Sign in to follow this  
Followers 0

Леди Гага

34 posts in this topic

Posted

Не знаю, знает ли и любит ли кто-нибудь такую певитсу, как Леди Гага. Я, например, только слышал имя и не очень в курсе, что именно и как она поет.

Однако нельзя не признать, что ее фотосессия в подземном масонском храме в лондонской гостинице "Андаз" группы "Хайят" весьма впечатляет:

фотосет

0

Posted

Не знаю, знает ли и любит ли кто-нибудь такую певитсу, как Леди Гага. Я, например, только слышал имя и не очень в курсе, что именно и как она поет.

Однако нельзя не признать, что ее фотосессия в подземном масонском храме в лондонской гостинице "Андаз" группы "Хайят" весьма впечатляет:

фотосет

Фигасе :) Она поет очень странные пестни. Можно сказать, что леди Ga-Ga устойчиво ассоциируется в народе с откровенным эпатажем и сущей нелепицей. Я видел масонские символы в ее клипах и раньше, но как-то не придавал этому значения. Считал, что это случайное стечение черных и белых клеточек, но никак не спец. замысел. А вот оно на самом-то деле как оказалось...

0

Posted

Ну у меня много есть её фоток и все клипы, не хочу сказать, что её фанат и музыку слушаю другую. То что она 100% "фрик" это точно, она эпатажная и .... . Текты у неё действительно не нормальные и клипы ,все говорит о её неординарности. Не знаю кто её продюсер, кто делает клипы и сочиняет тексты, но еще я не видел человека который бы с отвращением переключал её песни или говорил о ней "гадости" ,и мне кажется она не виновата в том что её клипы нашпигованы всякими изотэрическими вещами и масонской атребутики, хотя это видно в двух клипах не более, по крайней мере, она быстор взлетела, набрала обороты и уже стала звездой, хотя нет даже и 26 лет.

0

Posted

...и мне кажется она не виновата в том что её клипы нашпигованы всякими изотэрическими вещами и масонской атребутики...

То есть как это - "не виновата"? Это ж наоборот - хорошо. Больше клипов и больше отребутики - хорошей и разной!

0

Posted

фотосессия в подземном масонском храме в лондонской гостинице "Андаз" группы "Хайят"

фотосет

Меня заинтересовал вопрос о подземном Храме в отеле "Хайят"!

Возникают следующие вопросы:

1. Часто ли встречаются масонские храмы в отелях?

2. Хайят, как то связан с Ложами? почему в Хайяте такое есть,

3. Что в каждом Хайяте есть Храмы?

0

Posted

Нет, не в каждом. Это "бриллиант в короне" лондонского Андаз-Ливерпуль-стрит

http://london.liverpoolstreet.andaz.hyatt....vents/other.jsp

Основатели фирмы Хайат братья Прицкер масонами, судя по всему, не были.

Хайатовский бренд "Андаз" вообще специализируется не столько на постояльцах, сколько на организации мероприятий, семинаров, съездов и т.п. В центре Лондона, посреди Сити, они сочли уместным масонский храм, хотя до Грейт-Квин-стрит - несколько остановок на метро, а до Сент-Джеймс-стрит вообще 3 минуты пешком :)

0

Posted

Нет, не в каждом. Это "бриллиант в короне" лондонского Андаз-Ливерпуль-стрит

http://london.liverpoolstreet.andaz.hyatt....vents/other.jsp

Хайатовский бренд "Андаз" вообще специализируется не столько на постояльцах, сколько на организации мероприятий, семинаров, съездов и т.п. В центре Лондона, посреди Сити, они сочли уместным масонский храм, хотя до Грейт-Квин-стрит - несколько остановок на метро, а до Сент-Джеймс-стрит вообще 3 минуты пешком :)

Вот не знал, а то бы посетил, будучи в Лондоне!

А Леди Гага вообще говоря, симпатичная - есть в ней что-то естественное, чего нет в других певицах.

0

Posted

Хайатовский бренд "Андаз" вообще специализируется не столько на постояльцах, сколько на организации мероприятий, семинаров, съездов и т.п.

В центре Лондона, посреди Сити, они сочли уместным масонский храм, хотя до Грейт-Квин-стрит - несколько остановок на метро, а до Сент-Джеймс-стрит вообще 3 минуты пешком :)

1. Хаят вроде бы арабам принадлежит?

2. Многие дорогие отели специализируются на организации мероприятий! Я думаю, просто желающих выкинуть 200-1000 евро за ночь мало найдётся, я лично только в служебных поездках могу такое позволить себе ... да и мог бы не стал!

3. Я думаю дело в нежелании мешать при проведении работ, так сказать из за деликатности. Приедет группа масонов, человек 50, проведут тихо и мирно свои работы по русски например и не будут обузой местным Братьям.

0

Posted

фотосет

0

Posted

ИМХО: похожа на Агузарову. :)
0

Posted

Часто ночью телек для фона работает на mtv, там её постоянно крутят) Стрёмная какаято :huh:

0

Posted

Часто ночью телек для фона работает на mtv, там её постоянно крутят) Стрёмная какаято :huh:
0

Posted

Ходят слухи также, что она -

0

Posted

Моей дочке её песня про "покер фейс" нравится. http://www.youtube.com/watch?v=_de3C3Pkb8Q - тут клип.

0

Posted

Ходят слухи также, что она -
0

Posted

Хах тут нашёл пародию

, кто не видел, потом посмоттрите оригинальный клип))) :D
0

Posted

А по-моему она просто пиарится. Ничего нет ни в ней, ни в ее песнях. Забить эпатажностью и выйти на первые полосы - вот и все. В ее калейдоскопе нет никаких смысловых связей - просто пиар.

0

Posted

А по-моему она просто пиарится. Ничего нет ни в ней, ни в ее песнях. Забить эпатажностью и выйти на первые полосы - вот и все. В ее калейдоскопе нет никаких смысловых связей - просто пиар.
0

Posted

по моему у нее простоничего нет. Никаких талантов ни голоса ни пластики ни актерского ремесла. Никаких задумок кроме эпатажа. Как то поп-певицы вырождаются.

0

Posted

продукт она делает все таки качественный, а атрибутика-тот самый перец, который заставляет кушать... прошу прощения, слушать ее даже очень добропорядочным людям... и даже говорить о ней совершенно серьезно.

0

Posted

продукт она делает все таки качественный, а атрибутика-тот самый перец, который заставляет кушать... прошу прощения, слушать ее даже очень добропорядочным людям... и даже говорить о ней совершенно серьезно.
0

Posted

Хех, вот тут тож не надо путать.

Агилера, Бьёнс это те кто действительно умеют владеть голосом и какой бы стиль не был, они профессионалы, другой ворос что поют всякую дурь.

Гага же, просто раскрученный проект с компьютерным голосом и странной одеждой) Былоб чем зацепить, а пипл схавает...

0

Posted

согласен. У Мадонный голосок явно уступает.

0

Posted

А у меня на диске есть такой трек: "Lady Ga-Ga feat. Freemasonry"

0

Posted

А у меня на диске есть такой трек: "Lady Ga-Ga feat. Freemasonry"

А чего бы его сюда не выложить, если есть? :)

0