Международная жизнь ОВЛР

149 posts in this topic

Posted

Возьму на себя смелость сказать тебе от всей души, большое спасибо за добрые слова.
0

Posted

Спасибо тебе, Сестра, за щедрость твоего сердца и способность сказать все это! Да поможет нам Б-г :)

0

Posted

Много букв, но ни слова убрать не могу так как от души каждая нота! Многие может удивятся, что сообщение давнее, а я пишу только сейчас. Это потому что у нас тоже были недавно большие успехи, и просто хотелось заявить: если бы не вы, братья, было бы у нас все так, как сейчас есть? Видели бы мы пример настоящией братской взаимподдержки и теплоты? Лично меня, может, и не было бы в масонстве так скоро если бы не многие из вас! Потому, хотя бы раз - выражаю я благодарность, идущую от всей моей души! Сестры, думаю, согласятся!

Да, сестра, я полностью согласна! И хочу присоединиться к твоим словам. Я очень редко пишу здесь, но я вообще человек молчаливый и говорю обычно только тогда, когда считаю, что могу сказать что-то важное. И сейчас как раз такой случай. Мы действительно забываем (или стесняемся) благодарить - а ведь это важно, и забывать об этом нельзя. Братья, если бы не вы (и особенно некоторые из вас), меня, может быть, не было бы в масонстве до сих пор. Не знаю, потеряло ли бы что-то от этого масонство - но я не получила бы самого главного и самого лучшего, что есть сейчас в моей жизни.

Спасибо вам!

0

Posted

Свершилось! Сегодня 19 декабря 2009 года, в торжественной обстановке был подписан договор "О признании и дружбе" между ОВЛР и ВЛФ. Искренне поздравляю всех братьев с этим историческим событием!

0

Posted

Свершилось!

И тебя, любезный брат, поздравляю с этим событием и поблагодарить за труды. В том и твоя заслуга :D

0

Posted

Свершилось! Сегодня 19 декабря 2009 года, в торжественной обстановке был подписан договор "О признании и дружбе" между ОВЛР и ВЛФ. Искренне поздравляю всех братьев с этим историческим событием!
0

Posted

Ух! Воистину, радостное событие!

0

Posted

0

Posted

Искренние поздравления!

0

Posted

Поздравляю со знаменательным событием!
0

Posted

Напомню на минуточку.Тема новостная,а не для хитроумных вопросов смысл которых все и так прекрасно понимают и знают откуда они идут.

0

Posted

0

Posted

Люб. Имаго, "вопрос, конечно интересный..." (с) Народ. :)

...

(Шутка, ни кого не хотела бы обидеть :) )

Я вот тоже. Никого.

Надо бы выделить поднятый вопрос в /index.php?showtopic=12090">отдельную тему.

0

Posted

Разговор о Франции будет долгим,поэтому перенёс все начавшиеся дебаты в эту специально для этого открытую тему: /index.php?showtopic=12276">http://mason.ru/newforum/index.php?showtopic=12276

Здесь будем писать только по теме.

0

Posted

Давненько ничего нового не писал....

Вот, с опозданием (связаным с разными техническими моментами), но все же сообщаю, что в апреле был, наконец, подписан Договор о Дружбе с Объединенными Великими Ложами Индии (вот здесь есть кое-какая информация), со структурой, в которую входит 4 Великие Ложи из Индии. Так что паутина нашего масонского заговора ширится и становится плотнее :)

0

Posted

Давненько ничего нового не писал....

Вот, с опозданием (связаным с разными техническими моментами), но все же сообщаю, что в апреле был, наконец, подписан Договор о Дружбе с Объединенными Великими Ложами Индии (вот здесь есть кое-какая информация), со структурой, в которую входит 4 Великие Ложи из Индии. Так что паутина нашего масонского заговора ширится и становится плотнее :)

0

Posted

Хари Кришна!

0

Posted

0

Posted

Ещё одно приятное и полезное событие. :)

Ага :)

Также учитывая приближающуюся ассамблею Объединенных Великих Лож Европы, которая пройдет в Риме 4 - 5 июня, и на которой ОВЛР торжественно примут в ряды ОВЛЕ, я думаю, что таких событий летом будет еще больше.

0

Posted

Ага :)

Также учитывая приближающуюся ассамблею Объединенных Великих Лож Европы, которая пройдет в Риме 4 - 5 июня, и на которой ОВЛР торжественно примут в ряды ОВЛЕ, я думаю, что таких событий летом будет еще больше.

0

Posted

Здравствуйте!

Вот здесь вот, если не врет онлайновый переводчик, написано, что у послушания Svenska Frimurare Lägret есть "общение" с ОВЛР. Так ли это?

Новость датируется декабрем 2009 года. Вот краткая информация об этом послушании на английском .

0

Posted

Здравствуйте!

Ага ;)

0

Posted

Вот здесь вот, если не врет онлайновый переводчик, написано, что у послушания Svenska Frimurare Lägret есть "общение" с ОВЛР. Так ли это?

В списке перечислены организации, приславшие официальные приветствия осенью 2009-го. Среди них как юрисдикции из различных систем, так и отдельные ложи, и ВС высших степеней. Т.е. полная солянка, не имеющая никакого отношения к технологии "признаний".

0

Posted

Любезные братья и уважаемые форумчане!

Хочу поделится радостной новостью.

5 июня в Риме, в торжественной обстановке, ОВЛР была принята в

Конфедерацию Объединенных Великих Лож Европы!

Так что мы теперь официально члены довольно большой семьи. :rolleyes:

Также были подписаны договоры с

Великой Федеративной Ложей Испании и

Великой Национальной Ложей Сербии.

Установили более тесные отношения с

Великой Ложей Канарских островов, и

Великой Ложей Болгарии,

и договорились в течение месяца подписать с ними договора.

Поездка была крайне продуктивной.Сегодня попозже добавлю еще информации.

Здравствуйте!

Вот здесь вот, если не врет онлайновый переводчик, написано, что у послушания Svenska Frimurare Lдgret есть "общение" с ОВЛР. Так ли это?

Новость датируется декабрем 2009 года. Вот краткая информация об этом послушании на английском .

Да, я общаюсь с их Великим Мастером. Договора с ними нет, хотя отношения крайне дружеские.

0

Posted

Любезные братья и уважаемые форумчане!

Хочу поделится радостной новостью. 05 июня в Риме, в торжественной обстановке, ОВЛР была принята в Объединенные Великие Ложи Европы! Так что мы теперь официально члены довольно большой семьи :)

0