Возникновение цивилизации

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Некорректное сравнение отличий между рассами внутри вида и отличий между видами. Разница в 4% между видами - это практически ничто. Шимпанзе ближайший вид (при том, что отличий в геноме между шимпанзе и гориллами больше, чем между шимпанзе и человеком).

Я добавил сюда ссылку о геноме, потому что именно в даной теме затрагивалось биологическое происхождение человека. Однако к теме это имеет косвенное отношение. ркоме того, в курилке я создал более профильную для подобногорода обсуждения тему http://masons.ru/newforum/index.php?showtopic=2540, поэтому я отвечу Вам в ней , поскольку данная тема и так сильно уклонилась от масонства. Неоплатонизм и Атлантида ещё куда ни шло, но Дарвин вроде масоном не был. :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем доброго времени суток. ) 

Случайно наткнулась в сети на такую интересную статью, как "найденная Тисульская принцесса". Но вот что интересно - истинного лица ее в просторах интернета нет. Почему? Только описание. 

И выходит, что если эту находку признают официальной, то будут переписывать всю историю? )

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем доброго времени суток. ) 

Случайно наткнулась в сети на такую интересную статью, как "найденная Тисульская принцесса". Но вот что интересно - истинного лица ее в просторах интернета нет. Почему? Только описание. 

И выходит, что если эту находку признают официальной, то будут переписывать всю историю? )

так там вроде все уничтожено было, свидетели предупреждены о неразглашении и вроде кто-то даже исчез. . снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего? а съемки прибывшей группы были засекречены. все увезли и с концами.
там вообще много нестыковок, но с другой стороны их можно объяснить отдаленностью и малым количеством живых свидетелей.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего?

С чего ?

По моему так это все выдумка журналистов.  Взяли за основу находку алтайской мумии,  названой алтайской принцессой,  и объединили со сказкой "О мертвой царевне" Пушкина.  Аналогично с Лохнесским плезиозавром, с Биг футом и т.д.  Это тема для курилки.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С чего ?

По моему так это все выдумка журналистов.  Взяли за основу находку алтайской мумии,  названой алтайской принцессой,  и объединили со сказкой "О мертвой царевне" Пушкина.  Аналогично с Лохнесским плезиозавром, с Биг футом и т.д.  Это тема для курилки.

как вариант, я не спорю. мы любим всякие выдумки ).
а "тема для курилки" - это к модерам. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там вроде все уничтожено было, свидетели предупреждены о неразглашении и вроде кто-то даже исчез. . снимков обнаружившие местные не делали понятно, с чего? а съемки прибывшей группы были засекречены. все увезли и с концами.там вообще много нестыковок, но с другой стороны их можно объяснить отдаленностью и малым количеством живых свидетелей.

Да, читала. ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Ну чего только нет или есть ли то, что могло бы быть. )

Изменено пользователем Ксения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо если так. Но чей тогда это соркофаг, который в сети подписан, как находка в Ржавчике. 

https://i2.wp.com/i4.otzovik.com/2012/07/10/235140/img/82774768.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему, собственно, вас заинтересовал именно этот случай в ряду многих? На форуме ЛАИ аккуратно поинтересуйтесь, там могут подсказать.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любопытство. ) Ранее интересовалась и другими, но интерес к ним проходил после получения какой либо информации или есть такие, которые не заинтересовали. Да и вообще эту тему я считаю интересной... 

А почему, собственно, вас заинтересовал именно этот случай в ряду многих? На форуме ЛАИ аккуратно поинтересуйтесь, там могут подсказать.

0

Поделиться сообщением

Любопытство. ) Ранее интересовалась и другими, но интерес к ним проходил после получения какой либо информации или есть такие, которые не заинтересовали. Да и вообще эту тему я считаю интересной... 

лично я сделал 3 вывода:

1. люди активно перемещались на большие расстояния

2. ввиду п1 территория нашей страны была заселена родами, племенами, которые успешно приспособлялись и использовали преимущества местности.

3. возраст наших племен - многие тысячи лет. 

Изменено пользователем zzzRassvetzzz
1

Поделиться сообщением

Хорошо если так. Но чей тогда это соркофаг, который в сети подписан, как находка в Ржавчике. 

https://i2.wp.com/i4.otzovik.com/2012/07/10/235140/img/82774768.jpg

Саркофаг принцессы просто саркофаг))) Все что вокруг него наплели и навыдумывали - просто глупые выдумки (сродни тем что вокруг масонства придумывают) человек склонен придавать мистическое значение тому, что он объяснить не в состоянии.

Изменено пользователем CheshiR
1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саркофаг принцессы просто саркофаг))) Все что вокруг него наплели и навыдумывали - просто глупые выдумки (сродни тем что вокруг масонства придумывают) человек склонен придавать мистическое значение тому, что он объяснить не в состоянии.

Согласна. Спасибо. )

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я  поэтому я отвечу Вам в ней , поскольку данная тема и так сильно уклонилась от масонства. Неоплатонизм и Атлантида ещё куда ни шло, но Дарвин вроде масоном не был. :)

Да даже если бы и был. Это хороший проект, лопнувший в моём понимании. Я от обезьяны непроисходил.;)

0

Поделиться сообщением

Если кого-то интересует тематика древних артефактов, в поиск - Сумки древних богов на Youtube. Тема возникновения цивилизации немного затронута в этой лекции, наиболее ярко этот вопрос освещал покойный Скляров, а сейчас ЛАИ в упадке - можно смело об этом сказать.

Изменено пользователем SiriusEye
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Существовала раса высоких существ которые отвечали за сохранность природы и строений их рост был около 3 метров, облетая каждый свои владения контролировали целостность природы. Строение были основаны на материи имеющей связывающие волокна с так сказать с эфиром это как ковер из треугольников размером в 0,001 мм. Позже были завезены маленькие люди высотой около метра они уничтожали лес чтобы греться и выживать. Выжидали и ловили развитых путем разрушения участков леса и ожиданием появления развитых. Убивали развитых устройством похожим на огненный кнут вот так и была уничтожена одна из рас в которой была моя реинкарнация. В момент смерти обещали вернуться. Интересно путешествовать в медитации по разным мирам выходя из тела.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Существовала раса высоких существ которые отвечали за сохранность природы и строений их рост был около 3 метров, облетая каждый свои владения контролировали целостность природы. Строение были основаны на материи имеющей связывающие волокна с так сказать с эфиром это как ковер из треугольников размером в 0,001 мм. Позже были завезены маленькие люди высотой около метра они уничтожали лес чтобы греться и выживать. Выжидали и ловили развитых путем разрушения участков леса и ожиданием появления развитых. Убивали развитых устройством похожим на огненный кнут вот так и была уничтожена одна из рас в которой была моя реинкарнация. В момент смерти обещали вернуться. Интересно путешествовать в медитации по разным мирам выходя из тела.

Позвольте спросить.На сколько процентов Вы верите в то что это было ? Может даже было, раз Вы видели. На сколько процентов Вы верите, что это именно Ваша реинкарнация ? 

0

Поделиться сообщением

Выходил с 4 лет так сказать из тела и наблюдал, не для всех это понятно но в подробности не хочу впадаться, примерно раз 15 повторял выход. Всегда видел чёткую картину. Полет осматривание красивой природы и поиск нарушенных строений, леса, воды, земли. Верю на 100% так как 3 реинкарнация подтверждалась запахом тела после возврата, это запах цветов который 2 дня не смыть, плюс чёткая память конструкций которых сейчас нет. 1 реинкарнация более древняя о ней тут не стоит говорить. 

Изменено пользователем Tritan
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну хорошо. Пусть так. Интеллект предполагает взаимодействие с окружающей средой, думаю оборотный эффект тоже есть. Если разобраться, всё можно назвать реальностью. От реальности не убежать. : ) 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну хорошо. Пусть так. Интеллект предполагает взаимодействие с окружающей средой, думаю оборотный эффект тоже есть. Если разобраться, всё можно назвать реальностью. От реальности не убежать. : ) 

Да если учесть что вся материя состоит из энергии как ее не крути, стоит немного притормозить ее движение и можно увидеть кристаллизацию объекта). Интересно то что мы возвращаемся в технологии все дальше и дальше в прошлое ощущение что там все. Может есть у кого информация по древним цивилизациям? Спасибо! 

0

Поделиться сообщением

Да если учесть что вся материя состоит из энергии как ее не крути, стоит немного притормозить ее движение и можно увидеть кристаллизацию объекта). Интересно то что мы возвращаемся в технологии все дальше и дальше в прошлое ощущение что там все. Может есть у кого информация по древним цивилизациям? Спасибо! 

Ответ недалеко, всё возможно. Главное правильно задать вопрос. Меня интересуют легенды древних. Кого-то возбуждают академические знания. Подскажу: С какой стороны Вам нужен ответ ? 

Изменено пользователем Гранат
1

Поделиться сообщением

Ответ недалеко, всё возможно. Главное правильно задать вопрос. Меня интересуют легенды древних. Кого-то возбуждают академические знания. Подскажу: С какой стороны Вам нужен ответ ? 

Хотя бы бог Даждь славяне. Технологии этого бога меня поразили тем что объединили магнитные свойства и геометрию. Есть к примеру их схемы в виде рисунков ниже. Здесь вроде все понятно что два противоположных магнитных потока образуют единство сил как инь и янь. Очень интересно. От куда он? И есть ли какая то литература не знаю символы, история, писания? Судя по схеме растительность это набор того самого эфира так изображено на рисунке.

suria-dajbog.jpg

Dajd.jpg

Изменено пользователем Tritan
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот масоны рисунок очень важный и дает понятие о слиянии обоих сил солнца и луны преобразуя в совершенство. Ключ к чистому началу.

e11ac2cd.jpg

0

Поделиться сообщением

Хотя бы бог Даждь славяне. Технологии этого бога меня поразили тем что объединили магнитные свойства и геометрию. Есть к примеру их схемы в виде рисунков ниже. Здесь вроде все понятно что два противоположных магнитных потока образуют единство сил как инь и янь. Очень интересно. От куда он? И есть ли какая то литература не знаю символы, история, писания? Судя по схеме растительность это набор того самого эфира так изображено на рисунке.

Он сын главного Бога славян Сварога - Небесного огня. Даждьбог - Бог лета - Солнца, противоположной зиме. У него были братья отвечающие за разные времена года. Полагаю они наши обычные пращуры. Вы увидели на символах магнитные полюса и неудивительно, так как это Ваша тема. На лицо все символы плодородия, любви, царства, лета, равновесия.

Вот масоны рисунок очень важный и дает понятие о слиянии обоих сил солнца и луны преобразуя в совершенство. Ключ к чистому началу.

Замечательно видите. : ) Чем дальше, тем обширней и точнее будут ваши взгляды. 

Изменено пользователем Гранат
1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас