Sign in to follow this  
Followers 0

Леди Гага

34 posts in this topic

Posted

Группа называется Freemasons, существует с 2005 года, известна не столько собственными песнями, сколько ремиксами.

Самый известный трек с Софи Эликс Бекстор.

0

Posted

Группа называется Freemasons, существует с 2005 года, известна не столько собственными песнями, сколько ремиксами.

Самый известный трек с Софи Эликс Бекстор.

0

Posted

Вот, ув. Бартлби, тут уже без меня все выложили.

0

Posted

Новый клип

При создании нового музыкального клипа Леди Гага черпала вдохновение из рельефа ”Изгнание из рая” скульптора Лоренцо Майтани и мексиканской актрисы Долорес дель Рио, Леди Гага исполнит 3 роли - девушек из разных эпох. В начале клипа (на третей минуте) обратите внимание на гладкий мраморный куб, да и вобще много всякой символики. В интервью для MTV News Кляйн сказал: «Религиозный символизм в клипе не означает ничего негативного, но используется для выражения битвы между темными силами и этим миром и духовного освобождения души. Поэтому к финалу видео она выбрала образ монашки, а ее рот и глаза исчезают, потому что она прячет свои чувства от мира зла и направляет их в свой внутренний мир, к молитве и созерцанию».

0

Posted

Вот пришлось реанимировать старую тем про полярныю леди.Опять она взрывает мозг людям своим новым клипом Judas

в клипе глубокий смысл, эпатаж, танцы и вообще. Кстати, байкер John – это же Иисус. А Иуда Искариот даже похож на каконическое изображение его. Байкеров столько же, сколько и апостолов, ну тут как обычно напичкано всего, этот клип уже сейчас пытаются запретить церковники, вообщем кто хочет,приятного просмотра.

0

Posted

Вот пришлось реанимировать старую тем про полярныю леди.Опять она взрывает мозг людям своим новым клипом Judas

в клипе глубокий смысл, эпатаж, танцы и вообще. Кстати, байкер John – это же Иисус. А Иуда Искариот даже похож на каконическое изображение его. Байкеров столько же, сколько и апостолов, ну тут как обычно напичкано всего, этот клип уже сейчас пытаются запретить церковники, вообщем кто хочет,приятного просмотра.

0

Posted

Как всегда эта Леди удивляет своим стилем и креативом! Мне нравится! Клип супер! Но вот со смыслом я не совсем разобрался... Как Вы поняли этот глубокий смысл клипа zoomlin?

0

Posted

Ув. Arsen, на сколько Я понимаю, Вы изучаете или стараетель учить священые писания, так тогда может посмотреть клип еще раз? В твиттере на своей сиранице гага писала о своем клипе, устал переводить конечно, манера её писанины переводится с трудом, могу скинуть в личку, то что она пишет о своем клипе.

0