Возникновение цивилизации

324 posts in this topic

Posted

Некорректное сравнение отличий между рассами внутри вида и отличий между видами. Разница в 4% между видами - это практически ничто. Шимпанзе ближайший вид (при том, что отличий в геноме между шимпанзе и гориллами больше, чем между шимпанзе и человеком).

Я добавил сюда ссылку о геноме, потому что именно в даной теме затрагивалось биологическое происхождение человека. Однако к теме это имеет косвенное отношение. ркоме того, в курилке я создал более профильную для подобногорода обсуждения тему http://masons.ru/newforum/index.php?showtopic=2540, поэтому я отвечу Вам в ней , поскольку данная тема и так сильно уклонилась от масонства. Неоплатонизм и Атлантида ещё куда ни шло, но Дарвин вроде масоном не был. :)

0

Posted

Всем доброго времени суток. ) 

Случайно наткнулась в сети на такую интересную статью, как "найденная Тисульская принцесса". Но вот что интересно - истинного лица ее в просторах интернета нет. Почему? Только описание. 

И выходит, что если эту находку признают официальной, то будут переписывать всю историю? )

1

Posted

Всем доброго времени суток. ) 

Случайно наткнулась в сети на такую интересную статью, как "найденная Тисульская принцесса". Но вот что интересно - истинного лица ее в просторах интернета нет. Почему? Только описание. 

И выходит, что если эту находку признают официальной, то будут переписывать всю историю? )

так там вроде все уничтожено было, свидетели предупреждены о неразглашении и вроде кто-то даже исчез. . снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего? а съемки прибывшей группы были засекречены. все увезли и с концами.
там вообще много нестыковок, но с другой стороны их можно объяснить отдаленностью и малым количеством живых свидетелей.

0

Posted

снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего?

С чего ?

По моему так это все выдумка журналистов.  Взяли за основу находку алтайской мумии,  названой алтайской принцессой,  и объединили со сказкой "О мертвой царевне" Пушкина.  Аналогично с Лохнесским плезиозавром, с Биг футом и т.д.  Это тема для курилки.

0

Posted

С чего ?

По моему так это все выдумка журналистов.  Взяли за основу находку алтайской мумии,  названой алтайской принцессой,  и объединили со сказкой "О мертвой царевне" Пушкина.  Аналогично с Лохнесским плезиозавром, с Биг футом и т.д.  Это тема для курилки.

как вариант, я не спорю. мы любим всякие выдумки ).
а "тема для курилки" - это к модерам. 

0

Posted

так там вроде все уничтожено было, свидетели предупреждены о неразглашении и вроде кто-то даже исчез. . снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего? а съемки прибывшей группы были засекречены. все увезли и с концами.там вообще много нестыковок, но с другой стороны их можно объяснить отдаленностью и малым количеством живых свидетелей.

Да, читала. ) 

0

Posted (edited)

Ну чего только нет или есть ли то, что могло бы быть. )

Edited by Ксения
0

Posted

Хорошо если так. Но чей тогда это соркофаг, который в сети подписан, как находка в Ржавчике. 

https://i2.wp.com/i4.otzovik.com/2012/07/10/235140/img/82774768.jpg

0

Posted

А почему, собственно, вас заинтересовал именно этот случай в ряду многих? На форуме ЛАИ аккуратно поинтересуйтесь, там могут подсказать.

0

Posted

Любопытство. ) Ранее интересовалась и другими, но интерес к ним проходил после получения какой либо информации или есть такие, которые не заинтересовали. Да и вообще эту тему я считаю интересной... 

А почему, собственно, вас заинтересовал именно этот случай в ряду многих? На форуме ЛАИ аккуратно поинтересуйтесь, там могут подсказать.

0

Posted (edited)

Любопытство. ) Ранее интересовалась и другими, но интерес к ним проходил после получения какой либо информации или есть такие, которые не заинтересовали. Да и вообще эту тему я считаю интересной... 

лично я сделал 3 вывода:

1. люди активно перемещались на большие расстояния

2. ввиду п1 территория нашей страны была заселена родами, племенами, которые успешно приспособлялись и использовали преимущества местности.

3. возраст наших племен - многие тысячи лет. 

Edited by zzzRassvetzzz
1

Posted (edited)

Хорошо если так. Но чей тогда это соркофаг, который в сети подписан, как находка в Ржавчике. 

https://i2.wp.com/i4.otzovik.com/2012/07/10/235140/img/82774768.jpg

Саркофаг принцессы просто саркофаг))) Все что вокруг него наплели и навыдумывали - просто глупые выдумки (сродни тем что вокруг масонства придумывают) человек склонен придавать мистическое значение тому, что он объяснить не в состоянии.

Edited by CheshiR
1

Posted

Саркофаг принцессы просто саркофаг))) Все что вокруг него наплели и навыдумывали - просто глупые выдумки (сродни тем что вокруг масонства придумывают) человек склонен придавать мистическое значение тому, что он объяснить не в состоянии.

Согласна. Спасибо. )

0

Posted

Я  поэтому я отвечу Вам в ней , поскольку данная тема и так сильно уклонилась от масонства. Неоплатонизм и Атлантида ещё куда ни шло, но Дарвин вроде масоном не был. :)

Да даже если бы и был. Это хороший проект, лопнувший в моём понимании. Я от обезьяны непроисходил.;)

0

Posted (edited)

Если кого-то интересует тематика древних артефактов, в поиск - Сумки древних богов на Youtube. Тема возникновения цивилизации немного затронута в этой лекции, наиболее ярко этот вопрос освещал покойный Скляров, а сейчас ЛАИ в упадке - можно смело об этом сказать.

Edited by SiriusEye
0

Posted

Существовала раса высоких существ которые отвечали за сохранность природы и строений их рост был около 3 метров, облетая каждый свои владения контролировали целостность природы. Строение были основаны на материи имеющей связывающие волокна с так сказать с эфиром это как ковер из треугольников размером в 0,001 мм. Позже были завезены маленькие люди высотой около метра они уничтожали лес чтобы греться и выживать. Выжидали и ловили развитых путем разрушения участков леса и ожиданием появления развитых. Убивали развитых устройством похожим на огненный кнут вот так и была уничтожена одна из рас в которой была моя реинкарнация. В момент смерти обещали вернуться. Интересно путешествовать в медитации по разным мирам выходя из тела.

0

Posted

Существовала раса высоких существ которые отвечали за сохранность природы и строений их рост был около 3 метров, облетая каждый свои владения контролировали целостность природы. Строение были основаны на материи имеющей связывающие волокна с так сказать с эфиром это как ковер из треугольников размером в 0,001 мм. Позже были завезены маленькие люди высотой около метра они уничтожали лес чтобы греться и выживать. Выжидали и ловили развитых путем разрушения участков леса и ожиданием появления развитых. Убивали развитых устройством похожим на огненный кнут вот так и была уничтожена одна из рас в которой была моя реинкарнация. В момент смерти обещали вернуться. Интересно путешествовать в медитации по разным мирам выходя из тела.

Позвольте спросить.На сколько процентов Вы верите в то что это было ? Может даже было, раз Вы видели. На сколько процентов Вы верите, что это именно Ваша реинкарнация ? 

0

Posted (edited)

Выходил с 4 лет так сказать из тела и наблюдал, не для всех это понятно но в подробности не хочу впадаться, примерно раз 15 повторял выход. Всегда видел чёткую картину. Полет осматривание красивой природы и поиск нарушенных строений, леса, воды, земли. Верю на 100% так как 3 реинкарнация подтверждалась запахом тела после возврата, это запах цветов который 2 дня не смыть, плюс чёткая память конструкций которых сейчас нет. 1 реинкарнация более древняя о ней тут не стоит говорить. 

Edited by Tritan
0

Posted

Ну хорошо. Пусть так. Интеллект предполагает взаимодействие с окружающей средой, думаю оборотный эффект тоже есть. Если разобраться, всё можно назвать реальностью. От реальности не убежать. : ) 

0

Posted

Ну хорошо. Пусть так. Интеллект предполагает взаимодействие с окружающей средой, думаю оборотный эффект тоже есть. Если разобраться, всё можно назвать реальностью. От реальности не убежать. : ) 

Да если учесть что вся материя состоит из энергии как ее не крути, стоит немного притормозить ее движение и можно увидеть кристаллизацию объекта). Интересно то что мы возвращаемся в технологии все дальше и дальше в прошлое ощущение что там все. Может есть у кого информация по древним цивилизациям? Спасибо! 

0

Posted (edited)

Да если учесть что вся материя состоит из энергии как ее не крути, стоит немного притормозить ее движение и можно увидеть кристаллизацию объекта). Интересно то что мы возвращаемся в технологии все дальше и дальше в прошлое ощущение что там все. Может есть у кого информация по древним цивилизациям? Спасибо! 

Ответ недалеко, всё возможно. Главное правильно задать вопрос. Меня интересуют легенды древних. Кого-то возбуждают академические знания. Подскажу: С какой стороны Вам нужен ответ ? 

Edited by Гранат
0

Posted (edited)

Ответ недалеко, всё возможно. Главное правильно задать вопрос. Меня интересуют легенды древних. Кого-то возбуждают академические знания. Подскажу: С какой стороны Вам нужен ответ ? 

Хотя бы бог Даждь славяне. Технологии этого бога меня поразили тем что объединили магнитные свойства и геометрию. Есть к примеру их схемы в виде рисунков ниже. Здесь вроде все понятно что два противоположных магнитных потока образуют единство сил как инь и янь. Очень интересно. От куда он? И есть ли какая то литература не знаю символы, история, писания? Судя по схеме растительность это набор того самого эфира так изображено на рисунке.

suria-dajbog.jpg

Dajd.jpg

Edited by Tritan
0

Posted

Вот масоны рисунок очень важный и дает понятие о слиянии обоих сил солнца и луны преобразуя в совершенство. Ключ к чистому началу.

e11ac2cd.jpg

0

Posted (edited)

Хотя бы бог Даждь славяне. Технологии этого бога меня поразили тем что объединили магнитные свойства и геометрию. Есть к примеру их схемы в виде рисунков ниже. Здесь вроде все понятно что два противоположных магнитных потока образуют единство сил как инь и янь. Очень интересно. От куда он? И есть ли какая то литература не знаю символы, история, писания? Судя по схеме растительность это набор того самого эфира так изображено на рисунке.

Он сын главного Бога славян Сварога - Небесного огня. Даждьбог - Бог лета - Солнца, противоположной зиме. У него были братья отвечающие за разные времена года. Полагаю они наши обычные пращуры. Вы увидели на символах магнитные полюса и неудивительно, так как это Ваша тема. На лицо все символы плодородия, любви, царства, лета, равновесия.

Вот масоны рисунок очень важный и дает понятие о слиянии обоих сил солнца и луны преобразуя в совершенство. Ключ к чистому началу.

Замечательно видите. : ) Чем дальше, тем обширней и точнее будут ваши взгляды. 

Edited by Гранат
0