Это не просто картинки!

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дети селян изучают астрологию :-)

Начали с базовых элементов :-)

У нас, например, в этом году дисбаланс произошел. Сегодня вернулся из суточного автомарафона в 600 км. Собрал всего небольшой мешочек трав. Виной всему засуха. Теплая зима, недостаток влаги, ранняя жара. В итоге все травы усохли. Зато урожай прошлого года даст возможность пережить этот год. Алхимия? Нет. Просто достаточно понимания того, что год на год не приходится. Тот, кто не живет этим - не поймет :-) Да и не важно :-)

По поводу базовых элементов. Далее к каждой из этих стихий следуют знаки Зодиака :-)

Хорошо что разъяснили. А то я скорее зрю узоры своего воображения после видов высокой эзотерики ( Д.М.О.Р.К. Масонство. Каббала. Алхимия.) и то, даже не на ученическом уровне а на своём бытовом. Поэтому думал что в полной мере оценить вашу, верю хорошую шутку, не смогу. :)

Не важно, но всё таки : ) Погода меняется с нами и со всем животным миром, это в широком понимании этой фразы : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо что разъяснили. А то я скорее зрю узоры своего воображения после видов высокой эзотерики ( Д.М.О.Р.К. Масонство. Каббала. Алхимия.) и то, даже не на ученическом уровне а на своём бытовом. Поэтому думал что в полной мере оценить вашу, верю хорошую шутку, не смогу. :)

Не важно, но всё таки : ) Погода меняется с нами и со всем животным миром, это в широком понимании этой фразы : ) 

Высокая эзотерика? Хм....Астрологии 10 000 лет. Сколько лет масонству?... :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Высокая эзотерика? Хм....Астрологии 10 000 лет. Сколько лет масонству?... :-)

Масонству ? Хм : ) Официально на бумаге 300 лет. По легендам и от самого Адама есть версии. ))))

Я так разделяю, закрытые знания от бабушек гадалок, ну потому что они структурированы и выверены, а не пойми что "мне вчера приснилось". 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закрытые, привычка. Уже давно в открытом доступе, просто не всем интересны.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масонству ? Хм : ) Официально на бумаге 300 лет. По легендам и от самого Адама есть версии. ))))

Я так разделяю, закрытые знания от бабушек гадалок, ну потому что они структурированы и выверены, а не пойми что "мне вчера приснилось". 

Легенды....И мифы :-)))) От бабушек - самый верный артефакт :-) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легенды....И мифы :-)))) От бабушек - самый верный артефакт :-) 

Я даже спорить не буду :) Верный, так же думаю. Порядок бы только не помешал среди этого благо дела. : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я даже спорить не буду :) Верный, так же думаю. Порядок бы только не помешал среди этого благо дела. : ) 

Только вот бабушки в основном сидят и семешки лузгают у подъезда на лавочке :-) 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну или кости моют молодым :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом тоже что-то есть, не зря они это делают. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, надо же остаток своей жизни с делом потратить! :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю, что на некоторых интернет-ресурсах можно встретить мои текстовые и фото материалы. Типа бабушки пишут :-) Для продвижения своих товаров ;-) Конечно не зря :-) Просто так свою попу просиживать не будут :-)

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

crooklyn

Здравствуйте. Попадается много картинок подобного рода, по всякому сделанные. При этом они всегда несут сугубо личную информацию. По этой причине я их не выкладываю, они попадаются в свой срок для меня, за исключением этой. Эта для всех... 

P.s. Её можно назвать табелем ?

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вряд ли. Коллаж какой-то бессмысленный. 

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гранат! Осмысленные картинки вокруг нас в повседневной жизни в виде этой самой жизни. Именно в них ключ ко всем тайнам :-) Но не все могут, да и положено ли им, обладать этими тайнами. Все, что нарисовано и где-то выложено - не то, что ( в масонстве это профанация? как-то грубо :-) ) хрень собачья, а именно кинуть наживку той самой рыбке. Но это неизбежный удел любого странника, который дружит с головой. Ведь не все познается в теории :-) Нужна еще и практика :-) Поэтому в каждом пруду свой рыбак и своя рыбка :-) А на картинки народ горазд :-) Проще нарисовать, придумать, написать, наболтать, наобещать златые горы....А потом сказать - сам виноват, сам поверил :-)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гранат! Осмысленные картинки вокруг нас в повседневной жизни в виде этой самой жизни. Именно в них ключ ко всем тайнам :-) Но не все могут, да и положено ли им, обладать этими тайнами. Все, что нарисовано и где-то выложено - не то, что ( в масонстве это профанация? как-то грубо :-) ) хрень собачья, а именно кинуть наживку той самой рыбке. Но это неизбежный удел любого странника, который дружит с головой. Ведь не все познается в теории :-) Нужна еще и практика :-) Поэтому в каждом пруду свой рыбак и своя рыбка :-) А на картинки народ горазд :-) Проще нарисовать, придумать, написать, наболтать, наобещать златые горы....А потом сказать - сам виноват, сам поверил :-)

Добрый день. Gregory, у меня серьёзная сложность зрения на окружающее и на природу в том числе, я так картинками расслабляюсь потому что хватает. :)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день. Gregory, у меня серьёзная сложность зрения на окружающее и на природу в том числе, я так картинками расслабляюсь потому что хватает. :)

Расслабляться нельзя! Враг не дремлет. Расслабишься - и сразу того - ага...:-)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отжёг  :D

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Научить видеть, это смысл заложенный в нас, а каво и сколько личное дело и возможности каждого из нас. Сталиб мы тут корячиться еслиб нам неб выло пофиг.:)

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

8a4f01ab45c2c421dff9a0037e552da1.jpg А вот и ключик.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продолжаем!

2547217251.jpg

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Sagrado Coração de Jesus

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Pelican

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

free-background-clipart-anchor-clip-art-

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас