А почему бы...

116 posts in this topic

Posted

Андрей ,вы такие вопросы порой задаёте,что на них и не знаешь как ответить. ;) В числовом значение по разному было.Один раз было около 18 человек,в другой раз человек 8,по разному,статистикой никто не занимался,поскольку это никому ненужно,все общаться приходили,а не считать сколько пришло.
0

Posted

Ну это я для самоуверенности! Так сказать что б комфортно было. Более того, заранее осознаю, что окружающие будут довольно интереснейшие люди! И полностью уверен, что обстановка будет для меня совершенно незнакомая. Да и стремновато как-то ;) !
0

Posted

среднестатистическое посещение подобных встреч в числовом значении?
0

Posted

;)

Садитесь, пять)

0

Posted

Андрей,

не имеет конечно, поверьте злого умысла никакого не было, просто улыбнулся прочитав. ;)

Кстати, приведу пример. При описании бизнес-процессов, чем доступнее написано, тем лучше. То есть вопрос "сколько обычно приходит людей" занимает меньше времени на прочтение.

(простите за оффтопик, пожалуйста. )

0

Posted

Я тоже постараюсь быть.

P.S.

Убедительная просьба к участникам темы не оффтопить, т.к. нужную информацию трудно найти среди множества сообщений не по теме. Спасибо.

0

Posted

Если позволите, то и я постараюсь :)

0

Posted

Если позволите, то и я постараюсь :)
0

Posted

А куда приходить знаете? :)
0

Posted

Дамы и Господа, уважаемый Midas! Мне тут знающие люди подсказывают, что в этом заведении - советский общепит с элементами самообслуживания :D . Много посетителей - раз, за столиками не обслуживают - два. Надо самому ходить с подносом, выбирая блюда на 1-м этаже, затем стоять длинную очередь в кассу... Хорошо ли это? Правильно ли? :)

0

Posted

Дамы и Господа, уважаемый Midas! Мне тут знающие люди подсказывают, что в этом заведении - советский общепит с элементами самообслуживания :D . Много посетителей - раз, за столиками не обслуживают - два. Надо самому ходить с подносом, выбирая блюда на 1-м этаже, затем стоять длинную очередь в кассу... Хорошо ли это? Правильно ли? :)
0

Posted

Мы ориентируемся на некий минимум, который устроит всех, кто прийдёт на встречу. Лично мне не так важно место, сколько важна просто возможность приятно пообщаться с уважаемыми участниками нашего форума.
0

Posted

Дамы и Господа, уважаемый Midas! Мне тут знающие люди подсказывают, что в этом заведении - советский общепит с элементами самообслуживания :) . Много посетителей - раз, за столиками не обслуживают - два. Надо самому ходить с подносом, выбирая блюда на 1-м этаже, затем стоять длинную очередь в кассу... Хорошо ли это? Правильно ли? :)

Ув. Аrcanus_consiliarius, инициатива, как известно, наказуема. :) У Вас есть, что предложить почтенному собранию, учитывая приоритеты оного? :D

Насколько я поняла, в задуматом месте "возможны варианты" :)

0

Posted

Ув. Аrcanus_consiliarius, инициатива, как известно, наказуема. :) У Вас есть, что предложить почтенному собранию, учитывая приоритеты оного? :D
0

Posted

Кстати, информация для православных христиан, которые держат пост. Загляните в церковный календарь. В первую субботу апреля (3 числа) приехать на встречу сможем, но оценить прелести меню (даже в сверхпостном варианте) - увы... :(

А вот 4-го числа, в Светлое Христово Воскресение, можно разговляться по полной программе, не боясь прослыть агентом тайного мирового правительства :D

0

Posted

А вот 4-го числа, в Светлое Христово Воскресение, можно разговляться по полной программе, не боясь прослыть агентом тайного мирового правительства B)
0

Posted

4-го пасха, кстати.

0

Posted

4-го пасха, кстати.
0

Posted

Кстати,да.

Мы собираемся общаться,а не гулять бездумно оглашая диким хохотом и криками местную округу,и разойдёмся до полуночи,чтоб не дай бог не подумали,что мы Пасху встретили досрочно. :blink:

Да, а то если собираться в воскресенье, то не-москвичам трудно будет к утру попасть домой, на работу. ;)

0

Posted

Да, а то если собираться в воскресенье, то не-москвичам трудно будет к утру попасть домой, на работу. ;)
0

Posted

Извините! Т.е. получается, что окончательно всё ещё не определились? :blink:

Ведь в случае чего, то не-москвичам, ещё приобретать билеты в ближайшее время надо.

0

Posted

Только без паники. :) Всё определено.Ничего не меняется.Это мы на Пасху уже перекинулись,она ведь на следующий день.
0

Posted

В Пасху (4 числа) можно употреблять в пищу скоромное, ибо разговление. В Великую субботу (3-го) - нельзя даже рыбу и гадов морских. Это информация для тех, кто постится.
0

Posted

Похоже, что буду

0

Posted

Место встречи в личке будет даваться. :) Уже фактически определились.Время и день без изменения.

А можно присоединится к числу участников?

0