Любимые фильмы

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильмов, подобных "Револьверу" пока не встречал. Отличное кино для взрослых.

Глубочайший скрытый замысел порождающий множество раздумий, игры разума персонажей, некая аналогия с архангелами...

Гай Ричи умеет подать и заворожить зрителя.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апостол Пётр и тайная вечеря

Страна: США

Жанр: Драма

Год выпуска: 2012

Продолжительность: 01:32:10

Перевод: Одноголосый закадровый

Cубтитры: нет

Режиссер: Гэбриел Саблофф / Gabriel Sabloff

В ролях: Адам Кендрик, Расселл Вульф, Matthew Bacis, Майкл Дэйли, Летиция Роблз, Тру Коллинз, Сара Прикрил, Роберт Лоджа, Шон Гибни, Эмилио Дургазинх, Дэвид Каллауэй, Доминик Богарт, Лорни Хьюз, Дилан Ситон, Leon Melas, Брюс Марчиано, Kevin Hoffmann, Шоун Сэвадж, Брайан С. Кристофер, Томас Колби, Том Конкл, Райан Алосио, Дэвид Колье, Билл Оберст мл., Джонатан Ле Биллон

Описание: Данная кинолента имеет в своей основе историю из самой известной в мире книги - из Библии. Историю об известнейшем своей праведностью апостоле - Петре. Данная лента напомнит нам множество великих слов из священного писания, расскажет о пользе веры, напомнит о всегда актуальной теме всепрощения, о пользе молитвы, что исходит от сердца.

В этой картине зритель может увидеть примерно то, что происходило в Гефсиманcкoм саду и какая атмосфера была на Тайной вечере. Главным героем будет тюремный смотритель Мартиниан, которому выпала судьба охранять заключённого, что очень сильно отличается от тех, кто, как правило, попадают за решётку. Таким заключённым был ближайший друг и ученик Иисуса Христа, апостол Пётр.

Пётр уже был в преклонном возрасте, когда его приговорили к казни, и ему было что поведать своему тюремщику. Он рассказал, как жил простым рыбаком, о том, каким был его путь к Господу, и как ему удалось стать одним из первых последователей Христа. Пётр рассказывает, что его не пугает ни смерть, ни то, что она будет мученической. Он рассказывает о своей вере и это впечатляет тюремщиков, они пришли на свою службу обычными людьми, которые мало что ведают, однако благодаря апостолу Петру, они узнают об истинном Боге, о спасении, о сыне Божьем, который принял мучения за весь род людской.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4558688

Фильм интересный. Всё согласно библии, так что ничего нового не увидите  :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю фильмы жанра "мистика" и думал что пересмотрел уже всё. Но тут попался фильм обделённый вниманием многих. Думал малобюджетка или что-то типа авторского кино. Оказалось что фильм очень даже хороший. 10 баллов из 10 ставлю кинцу. 

КНИГА КРОВИ

post-71890-0-78996000-1387123555_thumb.j

Год выпуска: 2009

Страна: Великобритания

Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Продолжительность: 01:40:27

Режиссер: Джон Харрисон / John Harrison

В ролях: Джонас Армстронг, Софи Уорд, Клайв Расселл, Пол Блэр, Романа Аберкромби, Саймон Бэмфорд, Джеймс Уотсон, Даг Брэдли, Гоуэн Калдер, Грэхэм Колкухоун

О фильме: Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3400263

post-71890-0-78996000-1387123555_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девятые Врата. реж. Роман Полански

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фонтан. реж. Дарен Аранофски

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм "Волк с Уолл-стрит"

http://www.kinopoisk.ru/film/462682/

Давно не получалал такого удовольствия от просмотра. Очень позитивный фильм. Режиссёр - гений! Просто отжог   :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"После жизни" Хирокадзу Корээда.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4295.jpg

Российский сериал "Дневник убийцы" 2002 год.

Недавно случайно наткнулся и вполне впечатлен.

http://seasonvar.ru/serial-4295-Dnevnik_ubijtci.html

Есть конечно минусы: низкий бюджет, местами не продуманные сцены современной фазы фильма, но в целом.... в целом посмотреть стоит.

P.S. В очередной раз убеждаюсь - чем меньше фильм пиарят, тем он интереснее.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О-би, О-ба: Конец цивилизации (1984)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

1519644689_vinchester-dom-kotoryy-postro
Атмосферная новинка получилась, мне лично понравилось как сделано, сама история, как все преподнесено. Любителям подобной тематики самое то) Попробуйте

Изменено пользователем ElizabethDeWitt
0

Поделиться сообщением

Я в восторге от "Прометеев". Обоих. И первый, и ещё больше второй - то, чего я ждал всю жизнь. Очень удивился, увидев яростную критику на Ридли Скотта со всех сторон. Как я считаю, он сказал то, что мог. А что не дали сказать, об этом остаётся лишь догадываться.

