Любимые фильмы

347 posts in this topic

Posted

"Области тьмы" - классный фильм! Жду премьеру фильма "Красные огни", где Роберт де Ниро играет экстрасенса... Вроде бы она намечена на июль

От себя могу порекомендовать фильм "Антихрист" Ларса фон Триера - мощная инициатическая картина (не для слабонервных!)

0

Posted

Posted

"Области тьмы" - классный фильм! Жду премьеру фильма "Красные огни", где Роберт де Ниро играет экстрасенса... Вроде бы она намечена на июль

От себя могу порекомендовать фильм "Антихрист" Ларса фон Триера - мощная инициатическая картина (не для слабонервных!)

Таблетки это явно не сюда:) Если этот фильм из серии "Брюс Всемогущий" или "Матрица", то увольте. Триер у меня как-то не идет. Хотя "Антихриста" смотрел.

Кстати, неужели здесь еще нет вот этого?

9vrata1.gif

0

Posted

Кстати, неужели здесь еще нет вот этого?

9vrata1.gif

0

Posted

Это тот фильм, который запретили в прокате? Сегодня посмотрю Антихриста, потом фильм Поланского. Спасибо всем, кто не забывает делиться интересными фильмами.

Вроде его не запрещали. Просто сказали свое веское "фи" Триеру в Каннах.

0

Posted

Вроде его не запрещали. Просто сказали свое веское "фи" Триеру в Каннах.

Фи мало по-моему сказать, приотвратнейший фильм.
0

Posted

Фи мало по-моему сказать, приотвратнейший фильм.

0

Posted

Это же старый вроде фильм?

Кстати, Перес Реверте автор?

0

Posted

Ларсен фон Триер.
0

Posted

Это же старый вроде фильм?

По его книжке: "Клуб Дюма или тень Ришелье".

0

Posted

Точно!

Читал его же Фламандскую доску. Рекомендую.

0

Posted

Окно в Париж

Это нужно видеть! :lol:

0

Posted

"Пианист" - биографическая история еврейского музыканта, проживающего в Польше и попавшего в весьма тяжелое положение во время Второй Мировой войны и оккупации Польши Германией. Невыносимые издевательства, унижения и жестокость со стороны немцев к евреям доходят до грани абсурда. И второй фильм - "Семь жизней". По вине главного героя в автокатастрофе погибает семь человек, и он ценой своей жизни решает искупить грех и помочь другим нуждающимся.

0

Posted

Старенький фильмец, 7 самураев. :)

0

Posted

Время / In Time [2011]

1b95060079a0df6b13d315b1fb04a52e4.jpg

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с

системой.

0

Posted

Posted

Вчера сходили на "Облачный Атлас" Братьев (точнее теперь Брат и Сестра :) ) Вачовски и Тыквера. Масштабное кино. Много идей (не без упрощения, но так ведь кино) мне показались очень близки масонству. Смотреть лучше на большом экране. Надеюсь получите удовольствие.

1

Posted

Вчера сходили на "Облачный Атлас" Братьев (точнее теперь Брат и Сестра :) ) Вачовски и Тыквера. Масштабное кино. Много идей (не без упрощения, но так ведь кино) мне показались очень близки масонству. Смотреть лучше на большом экране. Надеюсь получите удовольствие.

Спасибо за отзыв, лб.бр.

Я думал, смотреть или нет. :)

0

Posted

Очень сильное корейское кино. Смотрите....Ким Ки Дук...

0

Posted

Сейчас жду в кинотеатре начало облачного атласа. Посмотрю - расскажу

0

Posted

Сейчас жду в кинотеатре начало облачного атласа. Посмотрю - расскажу

0

Posted

Странно, но я от кого то слышу - вообще супер (сам думаю также), а кто-то, как вы - долго, не понятно. Равнодушных нет. :)

0

Posted

Странно, но я от кого то слышу - вообще супер (сам думаю также), а кто-то, как вы - долго, не понятно. Равнодушных нет. :)

0

Posted

Фильм отличный. Один и тот же простой сюжет повторяется в шести эмизодах. Сюжет скрыт под мешурой внешнего окружения. В каждом эпизоде свой антураж, свое время , но не смотря на это сюжет начинается, развивается и заканчивается одинаково. Фильм пропитан цикличностью. повествование то и дело возврящает нас к простым, но все еще не достигнутым человечеством, идеям - добро, зло, жадность, закон. мне понравилось. Но смотреть было не просто. Дело не в длительности фильма, а в том, что он требует постоянного внимания. Нельзя расслабиться и на минуту. Мне весь фильм казалось, что, если отвлекусь, пропущу какую-то очень важную деталь. Повествование переходит от одного эпизода к другому и обратно с периодичностью раз в 3 минуты.

1

Posted

Вы сами смотрели? Просто в кинотеатре почти 3 часа высидеть это как-то все желание убивает.

Читайте мое сообщение от 12 нояб. Там сразу ответ на Ваш вопрос. Не только "высидел", но и не заметил, как они закончились.

0