Возникновение цивилизации

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Некорректное сравнение отличий между рассами внутри вида и отличий между видами. Разница в 4% между видами - это практически ничто. Шимпанзе ближайший вид (при том, что отличий в геноме между шимпанзе и гориллами больше, чем между шимпанзе и человеком).

Я добавил сюда ссылку о геноме, потому что именно в даной теме затрагивалось биологическое происхождение человека. Однако к теме это имеет косвенное отношение. ркоме того, в курилке я создал более профильную для подобногорода обсуждения тему http://masons.ru/newforum/index.php?showtopic=2540, поэтому я отвечу Вам в ней , поскольку данная тема и так сильно уклонилась от масонства. Неоплатонизм и Атлантида ещё куда ни шло, но Дарвин вроде масоном не был. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем доброго времени суток. ) 

Случайно наткнулась в сети на такую интересную статью, как "найденная Тисульская принцесса". Но вот что интересно - истинного лица ее в просторах интернета нет. Почему? Только описание. 

И выходит, что если эту находку признают официальной, то будут переписывать всю историю? )

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем доброго времени суток. ) 

Случайно наткнулась в сети на такую интересную статью, как "найденная Тисульская принцесса". Но вот что интересно - истинного лица ее в просторах интернета нет. Почему? Только описание. 

И выходит, что если эту находку признают официальной, то будут переписывать всю историю? )

так там вроде все уничтожено было, свидетели предупреждены о неразглашении и вроде кто-то даже исчез. . снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего? а съемки прибывшей группы были засекречены. все увезли и с концами.
там вообще много нестыковок, но с другой стороны их можно объяснить отдаленностью и малым количеством живых свидетелей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего?

С чего ?

По моему так это все выдумка журналистов.  Взяли за основу находку алтайской мумии,  названой алтайской принцессой,  и объединили со сказкой "О мертвой царевне" Пушкина.  Аналогично с Лохнесским плезиозавром, с Биг футом и т.д.  Это тема для курилки.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С чего ?

По моему так это все выдумка журналистов.  Взяли за основу находку алтайской мумии,  названой алтайской принцессой,  и объединили со сказкой "О мертвой царевне" Пушкина.  Аналогично с Лохнесским плезиозавром, с Биг футом и т.д.  Это тема для курилки.

как вариант, я не спорю. мы любим всякие выдумки ).
а "тема для курилки" - это к модерам. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там вроде все уничтожено было, свидетели предупреждены о неразглашении и вроде кто-то даже исчез. . снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего? а съемки прибывшей группы были засекречены. все увезли и с концами.там вообще много нестыковок, но с другой стороны их можно объяснить отдаленностью и малым количеством живых свидетелей.

Да, читала. ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ну чего только нет или есть ли то, что могло бы быть. )

Изменено пользователем Ксения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо если так. Но чей тогда это соркофаг, который в сети подписан, как находка в Ржавчике. 

https://i2.wp.com/i4.otzovik.com/2012/07/10/235140/img/82774768.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему, собственно, вас заинтересовал именно этот случай в ряду многих? На форуме ЛАИ аккуратно поинтересуйтесь, там могут подсказать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любопытство. ) Ранее интересовалась и другими, но интерес к ним проходил после получения какой либо информации или есть такие, которые не заинтересовали. Да и вообще эту тему я считаю интересной... 

А почему, собственно, вас заинтересовал именно этот случай в ряду многих? На форуме ЛАИ аккуратно поинтересуйтесь, там могут подсказать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас