низкого качества".

Может быть своим мнением я немного задену чувства любителей этого конкурса, но уж извините. :D

0

Posted

i zdes na evrovid. ne oboshlos bez politiki Gospoda!

0