Маятник Фуко

14 posts in this topic

Posted

Posted

скачать в аудиоформате: вот тут.

Кста в библиотеке только графемная сторона, или аудио тоже можно сюда? Потрите если что.

0

Posted

скачать в аудиоформате: вот тут.

Кста в библиотеке только графемная сторона, или аудио тоже можно сюда? Потрите если что.

Я за аудио-книги. Больше книг хороших и разных ;)

0

Posted

В аудио-варианте голос нормально звучит?

0

Posted

Ой... я скачивала себе на потом, даже не открывала. Сейчас пыталась открыть, а оно все сохранилось в каком-то шифре, и просит пароль. :P И как это называется? Надо было денежки платить, и тогда было бы без паролей?

0

Posted

Скачал 1-ю часть, для распаковки нужны все((

P.S. ПАРОЛЬ Masha&Vova

0

Posted

Скачал 1-ю часть, для распаковки нужны все((

P.S. ПАРОЛЬ Masha&Vova

0

Posted

Могу в аудио Алхимика выложить, хорошая книга, только жаль подходящего раздела нет, какого нить философического.

Договорились же делать раздел с художественной литературой. Вот туда бы твоего Алхимиста и поместить...

И ещё инструкцию бы по выкладыванию :rolleyes:

О! Вот было бы хорошо! Я знаю, что это делается через файлобменники, но действительно есть потребность в инструкции. А еще в инструкции по сканированию книг для рационального их размещения в интернете. Я удивлен, что два тома Финделя занимают всего 30 Мб! В каком разрешении лучше всего сканировать, какие другие параметры в файнридере выставлять? Если кто в курсе, просветите, плиз, ибо я в этих вопросах не то чтобы чайник, а настоящий тульский самовар ;)

0

Posted

Я за аудио-книги. Больше книг хороших и разных :)
0

Posted

Читать разучатся.

Да, ну... Я постоянно с аудио-книгами и ведь не разучился. Аудиокнига позволяет интеллектуально обогащаться в те часы, когда обычная книга недоступна. На прогулках, в автобусах, например...

С повышением тебя! :blink:

А? Ты про модера? Сам в шоке. Полагаю, что это недоразумение и вообще временное явление :) Но приставили к делу, будем работать... Я сейчас сижу над переводом в читабельный электронный формат ксерокопий и сканов старинных масонских текстов - мемуаров, исследований, документов... Очень надеюсь постепенно наполнять ими контент новоиcпеченной библиотеки, дабы удовольствовать всех любопытствующих братьев и форумчан :blink:

Про кошечек Иосифа Олешкевича, например, уже читала?

/index.php?showtopic=11717&st=0#entry87557">http://mason.ru/newforum/index.php?showtop...st=0#entry87557

0

Posted

'Bartlbe'

Да, ну... Я постоянно с аудио-книгами и ведь не разучился. Аудиокнига позволяет интеллектуально обогащаться в те часы, когда обычная книга недоступна. На прогулках, в автобусах, например...
0

Posted

Не получается скачать аудио вариант книги. Пишет что файла нет.

0

Posted

Отличная книга :rolleyes:

0

Posted

Отличная книга :rolleyes:

А чем она вам так понравилась? Может какой то сюжет заинтересовал?

Или вас сразу удалить?

0