Ещё на эту тему шикарный сериал Westworld и новый Bladerunner. Невероятное эстетическое удовольствие от просмотра, тьфу, сорри за банальщину!

Изменено пользователем SiriusEye
0

Поделиться сообщением

ad33346ac048t.jpg

Меняющие реальность

Кто смотрел? :)

)))  Как можно не смотреть данный фильм?

- верховный, который пишет судьбы людей

-  тайная организация - "бюро", которое на него работает, и которые друг друга узнают по специальным символам.... не.... в фильме это шляпы :)

- ну и все остальное...

"совпадение? не думаю" (с) :)

и да.... мой любимый фильм.

"если в гугле набрать Елиза то получите 757 тысяч ссылок и не одна из них не ведет к тебе" (с)

"Большинство людей проживают свою жизнь, идя указанной нами дорогой и боятся исследовать другие. Но время от времени встречаются такие как вы и сметают все преграды, что мы ставим на их пути. Люди, которые понимают, что свобода воли — это дар, которым не научишься пользоваться, если не будешь за него бороться. Мне кажется настоящий план Верховного в том и заключается, что, может быть, однажды план станем писать не мы, а вы сами" (с)

Изменено пользователем vladimir_kr
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю вы братья тут слишком уж ушли от самой темы разговора. 

То новые фильмы советуете, то постоянно пишете про невероятно популярные шедевры кино (которые все видели) как звездные войны, властелин колец, матрица и т.д. 

Любимый фильм обычно только один) 

Лично для меня раньше это был как и для многих других Побег из Шоушенка естественно. 

Но посмотрев один раз 7 самураев я полностью изменил свое мнение. 

Поэтому однозначно советую вам его посмотреть.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю вы братья тут слишком уж ушли от самой темы разговора. 

То новые фильмы советуете, то постоянно пишете про невероятно популярные шедевры кино (которые все видели) как звездные войны, властелин колец, матрица и т.д. 

Любимый фильм обычно только один) 

Лично для меня раньше это был как и для многих других Побег из Шоушенка естественно. 

Но посмотрев один раз 7 самураев я полностью изменил свое мнение. 

Поэтому однозначно советую вам его посмотреть.

Недавно посмотрел "Расемон" тоже Курасавы. Был очень удивлен, что раньше его не видел. Великое кино. Не согласен, что любимый фильм один. Тут скорее направление. К примету как "Расемон", упомянутый Вами "Побег из Шоушенка" или  "День сурка" с "Меняющие реальность". ДА таких фильмов множество. Суть одна. Развитие личности под действиям внешних обстоятельств, преодоление преград человеком... Каждый режиссер показывает это по своему, но именно это и интересно смотреть.

2

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В последний раз получила огромное удовольствие от серии короткометражек ,,Дикие истории,,. Если хочется трешачка, рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1523039646_papa-mama-gus.jpeg

Папа, мама, гусь, не плохой мультик для всей семьи получился, скучать определенно не даст вам. Красочный, есть над чем задуматься, да и не без юмора. Понравится всей семье, рекомендую

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хрусталёв, машину. Фильм своеобразный, но достойный, не для семейного просмотра и рекомендую фильм - гадкие лебеди - 2006 год выпуска, если я не путаю!)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хрусталёв, машину. Фильм своеобразный, но достойный, не для семейного просмотра и рекомендую фильм - гадкие лебеди - 2006 год выпуска, если я не путаю!)

По Стругацким?

0

Поделиться сообщением

По фигатским. Вы где шастали?, красота моя не сусветная? Я уже на фнйсбуке, распохнув плащ зону кундолини на изнанку показывал.Гнобил хохолят. Нет жестоко сердию оправдания.:wub:

Изменено пользователем Scif
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По фигатским. Вы где шастали?, красота моя не сусветная? Я уже на фнйсбуке, распохнув плащ зону кундолини на изнанку показывал.Гнобил хохолят. Нет жестоко сердию оправдания.:wub:

нет, ой нет ). 

в Ливане была 3 месяца, там интернет как мед - если есть то его сразу нет.
а хохолята после муслим такие родно-милые, целовала пол транзитной зоны Киева. впрочем и Ларнаку не обидела. эллины форева тугеза.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эко вас, прям хуже чем нас. Ну да ладно.:D

нет, ой нет ). 

в Ливане была 3 месяца, там интернет как мед - если есть то его сразу нет.
а хохолята после муслим такие родно-милые, целовала пол транзитной зоны Киева. впрочем и Ларнаку не обидела. эллины форева тугеза.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильмы - нет.

Мультики считаются? ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и дела

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1529268683_otel-artemida.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас