Ну очень разные вопросы по теме масонства

1829 posts in this topic

Posted

Aleksey600

А я где-то что-то пропустил

0

Posted

Может быть речь Великого Мастера?

http://mason.ru/ovlr.php?s=1&second=96

0

Posted

Нет, дорогой bazarov, тут что-то другое. Человек не мог поменяться за один день, а раз так, то я не правильном пути и так и не понял суть масонства.

0

Posted

Aleksey600

Нет, дорогой bazarov, тут что-то другое. Человек не мог поменяться за один день, а раз так, то я не правильном пути и так и не понял суть масонства.

0

Posted

Та не спешите Вы. Всё ещё может изменится.

0

Posted

Ну что ты Arsen так с девушкой? :) Если не знаешь так и скажи :P

0

Posted

Фарш невозможно провернуть назад. Я придерживаюсь определенных принципов, которые меня не подводят. При складывании некоторых ситуаций я делаю выводы и могу сказать ни разу не ошибался. Аналитика это Вам не хухры-мухры :D

0

Posted

Фарш невозможно провернуть назад. Я придерживаюсь определенных принципов, которые меня не подводят. При складывании некоторых ситуаций я делаю выводы и могу сказать ни разу не ошибался. Аналитика это Вам не хухры-мухры :D

0

Posted

Не переживайте так, Алексей. На Новый Год придёт масон передетый в Деда Мороза и подарит вам счастливый партбилет :D .

Терпение и труд всегда вознаграждаются.

0

Posted

Но, если ходишь в церковь и веришь в то, что люди которые проповедуют, должны быть образцом чистоты и невинности, а в итоге узнаешь правду (совсем не из интернета, а из личного общения) перестаешь верить в благонадежность направления.

0

Posted

Ну так, к чему конкретно пришли то, делитесь своей аналитикой :) Разумеется если это не тайна.

0

Posted

http:

0

Posted

..и сами они, не все, но большинство, в духовном плане слабы.

0

Posted

Милый такой :)

0

Posted

Midas

Ну да, на то похоже.

0

Posted

Вас чувства обуяли? :)

0

Posted

Матерное значит? :D Знал бы со старославянского всавки делал бы :D .

0

Posted

Вот и Артем стал братом, поздравим его!!!!

А я где-то что-то пропустил, думаю на форуме мне больше нечего делать.

Алексей, специально для вас дам некоторые пояснения. Я 5 лет шел к тому, что бы стать братом. И если Я вам неприятен, не стоит на масонство пенять. Если, за короткую перепалку (которую вы начали на мой вполне резонный вопрос, зачем оставлять во ВСЕХ темах форума, в первый же день регистрации, бессмысленные комментарии) составили обо мне собственное мнение, ваше право. Но как видите, Братья сочли меня достойным быть принятым в семью.

Засим, будьте добры, прикусите язык от подобных комментариев. Потому как вы даже не меня сейчас задели, а поставили под вопрос их компетенцию.

P.S. "На этом мое продвижение окончено", "думаю на форуме мне больше нечего делать" - не смешите, вы вряд ли куда то уйдете (а останетесь, окажетесь пустословом) но да, звучит красиво, фактически как хлопок дверью :)

0

Posted

Алексей, специально для вас дам некоторые пояснения. Я 5 лет шел к тому, что бы стать братом. И если Я вам неприятен, не стоит на масонство пенять. Если, за короткую перепалку (которую вы начали на мой вполне резонный вопрос, зачем оставлять во ВСЕХ темах форума, в первый же день регистрации, бессмысленные комментарии) составили обо мне собственное мнение, ваше право. Но как видите, Братья сочли меня достойным быть принятым в семью.

Засим, будьте добры, прикусите язык от подобных комментариев. Потому как вы даже не меня сейчас задели, а поставили под вопрос их компетенцию.

P.S. "На этом мое продвижение окончено", "думаю на форуме мне больше нечего делать" - не смешите, вы вряд ли куда то уйдете (а останетесь, окажетесь пустословом) но да, звучит красиво, фактически как хлопок дверью :)

0

Posted

А я где-то что-то пропустил, думаю на форуме мне больше нечего делать. :ph34r:

Это не вами разве было сказано ? И вы ведь совсем не знаете меня, что бы иметь возможность судить о моих положительных и отрицательных чертах характера. Но судите.

Ну да ладно, Я человек не конфликтный, возможно мог быть не прав. Предлагаю вам примирение и впредь более не "задевать" друг друга.

0

Posted

Это не вами разве было сказано ? И вы ведь совсем не знаете меня, что бы иметь возможность судить о моих положительных и отрицательных чертах характера. Но судите.

Ну да ладно, Я человек не конфликтный, возможно мог быть не прав. Предлагаю вам примирение и впредь более не "задевать" друг друга.

0

Posted

0

Posted

Артем, приветствую. Вы теперь в братстве, Вас можно поздравить?

Кстати я рад, что Вы с Алексеем нашли общий знаменатель и заключили перемирие. Вообще не понимаю зачем Вы начали цеплять друг друга с самого начала. Но теперь это в прошлом и я искренне рад.

Как видите ув. Арсен. Спасибо.

Я надеюсь более этого не повторится.

0

Posted

Почему масонские символы встречаются в некоторых фильмах?

0

Posted

Если масон достигает 33 уровня то ему дают кольцо?На каких уровнях его дают?На какой руке и пальце надо носить?

На этом сайте можно регистрироваться с 18 лет?

0