Это не просто картинки!

128 posts in this topic

Posted

Дети селян изучают астрологию :-)

Начали с базовых элементов :-)

У нас, например, в этом году дисбаланс произошел. Сегодня вернулся из суточного автомарафона в 600 км. Собрал всего небольшой мешочек трав. Виной всему засуха. Теплая зима, недостаток влаги, ранняя жара. В итоге все травы усохли. Зато урожай прошлого года даст возможность пережить этот год. Алхимия? Нет. Просто достаточно понимания того, что год на год не приходится. Тот, кто не живет этим - не поймет :-) Да и не важно :-)

По поводу базовых элементов. Далее к каждой из этих стихий следуют знаки Зодиака :-)

Хорошо что разъяснили. А то я скорее зрю узоры своего воображения после видов высокой эзотерики ( Д.М.О.Р.К. Масонство. Каббала. Алхимия.) и то, даже не на ученическом уровне а на своём бытовом. Поэтому думал что в полной мере оценить вашу, верю хорошую шутку, не смогу. :)

Не важно, но всё таки : ) Погода меняется с нами и со всем животным миром, это в широком понимании этой фразы : ) 

0

Posted

Хорошо что разъяснили. А то я скорее зрю узоры своего воображения после видов высокой эзотерики ( Д.М.О.Р.К. Масонство. Каббала. Алхимия.) и то, даже не на ученическом уровне а на своём бытовом. Поэтому думал что в полной мере оценить вашу, верю хорошую шутку, не смогу. :)

Не важно, но всё таки : ) Погода меняется с нами и со всем животным миром, это в широком понимании этой фразы : ) 

Высокая эзотерика? Хм....Астрологии 10 000 лет. Сколько лет масонству?... :-)

1

Posted

Высокая эзотерика? Хм....Астрологии 10 000 лет. Сколько лет масонству?... :-)

Масонству ? Хм : ) Официально на бумаге 300 лет. По легендам и от самого Адама есть версии. ))))

Я так разделяю, закрытые знания от бабушек гадалок, ну потому что они структурированы и выверены, а не пойми что "мне вчера приснилось". 

0

Posted

Закрытые, привычка. Уже давно в открытом доступе, просто не всем интересны.

1

Posted

Масонству ? Хм : ) Официально на бумаге 300 лет. По легендам и от самого Адама есть версии. ))))

Я так разделяю, закрытые знания от бабушек гадалок, ну потому что они структурированы и выверены, а не пойми что "мне вчера приснилось". 

Легенды....И мифы :-)))) От бабушек - самый верный артефакт :-) 

1

Posted

Легенды....И мифы :-)))) От бабушек - самый верный артефакт :-) 

Я даже спорить не буду :) Верный, так же думаю. Порядок бы только не помешал среди этого благо дела. : ) 

1

Posted

Я даже спорить не буду :) Верный, так же думаю. Порядок бы только не помешал среди этого благо дела. : ) 

Только вот бабушки в основном сидят и семешки лузгают у подъезда на лавочке :-) 

1

Posted

Ну или кости моют молодым :-)

1

Posted

В этом тоже что-то есть, не зря они это делают. :)

1

Posted

Конечно, надо же остаток своей жизни с делом потратить! :-)

1

Posted

Добавлю, что на некоторых интернет-ресурсах можно встретить мои текстовые и фото материалы. Типа бабушки пишут :-) Для продвижения своих товаров ;-) Конечно не зря :-) Просто так свою попу просиживать не будут :-)

1

Posted

crooklyn

Здравствуйте. Попадается много картинок подобного рода, по всякому сделанные. При этом они всегда несут сугубо личную информацию. По этой причине я их не выкладываю, они попадаются в свой срок для меня, за исключением этой. Эта для всех... 

P.s. Её можно назвать табелем ?

1

Posted

Вряд ли. Коллаж какой-то бессмысленный. 

1

Posted

Гранат! Осмысленные картинки вокруг нас в повседневной жизни в виде этой самой жизни. Именно в них ключ ко всем тайнам :-) Но не все могут, да и положено ли им, обладать этими тайнами. Все, что нарисовано и где-то выложено - не то, что ( в масонстве это профанация? как-то грубо :-) ) хрень собачья, а именно кинуть наживку той самой рыбке. Но это неизбежный удел любого странника, который дружит с головой. Ведь не все познается в теории :-) Нужна еще и практика :-) Поэтому в каждом пруду свой рыбак и своя рыбка :-) А на картинки народ горазд :-) Проще нарисовать, придумать, написать, наболтать, наобещать златые горы....А потом сказать - сам виноват, сам поверил :-)

2

Posted

Гранат! Осмысленные картинки вокруг нас в повседневной жизни в виде этой самой жизни. Именно в них ключ ко всем тайнам :-) Но не все могут, да и положено ли им, обладать этими тайнами. Все, что нарисовано и где-то выложено - не то, что ( в масонстве это профанация? как-то грубо :-) ) хрень собачья, а именно кинуть наживку той самой рыбке. Но это неизбежный удел любого странника, который дружит с головой. Ведь не все познается в теории :-) Нужна еще и практика :-) Поэтому в каждом пруду свой рыбак и своя рыбка :-) А на картинки народ горазд :-) Проще нарисовать, придумать, написать, наболтать, наобещать златые горы....А потом сказать - сам виноват, сам поверил :-)

Добрый день. Gregory, у меня серьёзная сложность зрения на окружающее и на природу в том числе, я так картинками расслабляюсь потому что хватает. :)

2

Posted

Добрый день. Gregory, у меня серьёзная сложность зрения на окружающее и на природу в том числе, я так картинками расслабляюсь потому что хватает. :)

Расслабляться нельзя! Враг не дремлет. Расслабишься - и сразу того - ага...:-)

2

Posted

Отжёг  :D

2

Posted

Научить видеть, это смысл заложенный в нас, а каво и сколько личное дело и возможности каждого из нас. Сталиб мы тут корячиться еслиб нам неб выло пофиг.:)

2

Posted

8a4f01ab45c2c421dff9a0037e552da1.jpg А вот и ключик.

2

Posted

Продолжаем!

2547217251.jpg

2

Posted

Sagrado Coração de Jesus

2

Posted

Pelican

2

Posted